Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Можно переустановить, предварительно отформатировать диск, т.е. не устанавливать поверх. Правда если ваш IP попал в список заблокированных (это нужно уточнять у Администрации, сие вам не поможет).
А какая винда на данный момент стоит?
MupyMup
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:46

Сообщение MupyMup »

На ноуте Win7 HA компе ХР
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Что касается ноута если 7 32 бита , я бы советовала поставить 64 бита. А ну ХП просто отформатировать и переустановить. Выше в постах я указала вам ссылку на рекомендации по установке игры, но все же повторюсь, стоит проверить свой IP.

Кстати:
Kold писал(а):MupyMup
У тебя в профиле не указан ник персонажа, ты никому из администраторов не сообщал свой логин. Анонимно тебе никто помогать не будет.
Последний раз редактировалось JuliskA 15 окт 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
MupyMup
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:46

Сообщение MupyMup »

Kold проверьте пожалуйста мой IP :unsure:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MupyMup
Это у тебя вторая учетка на форуме, что является грубым нарушением правил. Так почему ты удивляешься, что не можешь зайти в игру?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

about65714.html
Kold писал(а):Имеете две или более учетки на форуме? Не будете играть вообще. Вечный бан всем вашим игровым аккаунтам.
MupyMup
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:46

Сообщение MupyMup »

Ну это стара учётка на которую были утеряны пароли и т.д. потом возобновилась. я ею не имею права пользоватса? Если это так - удалите её я не против. Но разве нарушение на форуме относитьса так на прямую в игре?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

MupyMup писал(а):Ну это стара учётка на которую были утеряны пароли и т.д. потом возобновилась. я ею не имею права пользоватса? Если это так - удалите её я не против. Но разве нарушение на форуме относитьса так на прямую в игре?
Посмотрите, выше пост и ссылку к нему.
MupyMup
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:46

Сообщение MupyMup »

уже посмотрел ... Скажите и никак нельзя решить этот вопрос? допустим удалить 1 учётку. В виде штрафа - заплачу за розблокировку акк и т.д. ну это жэ не дело из-за форума банить навсегда все акк... сколько вложено времени и денег ... да и + онлайн и так упал а тут еще и баны такие ..
Может всётаки можна как-то решить это?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MupyMup писал(а):ну это жэ не дело из-за форума банить навсегда все акк...
MupyMup писал(а):сколько вложено времени и денег ...
MupyMup писал(а): да и + онлайн и так упал а тут еще и баны такие ..
Я дам тебе совет: прекращай такие речи. Это легко дотягивает до обсуждения действий администрации. Причем со стороны злостного нарушителя правил. Советую тебе больше в этой теме не писать ничего подобного. Если остались вопросы, наши контакты есть на сайте: https://murdrum.net/contacts
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

У меня проблема частые дисконнекты каждые 2-3 минуты,Проверил Ping Все норм 30 pingi.Не пойму в чем дело
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Qalib002
Скорее всего у тебя связь с интернетом прерывается либо идут большие потери... У меня тоже такое бывает особенно по выходным вечером...
Egoist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:51
Char: Egoict

Сообщение Egoist »

народ у меня проблема!
с интернетом все время хорошая скорость и не прерывается, и касперского я отключил Железо не греится все вкулерах да и ккомнота холодная,
а от только запускаю му поиграю 5 мин и дисконект мне так кажится нада в настройках компа что то зделать а от что именно не знаю помогите плз раскажите по пунктам что клацать или в чем проблема?
Привет всем!:)
Sherif1992
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:44
Char: ka3anova

постояные дс

Сообщение Sherif1992 »

не смог найти тему что нужно решил тут, реально играть не возможно ! через каждый 15-20 минут дс кидает но интеренет работает норм !
+ ище лаги зависаешь в комнате свич зависает время прошло а я дальше хожу по комнате и не переходит !

Ище есть такая проблема выбивает что невозможно подключиться к серверу или что не запушен лаунчер ! хотя он весит на рабочем столе и я играю уже больше чем час(
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

та же проблема что и у других, частые дисконы каждые 2-3 минуты. :unsure:
Изображение
Ответить