WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

да ты даже причину не назовешь Музон)))потому что ее нет)так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!
символ высокой нравственности и спарведливости :thumbsup: )))на шакалов больше смахивает )) :rofl:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

да слов нету. значит тот браток у меня на сливе будет.
jainli87 писал(а):символ высокой нравственности и спарведливости Thumbs Up )))на шакалов больше смахивает )) ROFL
:rofl:
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

jainli87 писал(а):Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС
Я тебя лью за твои оскорбительные фразы в мои адрес.
Изображение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Rxxmg писал(а):символ высокой нравственности и спарведливости
все вопросы к ситу - вар есть вар...
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

jainli87 писал(а):да ты даже причину не назовешь )))потому что ее нет)
а у вашеи mazafaka ет причина и за лички ксит другим мебреам из гуилд ?
притом и обвинят меня што я влез в вар )
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

jainli87 писал(а):да ты даже причину не назовешь Музон)))потому что ее нет)так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!
символ высокой нравственности и спарведливости :thumbsup: )))на шакалов больше смахивает )) :rofl:
да ты совершенно верно выразилась именно "шакалов", ибо той стаи которую я ранее знал и даже когда то был вместе в алли, уже к сожалению нет. Такие нубы как Алмост и Музон возомнившие себя пупами земли кидая всем подряд вары, хотя во многих случаях сами же и виноваты, (возможны даже справоцированные ситуации) но будут на своем наставать до последнего, во что бы то не стало. Тк они живут одним - вперед, назад пути нет! И фиолетово прав ты в данной ситуации или нет, они на все смотрят иными глазами. Они портят все то, что было нажито Кингом за все время пока существует гилдия. А именно "репутация": как справедливой и хорошей гилдии - катится в тар тарары.... Но все это объяснимо, очень даже легко:) с кем поведешся ....... Гилд Fire внесла свою лепту в их дальнейший путь развития и поведения. Но, не мне вас учить и темболее осуждать, судите себя сами! Просто посмотрите со стороны на кого вы стали похожи?!

П.С. В ответе на данный пост не нуждаюсь, не трудитесь опровергнуть или найти какие либо слова в противовес, - просто задумайтесь куда вы катитесь...... :thumbsdown:
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Stings

Все верно)того же мнения)

а ты Алмост)))кто кого еще оскорблял))ой ой ой)))срамота...к сожалению я не оставляла скринов))потому что они ненужны мне, и доказывать я никому ничего не собираюсь, просто я знаю что ты непорядочный)кста есть свидетели))ну да ладно)удачи в дальнейшем, мой совет - будь попроще, а не превращайся из волка в дворнягу) ;)
и люди к тебе потянутся
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

Stings
не лез туда куда не надо..
за вар спасиба скажите babyshke
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ой да у вас 100 причин сменилось за 1 день, то вар , товара нет, то деда, то Владкинг, то ситх который только что подошел))))и ты только что причину Музон назвал - СИТХ, ты меня весь день килял)))так,что вы определитесь. а хотя не надо мне побарабану , какие у вас там причины)с вами все ясно уже)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

MUzON писал(а):все вопросы к ситу
хм... заинтригован прямо скажем, отсутствовал дома три дня, но видимо без меня тут не играется совсем ;) :grin:
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Stings
Глупость неопровержима сама по-себе! Если чего-то не знаешь, то лучше промолчи - за умного сойдешь. WolfS была, есть и будет самым принципиально-справедливым кланом этого сервера. Но это не значит, что мы будем уступать таким как ты и сит. Он кинул вар всем волкам за 1 Дэвика поправ мораль. Пусть теперь знает каково это и пусть ещё благодарит за Наше терпение! Что касается тебя и твоей арт-шайки - когда вы дрались с сильным противником последний раз? Можешь не отвечать - итак ясно - никогда! А может расскажешь про своих сокланов-кидал? Я только сегодня узнал, что Te10 теперь гамает чаром 69ка! С чего бы ему скрываться? Да ты сам всё знаешь, а ещё нам тут про фиолет поёшь! И то, что вы были с нами в алли я помню... как позор! Но в 1-м ты прав:
Stings писал(а):Тк они живут одним - вперед, назад пути нет!
И впредь свои мемуары пиши не тут.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Cейчас внимательно выслушай меня Agency......... обьясняю..... и хотелось чтобы ты поняла....... была личка... не так? вашего попросили не вмешиваться...... он своё там твердил..... причём KING - а тоже обвинял во вмешательсве...... громкие разговоры тут не нужны......

а ты Stings лучше на себя посмотри...... и постарайся не флудить тут..... свои мнения держи при себе..... спросят тогда и выкладывай свои мысли тут...

Agency ты как GM должна была заинтересоваться и написать узнать в чём било дело...

нечего сразу на форум бегать и отписываться...... то что тут было написано .... могли в игре ето обсудить... или на форуме отписываться уже геройство?
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

да геройство тут не при чем)))а теперь я расскажу в чем дело если на то пошло
я все спросила у своего мембера , он мне все рассказал,все...я сразу поняла Влакинг - личка с Волками.
Дальше, на след день мне пишет другой мой согильд и говорит - льет музон, он объявил о ГВ, сказал что Кинг ночью сказал нас на слив)
Ну и соответственно льет меня и и всех моих. Конечно же я напишу в топик гильдии. А в чем проблема то???что такого,что я сюда пишу.я не собираюсь искать каждого по отдельности в игре КИнга, Музона, Алмоста собирать и расспрашивать что да как. Это топик гильдии на то он и сделан , чтобы выяснять проблемы!и не надо мне про геройство, я из себя не строю никого, в отличии от некоторых
Герои :grin:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Не надо было искать всех кто тебя слил .. достаточно было поговорить с KING ом..... или же со мной... ;)

Ничего не случилось ..... просто можно было в игре разобраться.....
Изображение
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

jainli87
можт ктота не так понял и посливал не нада нашот етава панику создават тот кто по етаи причине попал под курсор надеюс поимут и простят.... я написал севодня тебе што нету гуилд вара и не будут трогат гуилд
а лична тваи сливи ет не мая праблема
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Ответить