Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
MonteCarlo
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2009, 14:00

Вопросы от новичка

Сообщение MonteCarlo »

Здравствуйте все!
Я можно сказать только вчера начал играть в МУ, накопилось несколько вопросов, вот решил может здесь кто-то подскажет.

Во-первых, возник вопрос об каче чара. Дело в том, что очень давно я играл на местном сервере, и единственное что я отчетливо помню - это то, что с экипировкой не возникало проблем, из мобов горами сыпались коробочки/сердечки/и.т.п. (очевидно сервер был высокорейтовый, в рейтах МУ я не разбираюсь)
Тут же, я докачал эльфа до 115 уровня, и до сих пор бегаю в довольно убогом шмоте. Мобов ниже лвлом хватает конечно убивать, но всё-таки тяжело.
Так вот вопрос, все так начинали? или может я не там/не так качаюсь?
Собственно, как заработать денег, или как достать хороший шмот?
Или может нафармить шмота проще другим чаром?
Посоветуйте что-нибудь
:roll:

п.с. сервер 3 если это важно.
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

Да поначалу сложно! Лично мня валили мобы! Зен заработать не так уж и сложно, для начала собирай камни и продавай! Вари 1е винги оставь себе одни, под свою рассу! Точи камнями и продавай остальные винги, так же очень неплохой способ заработать это КС-квестовая система, вытащил что либо, затем продал-вот тебе и денюжка)
Да если не заметил(а) еще то на 3ем серве для начинающих легче всего, т.к. %экс там выше чем на 1ом и 2ом серве!
Вообщем надеюсь мои толкования тебе помогут!!! :o
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

Не....поначалу какая н.... КС? У него ж зэн нету еще...Сперва всё начинается с камней =) : Chaos, затем Соул, потом Блесс, ну а там уже и Лайф и вот всё это добро ищешь и перепродаёшь, а хотя поднапряги свой комп и поюзай темы про заработок...их тут 10000000000000000000000
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Бывает,но редко,на 1 сервере в Девиасе добрые люди могут подогнать зен и шмот.Я сам иногда денег даю если есть :roll: .
Изображение
Alenushka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:09
Char: FenX
Guild: Doom

Сообщение Alenushka »

На етом сервере есть такой веб магазин так вот там можно за 20кк(мильонов Муевских рублей)
Купить РС сет нетакуж и дорого. Камнями Качнуть до +7 и Divine Crosbow Arhangel 5kk.
Дорога в ЛТ7 Атланс2 и Таркан(пати) открыта. Главное чтоб аккаунту было 7 дней.

Продовай глаза 10kk ключи 5kk +6, блеси 5кк, соли 2кк, вари винги от 50кк.

Вобщем удачи тебе и много дропа.
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 08:38

Сообщение Shurik88 »

Alenushka писал(а):Продовай глаза 10kk ключи 5kk +6
За 10kk куплю все глаза сразу 8)
Я кстати пока для квеста шмот ишу на нубских спотах успеваю собрать 1-2 дс +6(примерно полчаса-час времени)... Части ДС+6 c Herth of Love и Firecravker'ov хорошо падают.
Alenushka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:09
Char: FenX
Guild: Doom

Сообщение Alenushka »

За 10kk куплю все глаза сразу
Я кстати пока для квеста шмот ишу на нубских спотах успеваю собрать 1-2 дс +6(примерно полчаса-час времени)... Части ДС+6 c Herth of Love и Firecravker'ov хорошо падают.
За 10кк только из-за того что ему зенки надо а так меньше чем на 13 не надейся :spiteful:

Сори за флуд больше не буду(
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

MonteCarlo
Купи себе full сет :o Хотя бы Vine set)
Плюсы:
-Неплохой Def, немного конечно, но для Tarkana и Icarus должно хватить...
-Все Exc опции, если не афкашнег, то сможешь зен с земли подбирать, тоже порядком падает.
-Нинадо париться с нубским шмотом, можно потихоньку собирать TOP шмот(на Елфа он стоит оч дешево :-) )
Из минусов только необходимость отдавать 15$ администрации сервера, ну это не так много.
Самый легкий путь мне кажеться, я так и сделал и не жалею :respect:
MonteCarlo
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2009, 14:00

