Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

noobasik писал(а):
gonzik писал(а):
dolgopolov писал(а):будут окружать сам увидишь кто
Такие как noobasik и будут окружать :grin:
А вобще такое ощущение што Отморозок это и есть бобо
такие как я? а что ты вобще знаешь обо мне кроме форумного ника и ника твинка?
и где вобще логика в твоей мессаге? Отморозок это Бобо и он сам себя будет окружать. тебя в детстве папка не подкидывал? ато может головой об потолок случайно брякнул, а потом с испугу еще и не поймал...
Красавчик :rofl:
Рыбалка - моя страсть!
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Значит так форумные крысята, личность под ником B0B0 адекватная и не несет в себе корыстных целий в том чтобы вас раздеть либо обмануть, те поступки которые он совершает, они вполне законны и приемлемы сервером. А то что вы наговариваете на человека о том что он неадекватен и был замечен в мошейничестве, так для этого есть ban@murdrum.net делайте PrtSc и если человек того заслуживает не будет более доставлять хлопот Вам и всему серверу. Мое личное мнение по поводу Александра под ником B0B0 положительное-не из-за того что он в гильдии у меня-нет, а глядя на то, как он ведет себя с другими обывателями мурдрума, его интерес к игре достоин много, а то как он с вами многими общается, так это лишь его характер-наружняя оболочка скрывающая: интересного, отзывчевого, доброго человека.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

SMkimmm
:)
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

SMkimmm писал(а):
Полностью поддерживаю.

Насчет того, что вы писали о мошенничестве - вы вообще читать умеете? Саша что, ставил в Лото сет? Он сделал ему рекламу, и не более. Точно так же, как вы делаете репост лотов в игре по просьбе сокланов, например. Всё в точности, как в газете с объявлениями: издание не несет ответственности за содержание объявлений.

И не надо трындеть о том, что, мол, Саша сказал, Саша отвечает. Задница на плечах вас не красит, меняйте на голову - что мешает вам задать вопрос, чье лото? Информация не секретная, да.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

YooJoo писал(а):что мешает вам задать вопрос, чье лото? Информация не секретная, да.
ух ты какие мы тут умные выискались... повтори себе вот эту фразу из своего поста раз так АДЦАТЬ....
YooJoo писал(а):вы вообще читать умеете? Саша что, ставил в Лото сет?
сет??))))) хихихи я так понимаю нам тут еще ждать осталось всего 9 человек с гильдии "ЗАЩИТНИЧКОВ" которые ВОООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ И СУДЯ ПО ВСЕМУ ЛИШЬ ДЕЙСТВУЮТ ПО ПРОСЬБЕ БОБО... особенно убила фраза
Саша что, ставил в Лото сет? Он сделал ему рекламу, и не более.
до сих пор на полу))) :rofl: :rofl: :rofl: ухахах ты перед тем как делать его просьбу прочти о чем речь,прочти диалог,а потом уже показывайся тут умным и справедливым!!! :dry:
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

SAMTRON
Тише, фурок :razz:
максюша-насос
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

ValunMU писал(а):SAMTRON
Тише, фурок :razz:
тсссссссс Мерли не выдавай им секрет за пенд,а то ето круче чем 5 ЖОГ))))) :rofl: ;)
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

SAMTRON
Не буду :drinks:
максюша-насос
BBB4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:11
Char: Voldermar

Сообщение BBB4 »

dolgopolov писал(а):Теперь когда не 1 человек а толпа говорит ,что ты кидло и за свои слова ты не научился отвечать...
А утебя своей головы нет. Живёшь, следуя стадному инстинкту и все. По-моему, тебе он ничего не сделал? Мне он вернул то, что обещал, никаких отмазок не было. И далеко не один я такой, который получил выигрыш. Так-то.
Задумайся, Максимка, как тобой управляют. Ведь если ты себя ведешь так в игре, сомневаюсь, что ты в реальной жизни способен сделать что-то самостоятельно.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

SAMTRON писал(а):
Слушай, ленивец из ленивцев, из той же переписки ясно следует, что, во-первых, скрин надо было выложить в тему, во-вторых, Саша не раздает подарки за выигранный лот. Если ты лоханулся, как последний болван - вини только свою лень, ибо ты должен был выложить скрины в тему, а не в ЛС B0B0!

З.Ы.
Хотел написать "стафф", ошибся.

