Подскажите цену!

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

+11 максимум 20ккк и то думаю через лото
+13 да не спорю щит хорош,но он когда то при норм кредах за 20 в лото уходил,а так как креды подорожали накину ему ещё 10ккк. Вообщем 30 ну можешь за 32 в лото попробывать.
В хармони опцию можешь удалить :grin: и попробывать камнями закинуть другую :-)
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Duffy писал(а):
Aelita писал(а):
ты походу не понимаешь) сколько зен ты потратила делав в ручную-это твое личное дело( могла потратить 100ккк а могла и 500ккк), но при продаже ты выставишь цену примерно посчитав в кредитах, во сколько бы тебе обошлась эта вещь через услуги( если конечно ты не захочешь уступить в цене большой %, поскольку может получилось сделать в ручную очень дешево).

П.С. вот и сама сказала реальную цену своим вещам, а кто купит или нет, за сколько выставлять-это уже дело покупателя и продавца, как и продажа твоего сета. Ты знаешь его цену но отдаешь намного дешевле и это твое личное дело.
ты кажется не понял суть этой темы..... тут просят подсказать за сколько можно продать.... все жители форума рекоменжуют цену, за которую они бы взяли вещь, а человек решает=))) ты можешь продать этот щит хоть за сто тыщ миллионов, но купят ли......

Вывод: Данная тема для рекомендаций и тут не кто нечего доказывать не будет, так что не стоит бомбить и строчить десятки постов=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

HellRide писал(а):
Duffy писал(а):
Aelita писал(а):
ты походу не понимаешь) сколько зен ты потратила делав в ручную-это твое личное дело( могла потратить 100ккк а могла и 500ккк), но при продаже ты выставишь цену примерно посчитав в кредитах, во сколько бы тебе обошлась эта вещь через услуги( если конечно ты не захочешь уступить в цене большой %, поскольку может получилось сделать в ручную очень дешево).

П.С. вот и сама сказала реальную цену своим вещам, а кто купит или нет, за сколько выставлять-это уже дело покупателя и продавца, как и продажа твоего сета. Ты знаешь его цену но отдаешь намного дешевле и это твое личное дело.
ты кажется не понял суть этой темы..... тут просят подсказать за сколько можно продать.... все жители форума рекоменжуют цену, за которую они бы взяли вещь, а человек решает=))) ты можешь продать этот щит хоть за сто тыщ миллионов, но купят ли......

Вывод: Данная тема для рекомендаций и тут не кто нечего доказывать не будет, так что не стоит бомбить и строчить десятки постов=)
ну во-первых мы обсждали и рассуждали о вещах и никто тут не бомбил), а во-вторых я ему и некоторые порекомендовали от себя цену, а дальше решать ему)
А ты как раз таки самым своим первым постом начал бомбить толком ничего и не сказав по теме :grin:
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

читай внимательно мой золотой=))) в 1м посте было сказано по теме щита=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Tanir
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:17
Char: UKRAlNlAN

Сообщение Tanir »

Сколько стоит Kanturu Staff+10+28+L+PVP+185wiz ?
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

PLoHiW писал(а):все жители форума рекоменжуют цену, за которую они бы взяли вещь
порекомендуйте за сколько вы бы взяли этот щит раз те очень дешевые
Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max HP +4%
Damage Decrease +4%
Reflect Damage +5%
Defense Success Rate +10%
Increase Rate of Zen +40%

Damage decrease rate +15%
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000


Спасибо :-)
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Rulez писал(а):
Я думаю 70-80 но не 120 ) кидай в лото )
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

PLoHiW писал(а):+13 да не спорю щит хорош,но он когда то при норм кредах за 20 в лото уходил,а так как креды подорожали накину ему ещё 10ккк. Вообщем 30 ну можешь за 32 в лото попробывать.
Ну да, пусть кидает щит в лото за 30-32ккк. А я посмотрю как на него будут брать билеты остальные, кто в сказки не верит))) :rofl:
Tanir писал(а):Сколько стоит Kanturu Staff+10+28+L+PVP+185wiz ?
Не дороже 4ккк. Так как платина идет такого уровня уже от 5ккк.
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

