Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
EXPIRION
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:14
Char: EXPIRION

Сообщение EXPIRION »

вообщето мы сами нубики
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

иногда появляется подобная проблема.....при выборе любого из серверов сразу же дисконект.....в последний раз не мог 30 минут зайти в игру...как раз качался фильм с торента, решил закрыть торент и попробовать.....и сразу с первой попытки зашел(возможно совпадение)...подобные дисконекты часто стали появляться, иногда помогала перезагрузка компьютера...
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Serega001 писал(а):как раз качался фильм с торента, решил закрыть торент и попробовать.....и сразу с первой попытки зашел(возможно совпадение)
Ну, как по мне, ответ напрашивается сам собой: торрент выжимает все, что можно, из вашего интернета, а МУ очень чувствительно к качеству соединения.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

AsusPP писал(а):Ну, как по мне, ответ напрашивается сам собой: торрент выжимает все, что можно, из вашего интернета, а МУ очень чувствительно к качеству соединения.
Подобные проблемы бывают и без включенного торента или чего нибудь, что может выжимать все из моего интернета.
Изображение
Nikios
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:14

ДИСКОНЕКТ

Сообщение Nikios »

захожу в игру побегаю секунд 5-10 и дисконект вроде всё зделал правилось антивирус удалил вообще и тут на те
podpisb
BraunG
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:03
Char: UralMen
Guild: FEAR

Сообщение BraunG »

у меня похожая проблемма ... с компа могу зайти а с ноута нет... как запускает игру где выберать серверы дает дс что не так ? колд писал что с енетом не то .... но все перепроверено 100 раз и в сервис службу инета звонил ....
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

BraunG
ищи проблему в
BraunG писал(а): ноутЕ
возможно проблема в винде я пока не поставил 7 максималку 32 разряда было всякое, а поставил 7 максмум сразу и 4 окна запускал :grin:
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:33

Сообщение OGGY »

BraunG писал(а):у меня похожая проблемма ... с компа могу зайти а с ноута нет... как запускает игру где выберать серверы дает дс что не так ? колд писал что с енетом не то .... но все перепроверено 100 раз и в сервис службу инета звонил ....
Какая видна стоит на ноуте? если 7-ка делал ли Ты совместимость MU с Widows XP?

Если нет, попробуй: щелкаешь правой кнопкой мыши по ярлыку MU => Выбираешь вкладку "Совместимость" => Ставишь галочку "Запустить программу совместимости с" => Выбираешь "Совместимость с Widows XP".

Если уж и это не поможет сноси систему и ставь заново... :greetings:
Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.©
BraunG
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:03
Char: UralMen
Guild: FEAR

Сообщение BraunG »

поробую как домой работы приеду ... об етом колд не говарил :) ... да винда 7 рка лецензионная ...... до етого как ноут в ремонте был играл же на нем как то все заходила .. да и на компе 7 рка
ш стоит .
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

BraunG
хороший у вас на местности
BraunG писал(а):ремонт
:thumbsup:
MupyMup
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:46

Сообщение MupyMup »

Ночью выбил дискон. И теперь вообще не заходит. Вибираю сервер , ввожу пароль , жму энтер и получаю мгновенный дискон. Что эт может быть?
UralMafia
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Char: UralMafia

Сообщение UralMafia »

Да у меня тоже был ночью дискотеки нажимаю на лаунчене войти игра прогружается и сразу дисконектит пробовал переустановить игру не помогло
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

MupyMup писал(а):Ночью выбил дискон. И теперь вообще не заходит. Вибираю сервер , ввожу пароль , жму энтер и получаю мгновенный дискон. Что эт может быть?
После загрузки игры появляется сообщение "You are disconnected from server"
1. Проверьте настройки вашего файрвола. Прочтите эту статью и следуйте рекомендациям.
2. Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивируса или просто отключите его. Перезагрузите компьютер и поробуйте снова войти в игру.
3. Ваш IP или весь провайдер за что-то заблокирован. Узнайте подробности у администраторов.

about12066.html
MupyMup
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:46

Сообщение MupyMup »

Антивирус выключен вообще. Ип не заблокирован так как в с ноута заходит нормально. дисконнект выбивает сразу после того как ввожу пароль.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

MupyMup писал(а):Антивирус выключен вообще. Ип не заблокирован так как в с ноута заходит нормально. дисконнект выбивает сразу после того как ввожу пароль.
В файле error.log в каталоге с игрой записываются все ошибки.
В пм мне лог.
З.Ы. Роутер стоит? Если да ребутни его для начала. (выключить, подождать 5 минут, включить)
Ответить