Сообщение MonteCarlo »

Да поначалу сложно! Лично мня валили мобы! Зен заработать не так уж и сложно, для начала собирай камни и продавай! Вари 1е винги оставь себе одни, под свою рассу! Точи камнями и продавай остальные винги, так же очень неплохой способ заработать это КС-квестовая система, вытащил что либо, затем продал-вот тебе и денюжка)
Да если не заметил(а) еще то на 3ем серве для начинающих легче всего, т.к. %экс там выше чем на 1ом и 2ом серве!
Вообщем надеюсь мои толкования тебе помогут!!!
попробовал несколько раз сделать квесты низкой сложности....один раз даже собрал 3 из 5, остался какой-то орб файтерский и плейт армор, но я не сталкивался с теми мобами где они дропаются, вобщем не получилось пройти. Без знаний всех локаций, как я понял, с квестами будет тяжело.
Не....поначалу какая н.... КС? У него ж зэн нету еще...Сперва всё начинается с камней =) : Chaos, затем Соул, потом Блесс, ну а там уже и Лайф и вот всё это добро ищешь и перепродаёшь, а хотя поднапряги свой комп и поюзай темы про заработок...их тут 10000000000000000000000
камушков пара есть, попробую продать.
Бывает,но редко,на 1 сервере в Девиасе добрые люди могут подогнать зен и шмот.Я сам иногда денег даю если есть
такими "методами" зароботка я не занимаюсь.
Главное чтоб аккаунту было 7 дней.
придется значит подождать....


Спасибо всем за советы.
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Re: Вопросы от новичка

Сообщение ForFLuD »

MonteCarlo писал(а): п.с. сервер 3 если это важно.
Это не как в ла 2 или играх такого типа . Тут база данных на всех серваках одна и ты можешь за елфа играть и на 1 и на 2 и на 3.
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Spam
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:55
Char: Fail

Сообщение Spam »

идешь в ларек по пути морозишь 100рублей, кидаишь их на мобилу дома отправляешь 2 смс в услугах,выкладываешь кредиты в веб по 400кк . Через 30 минут у тебя уже есть 800кк зен, а там уже не пропадешь в вебе всегда хвататет шмотья 8)
Вы забанены по следующей причине: Флуд. Это бан предпоследний. Последний будет вечным лишением права доступа на форум..
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

Spam писал(а):идешь в ларек по пути морозишь 100рублей, кидаишь их на мобилу дома отправляешь 2 смс в услугах,выкладываешь кредиты в веб по 400кк . Через 30 минут у тебя уже есть 800кк зен, а там уже не пропадешь в вебе всегда хвататет шмотья 8)
Кто купит кредиты за 400 кк? :unsure:
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Spam
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:55
Char: Fail

Сообщение Spam »

ForFLuD
все ) это теперь их цена, уже недели как две наверно :doubt:
Вы забанены по следующей причине: Флуд. Это бан предпоследний. Последний будет вечным лишением права доступа на форум..
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Я вот думал себе Пвп на пуху поставить... Пото чето влом стало :grin: Поставил 20кредов за 800..
Ну так за секунд 20 загребли :grin:
PsIx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:49
Char: Darrel
Guild: MaZaFaKa

Сообщение PsIx »

ForFLuD писал(а):
Spam писал(а):идешь в ларек по пути морозишь 100рублей, кидаишь их на мобилу дома отправляешь 2 смс в услугах,выкладываешь кредиты в веб по 400кк . Через 30 минут у тебя уже есть 800кк зен, а там уже не пропадешь в вебе всегда хвататет шмотья 8)
Кто купит кредиты за 400 кк? :unsure:[/qуоте]
он имел в виду что 2 смс = 20 кредитов а 10 кредитов это какраз 400кк и будет
Я - злой фономан
Ответить