Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Я разве придирался к орфографии? Как ты и сам заметил, я тоже допускаю много ошибок. Я про то, что ты в уже написанные посты, потом вставляешь предложения и скрины.
Сильвер, тут не совсем срачь. Человек путает мягкое с коричневым. Но все встало на свои места. Руслан написал что не русский и язык не совсем знает. Это с его слов( не оскорбление). Так что мне не имеет больше смысла спрашивать почему он сказал одно, а поступил по другому. Придираться за слово ГАРАНТ тоже не имело смысла. Человек явно не знает его значения. Я прошу прощения.
Так как спрашивать тебя за то, в чем ты не разбираешься и не понимаешь не имеет смысла, я умываю руки. На будущее, не влазь в чужие финансовые разборки если не готов помочь.
Трепать языком лучше в другом месте, чтобы потом к тебе не было претензий.
Выше ты писал, что больше не напишешь в этой теме, но написал. В игре ты писал, что больше не войдёшь, но зашел.
По теме кидка ты писал что отдашь бабки за деда, но не отдал.
Я последний раз задам вопрос: как называется человек, который говорит одно, а делает другое?
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

отвечу на твой вопрос зашел на сервер отдать часть долга боссу

я не увидел никаких действий со стороны деда вот и не отдал

ну за свои поступки нужно отвечать я отвечаю =))

и мне похрен на тебя в целом как личность я писал выше и это мнение началось с того момента как мы начали ругаться причем все начал ты и гразился кикнуть в итоге не кинул я сам вышел

мое нытье было в правде я всем всегда говорил правду и всем это не нравилось я всегда говорю в лоб и мне похрен кто что скажет а как пацаны мне скинули ДЖОГИ за сливы на ррб тебя и бомбануло вот вся правда вот и ты начал за мной повторять так же себя вести себя как я в итоге 2 дебила встретились т.к весы всегда перевешивают вот и тогда поругались =))

а тема деда это всего лишь наша неприязнь к друг другу фначал повторять якобы проучить меня я могу переписку с тобой скинуть мне похрен я готов все карты раскрыть тут =))) сливов ваших я не боюсь =))
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Раз пошла такая пьянка и ввиду того, что немало игроков на сервере из города Сумы( а город не большой и по жизни можно столкнуться с ним), укажу еще одного кидалу: https://murdrum.net/char/Bepwutel - https://murdrum.net/char/PaXaN2017 - он же Дима Твиритин
Собственно, дал поносить сет, а далее мороз и скорее всего сет за реал был слит другому игроку (в одном из скринов есть ссылка на форумную тему о продаже такого же сета другим игроком, в период когда он стал морозиться). Так же, некоторые скрины возможно заинтересуют администрацию в части входа "друга" в игру.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Ты уже раз 5 написал что тебе на меня похрен, но тебя жутко бомбит от моих постов. И ты продолжаешь мне отвечать. Но тебе на меня похрен. Но отвечать ты будешь и дальше. Но тебе на меня похрен. Но ты же опять ответишь, хоть тебе на меня похрен.
Ты сам себе противоречишь. Как всегда. Не я один это заметил. Я тебе скажу честно, мне глубоко... и с высокой колокольни кто и сколько тебе жогов отвалил за слив ррб. Этим своим сообщением ты больше унизил себя. В очередной раз.
Как я и ожидал, ты АБСОЛЮТНО не понял почему тогда я тебя по дикому затролил. И считай спровоцировал тебя свалить. Ты там выше писал, что по моим словам тебя выкинули из алика? А можно поподробнее где и когда я такое говорил? Ты уже сам запутался в своём вранье.
Ты уже можешь кидать что угодно, кому угодно, куда угодно и когда угодно.
Я тебе задал вопрос, ты на него не ответил.
Сильвер, дед на момент 20.12.2019 должен мне реальных денег 5500 рублей. Скрин из переписки Агра, это его общение с другим человеком, который попросил чтобы я этот скрин запилил.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

ваши попытки меня обосрать сейчас неудачные =))) еще раз говорю я никому не должен если у тебя есть лишние деньги и ты занимаешься благотворительностью пожалуйста можешь еще раз деду занять 5500 рублей можешь новичку помочь с фул сетом твои деньги твое решение =)

P.S язык мой враг и на этом я попался =))
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Я с тобой веду диалог, а ты почему-то решил что тебя обсирают. Ох и лексикон. Ну как говорится, у кого что болит...
Ты, зная что дед кидала, еще раз советуешь дать ему денег? В русском языке это называется пособничество кидале.
Моз, вот твой сэт about85594.html
Каким макаром он попал к этому человеку?
По-поводу верша: у него так же на акках был анц ассасин с фулл дд. Мы знаем где этот сет сейчас. Так же лично я знаю что верш продавал игровые ништяки за реал. Я не на что не намекаю.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):Я с тобой веду диалог, а ты почему-то решил что тебя обсирают. Ох и лексикон. Ну как говорится, у кого что болит...
Ты, зная что дед кидала, еще раз советуешь дать ему денег? В русском языке это называется пособничество кидале.
Моз, вот твой сэт about85594.html
Каким макаром он попал к этому человеку?
По-поводу верша: у него так же на акках был анц ассасин с фулл дд. Мы знаем где этот сет сейчас. Так же лично я знаю что верш продавал игровые ништяки за реал. Я не на что не намекаю.
да не все смысла нет вести дальше диалог =)) удачи всем =))
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