2З.Ы.
Продолжай и дальше заблуждаться, что меня кто-то о чем-то там просил.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

YooJoo писал(а): ибо ты должен был выложить скрины в тему, а не в ЛС B0B0!
ой да простите в следующий раз так и сделал бы... и еще перед тобой отчитался бы))) умники то какие жаль что на плечах судейской мантии нет...)а то бы вы его точно оправдали!!!
П.С.а по поводу ленивца,то ето ты ему передай!!ему же было впадлу сказать кто хозяин стафа..хотя зачем ему ето говорить лишняя трата ЖОГов только... лучше кинут пару человек и на 10 станет богаче))+за стаф 70ккк...кульно,так держать БОБО ты "мозг"!!)осталось еще 9 челов с гильдии подговорить которые так же будут рвать за тебя тут попку,как эта обезьянка ;)

и кстати обезянка ты прав я ленивец,сразу же всем создателям темы отписал из-за лени,только знаешь они как в воду канули....(было 3 чела активно апали и орали призы,а тут бац и я не я,и хата не моя :thumbsup:
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Обращаюсь к Вам уважаемые Администрация и Модераторы форума, я понимаю что тема была создана персонажем обманутым в вигре каким-то способом, и при этом персонаж совершивший злодеяние не получил по заслугам, так как небыло достаточно информации, и тема была созданна именно для того что-бы указывать здесь ники, чтобы ребята не попались в эту же ловушку. Я так понимаю вы поддержали эту тему и не стали ее удалять, но есть одно НО, ники указанные тут не 100% обманщики, лжецы и т.д. и тем самым поддержав эту тему вы допускаете клевету. Сугубо личное мнение, что эта тема вышла за рамки приличия и нуждается либо в жостком конроле либо в ее удалении!
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

SMkimmm, YooJoo, BBB4 - плюсую этим людям.

Стадный инстинкт - очень сильная вещь. Сплетни тоже дают своё. Тут некогда разбираться и вникать ты это сделал или не ты. Сказали - значит сказали обоснованно, понеслось. Был бы повод. Пример:
Сливаю DOLECKII в таркане, он написал что я ***.тут дл какой то прочитал и вклинился, и начал помогать ему и меня подбадривать, хаха ***, за длом присоединяется см, после сма еще кто то(ну вобщем целый загон). И через 5 минут полетел пост от этого дла, которого я впервые вижу, что Beshenny лошок обоснованный. В 4 стоят пинают меня и сами дохнут как котята и за это я ***, но глупо огорчаться на недоношенных.Надеюсь доля тогда швыранул того дла:-)
Личность Обманутая Хулиганами - милицейскай или полицейскай термин, для тех кто не знал или забыл. Знайте значение слов, которые употребляете.

То что я НЕ ненавижу B0B0 всеми душой и сердцем - это не значит что я и есть B0B0, это значит что ничего плохого он мне не сделал, даже наоборот, благодаря некоторым его акциям я смог немножко зен урвать. Меня все устраевает, как адекватное общение, так и стремление проводить какие то мероприятия. Я бы даже проголосовал за то чтобы за ним присоединили статус какого то модератора форума или еще как то, лишь бы его помоями перестали поливать. Человек стремится разнообразить нашу игровую жизнь.

dolgopolov спасибо, Макс :-) я старался :grin:
Последний раз редактировалось noobasik 14 фев 2013, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

SAMTRON писал(а):
Мозг включить задница всё-таки не позволяет. Если было сказано - скрин в тему, хоть убей, хоть режь, хоть вешай - не могу понять, зачем скрин в ЛС рассылать.

Я бы тоже не раскрыл личность хозяина - вдруг он не хочет, чтобы о нем знало много народу? Зато если бы меня спросили, как получить подарочек - получили бы полную инфу.

Это как гугл: правильный запрос - нужный ответ.

З.Ы.
Сколько себя в сети помню на разных проектах, таким тоном общались "несправедливо" "обиженные", свято уверенные в своей непогрешимой правоте. Вы в монитор до кровавых слюней плевать будете, но признать свою глупость откажетесь даже тогда, когда вас в неё засунут с головой.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

1.
noobasik писал(а): Я бы даже проголосовал за то чтобы за ним присоединили статус какого то модератора форума или еще как то, лишь бы его помоями перестали поливать. Человек стремится разнообразить нашу игровую жизнь.
Да не дай бог нам такого модератора
2.
YooJoo писал(а): скрин надо было выложить в тему, во-вторых, Саша не раздает подарки за выигранный лот. Если ты лоханулся, как последний болван - вини только свою лень, ибо ты должен был выложить скрины в тему, а не в ЛС B0B0!
Прости, но какая разница? Скинул бы в тему,и услышал бы ответ : надо было не на радикал? :rofl:

3.
SMkimmm писал(а):Мое личное мнение по поводу Александра под ником B0B0 положительное-не из-за того что он в гильдии у меня-нет, а глядя на то, как он ведет себя с другими обывателями мурдрума, его интерес к игре достоин много, а то как он с вами многими общается, так это лишь его характер-наружняя оболочка скрывающая: интересного, отзывчевого, доброго человека.
Почему же этот белый и пушистый не восстановил справедливость раз он тесно общается с тем кто создал лото ? Уже начинаю понимать как он ведет себя с другими обывателями


В общем каждый делает выводы о B0B0 для себя, и не надо никому тут уже ничего доказывать.
Ответить