Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
krest888
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:32
Char: Krest88
Guild: Fortress

Сообщение krest888 »

Ну как так? Отдать шмот нубу с 2 ресами? И Али тут не показатель.Будьте бдительны товарищи!!! И в киллах у этого Рошена типо он Malakltausa слил.Следы типо заметает...
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

Magic3
Изображение
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:43

Сообщение xasanskie »

W1NDOWS писал(а):https://murdrum.net/char/Roshenn Был значит 10 назад в нашем алике, попросил сет пенд и фен у yusus , она дала ему примерить, конечно это была глупость, человек сразу вышел с алика и перешел на 3 сервер, вещи так и не вернул, говорят это таинк, если да то чей? Он кидала и мы хотим его наказать, пустим его по кругу всем сервером кто против кидал... очень плохо что скринов нет(((

Видел этого БК не один раз с Смом в пт одним и темже! если увижу этого Сма скину ник! может чем поможет!
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

xasanskie
Спасибо большое ;)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Остерегайтесь мошенника LordDariuS и его твинка lOnlinel, хотя не уверен, что он еще будет играть данными персонажами.
Неделю назад этот жулик воспользовался доверием согуильда и киданул его на шмот стоимостью в 37ккк (+/-). Естественно, потерпевший (ATJlaHT) не подозревал, что его согуильд LordDariuS ради каких-то 37ккк пойдет на такое и скринов - не делал.
Я отправил дариусу 2 сообщения на сайт после этого инцидента. Он их прочел. Даже в игру заходил на пару минут (судя по инфе с сайта), после того, как прочитал, но так и не ответил на них. Я дал ему время подумать, а вдруг бы он одумался? Но как видим, прошла неделя и никакого результата...

P.S. Ко всем игрокам:
Будьте аккуратными, и никому не давайте свои вещи. Бывает, человек даже и не думает никого кидать, но получив в свои руки чужие вещи поддается соблазну и ничего не может с собой поделать...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

RedTube писал(а):Остерегайтесь мошенника LordDariuS и его твинка lOnlinel
Во первых где гарантия, что первый перс является основой? Во вторых, было очень глупым решением доверять что-то ценное персу с 10 рес, хоть и согилду.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

K0TE писал(а):Во первых где гарантия, что первый перс является основой?
Этот перс уже более года на сервере. Этот ник вписан в его форумный акк, которому почти полтора года. На сайте писал он всегда от имени LordDariuS. В игре тоже себя выдавал за основу.
K0TE писал(а):Во вторых, было очень глупым решением доверять что-то ценное персу с 10 рес, хоть и согилду.
Это уже дело каждого, кому и что доверять. У каждого своя голова на плечах.

Для многих этот случай будет очередным уроком.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

RedTube писал(а):Для многих этот случай будет очередным уроком.
150 страниц очередных уроков)
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

состоял в гильдии брабус дал девушке в долг 5ккк обещалась отдать через неделю максимум , ник Amrita врать не стану отдала она где то 2.4ккк и то недели за 3 , ну и как водится у всех ветреных девушек сменила гильдию когда же начал ее лить на 3 сервере начала задавать вопросы че я к ней пристал ? типо я к ней подкатывал )) в общем и целом Saida Amrita одно лицо (OwnLaw Остерегайтесь этой коварной личности!!!)
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

xpom
Я подниму тему, спасибо :unsure:
kreamo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:17

Сообщение kreamo »

xpom писал(а):
Rev0L основа=)) и она не одного тебя кинула а очень многих
Liza
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:59
Char: MorgaIka
Guild: FEAR

Сообщение Liza »

kreamo писал(а):
xpom писал(а):
Rev0L основа=)) и она не одного тебя кинула а очень многих
кинула многих а все еще в гилдии у вани . вот так он разбирается со своими мемберами.
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Liza
Тебя вообще не качается как я разбираюсь с ними, нас она лично не кидает никого, лично от себя говорю, я ей помогаю она мне. так же помогает в альянсе, прежде чем что то кому то давать надо думать.. у нас от нее косяков нет!
Liza
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:59
Char: MorgaIka
Guild: FEAR

Сообщение Liza »

W1NDOWS писал(а):Liza
Тебя вообще не качается как я разбираюсь с ними, нас она лично не кидает никого, лично от себя говорю, я ей помогаю она мне. так же помогает в альянсе, прежде чем что то кому то давать надо думать.. у нас от нее косяков нет!
Ну все понтно Ваня пригрел сам знаешь кого . Не тебе в упрек конечно . Но остерегайся ее.
Vanes
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:23
Char: Vanes2

Сообщение Vanes »

да пусть она и Ownlaw разведёт,вам жалко что ли?)))
я бы таких людей остерегался! :thumbsdown:
Ответить