DreamLord
Сомневаюсь, что он имеет к нему отношение, сет продавался другим игроком (https://murdrum.net/char/4iterok если не изменяет память) некоторое время и вроде в лото ушел потом, а дальше Rizzzz1eS скорее всего и купил
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Не знаю, есть ли сейчас возможность у админов всю цепочку передачь восстановить. Но думаю, если захотеть, то по сделкам на акках и по лото можно узнать аккаунт того кто купил этот сэт у верша за реал. Это всего лишь мои предположения.
Si vis pacem, para bellum.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

MoZzZ
Тоже слышал байку что мол этот асасин с ДД за реал купили. Но то давно было, может года два назад. Даже сейчас не вспомню кто говорил, а гиг скринов с старого компа вообще в лом перекапывать.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

4511 писал(а):MoZzZ
Тоже слышал байку что мол этот асасин с ДД за реал купили. Но то давно было, может года два назад. Даже сейчас не вспомню кто говорил, а гиг скринов с старого компа вообще в лом перекапывать.
за подобные высказывания но конечно по другой теме и совсем не связанное даже с подобными вещами,за то что я не стал искать из за лени скрины,Ты мне лично дал почётное звание балабола сервера.
знаешь я не хочу тебя цеплять за подобные действия в высказываниях но просто вот интересно по теме стало и мб мож все таки полопатишь скриншотики авось че дельное то и найдешь кто знает) даже поможешь следствию и людям добрым)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

OPOLLO писал(а):
4511 писал(а):MoZzZ
Тоже слышал байку что мол этот асасин с ДД за реал купили. Но то давно было, может года два назад. Даже сейчас не вспомню кто говорил, а гиг скринов с старого компа вообще в лом перекапывать.
за подобные высказывания но конечно по другой теме и совсем не связанное даже с подобными вещами,за то что я не стал искать из за лени скрины,Ты мне лично дал почётное звание балабола сервера.
знаешь я не хочу тебя цеплять за подобные действия в высказываниях но просто вот интересно по теме стало и мб мож все таки полопатишь скриншотики авось че дельное то и найдешь кто знает) даже поможешь следствию и людям добрым)
Егор не поленился, пошел в тот топик и вырезал тебе твою же цитатку по этому поводу:
OPOLLO писал(а):Чхал я на ваши скрины)Главное происходящее в реальности подкрепленное действиями а картинки со словами это просто антураж.
Читайте лучше.каждому разжевывать не собираюсь какой бы статус в игре собеседник не имел бы.
А балаболом я тебя назвал по другому поводу. Ты тогда зарядил то чего небыло и пытался доказвыать это ссылаясь на несуществующие скрины.


Кстати не факт что в том хламе скринов найдется про этот сет, совсем не факт.
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

Этот вершитель из одной мышиной стаи

Bepwutel, Wabawnik, Saladin, Said ныне забаненный, про него сами знаете сколько баек даже в этой теме.
Это всё банда мышей, которые постоянно мутили подобное, уверен они еще и в реале знакомы, играли друг за друга и тд)) Просто не понимаю как на таких можно вестить и как впринципе с такими общаться?

Сколько проблем из-за того, что люди дают друг другу вещи по-братски, на время. Всегда ВСЕМ в игре, и в реале говорю простую вещь, которой меня в своё время научил мой товарищ - Не занимай никому и не занимай сам. Потомучто в любом случае для него виноват будешь ты.
И, кстати , если сейчас некоторые из вас подумают, то вспомнят, что я говорил, что хастлер двуличный. Ищет во всех выгоду. И не надо говорить, что вы его всеми не защищали. Например вот ты , забимару, помнится защищал его во время моих нападений и тпшил обратно на споты(если ты меня не помнишь, то я в игре OutPlayed), собственно тогда же мы с тобой впервые и пообщались и тебе якобы не понравилось, что я его таким назвал ( подлым и двуличным). Мне ты не поверил, но вот людям из замка поверил) Хотя я в то время, когда он начинал, был в той самой гильдии с замком и прекрасно видел, какой это человек.
Просто вы всегда защищаете своих. Точка. И не было смысла говорить тебе, что он плохой, ты бы не поверил.
Последний раз редактировалось HandsUp 28 янв 2020, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

4511 писал(а):
ладно ладно тормози мы это оставим для лса хотя не сильно интересно мои бывшие пьяные проделки.
а то еще за флуд попрут опять.
просто если ты в след теме напишешь что вроде слышал и гиг скринов лень перебирать я тебе сам напомню но уже вырезку из этой темы.
но а так то я написал чисто поднапречь мб и правда мог бы оказаться полезным чем просто говорить красивые слова.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Еще один человек путает тёплое с коричневым? Я защищал его в тот момент, когда понятия не имел что он кидала. И человек из замка дал дополнительную инфу уже после кидка. Так что не поверить ему было немного глупо.
Ты можешь хоть весь альянс FEAR поголовно обозвать подлыми, двуличными, триличными, четереличными, семиличными, тридцатияичными. Это будут голые оскорбления на почве личной неприязни. НО!!! Если ты скажешь мне лично или всему серверу, что мол такой-то и такой-то персонаж из альянса - кидала, и сможешь предоставить хоть какие-нибудь доказательства, поверь даже этого мне хватит чтоб поменять свое отношение.
Или ты думал, что после твоих слов в лс, я сразу такой: НУ КОНЕЧНО!!! КОНЕЧНО ТЫ ПРАВ!!! Дед негодяй, а ты молодец, что мне глупцу открыл глаза. Нет, правда, может так и было?
За ту ситуацию с тп, я тебе уже писал. Дед притараканил мне за это коробки, хотя я их не просил.
По итогу: глобально по деду ты был прав, но жаль что я в тот момент не поверил.
По ситуации верша: наверное, надо просить Колда чтобы он узнал у нынешних владельцев омни глориус и ассасин с фулл дд, откуда у них эти сэты.
Si vis pacem, para bellum.
Ответить