22Vovan22 писал(а): Я думаю 70-80
опираясь на что ты получил такие цифры . Халяву хочешь ?
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez писал(а):опираясь на что ты получил такие цифры
Попробуем рассуждать логически. В первую очередь посмотрим на спрос данного щита. Кому он нужен? Тем, у кого анц+ексц сет с фулл ДД - этот щит не нужен вообще. А нубики, у которых ДД вообще нету, не думаю, что располагают такими средствами, чтобы отдать даже 80ккк за данную вещь (не говоря уже о 120ккк). Кроме этого, игрок лишается возможности носить двуручные стафы, приобретая такой вот щиток (т.е, те, кто имеют даймон или тифон, такой щит тоже не возьмут).
Исходя из вышеизложенных доводов, он бы понадобился:
1) тем, у кого анц сет (не ексц) с фулл ДД;
2) тем, у кого анц ексц+60%ДД (или меньше), кто еще не доставил ДД до максимума.
НО, какой смысл игроку в анц ексц сете, допустим с 60%ДД, приобретать данный щит дороже, чем он может поставить 15% на незаточенную данной опцией шмотку? Ведь он стоит перед выбором: потратить примерно 75ккк, чтобы доточить свой сет до фуллДД (и если ему нужен щит, купить его за 15-20ккк), либо отдать 120ккк за твой? Как ты думаешь, Rulez, что данный игрок выберет? Я думаю, выгоднее ему будет самому доставить ДД и купить обычный щит (4-5 екс опц+пвп), нежели переплачивать 25-30ккк за твой.
Поэтому, выводы сделай сам о реальной стоимости своего щита на данный момент.
Но, исходя из вышеперечисленных мною фактов, я оцениваю твой щит не дороже, чем 90ккк. Это мое личное мнение.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

22Vovan22 писал(а):Я думаю 70-80 но не 120 ) кидай в лото )
Всё верно . 80ккк минимум за такой щит.
RedTube писал(а): исходя из вышеперечисленных мною фактов, я оцениваю твой щит не дороже, чем 90ккк. Это мое личное мнение.
Согласна. 90ккк - его максимальная цена.

Rulez

Но ты можешь посоветоваться со своими мемберами в альянсе. Если они готовы брать билеты на твой щит, при условии, что ты выставишь его в лото за 120ккк, и билеты раскупят согуильды, то можешь рискуть)). Как говорится - хозяин - барин! ;)
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube
не убедительные факты. не считая тех у двухручные стаффы. ни кто бы не отказался от такого щита, без разницы в чем он одет .
Aelita
в лото я в любом случае его поставлю за 120.
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Rulez писал(а): 22Vovan22 писал(а):

Я думаю 70-80

опираясь на что ты получил такие цифры . Халяву хочешь ?
Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Defense Success Rate +10%
Increase Rate of Zen +40%
Цена 10 ккк

Поставить Reflect -42 кредита
Поставить пвп -100 кредитов.
Поставить 1 % DD - 40 кредитов, затем поднимаем камнями до 3 %, и еще 440 кредитов чтобы кинуть 15% DD.
Итого считаем 42+100+40+440= 622 кредита * на 140( а бывает и 130) = 87080кк + 10 ккк =97 ккк , чтобы сделать его самому при курсе 140 кк за 1 кредит.
Но как мы все знаем , что все вложенные кредиты в любую вещь ,чуть ли ни в 2 раза становятся дешевле, когда собираешься продавать. Это если сделать этот щит сейчас, а если пару лет назад, когда был курс 70 кк за 1 кредит, то вы и сами можете посчитать.
Так что я считаю , что его цена составит от 60 до 80 ккк, в зависимости от спроса.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

22Vovan22 писал(а):Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Defense Success Rate +10%
Increase Rate of Zen +40%
Цена 10 ккк
однако такой щит не висит в вебе, а выше в этой теме были другие щиты и сколько они стоят , посчитай с них ...
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Rulez писал(а): 22Vovan22 писал(а):
Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Defense Success Rate +10%
Increase Rate of Zen +40%
Цена 10 ккк

однако такой щит не висит в вебе, а выше в этой теме были другие щиты и сколько они стоят , посчитай с них ..
Правильно, т.к. я его вчера приобрел.
Все что мне нужно , я посчитал. Я не собираюсь специально для тебя ,пересчитывать все щиты сервера, чтобы доказать тебе , что халявы хочешь ты, т.к. твой щит ,наверняка давно уже был сделан , до повышения цены на кредит. Я думаю у каждого есть калькулятор под рукой и каждый может посчитать выгодное для себя предложение.
Я тебе сказал мнение по поводу цены. Я его не навязывал . Выше есть пост у aeliti, где она рассказала , на сколько зен она заточила NB, и какая ее реальная цена. - 100 ккк , как минимум потеря в цене.

Хотя нет, отредактирую и специально , для тебя посчитаю.
Rulez писал(а): 22Vovan22 писал(а):
Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Defense Success Rate +10%
Increase Rate of Zen +40%
Цена 10 ккк

однако такой щит не висит в вебе, а выше в этой теме были другие щиты и сколько они стоят , посчитай с них ..
xpom писал(а):Excellent Grand Soul Shield +13
+35 additional defence rate
+luck
Increase Max HP +4%
Increase Max Mana +4%
Damage Decrease +4%
Reflect Damage +5%
Increase Rate of Zen +40%
Defense rate increase (PvP) +255
Max HP +2000
Defense Success Rate +5000
30 ккк.
Удаляем опцию хармони.
Ставим 1 % DD , точим до 3% камнями, поднимаем оставшийся % до 15 , за 440 кредитов и вуаля.
Подведем итоги.
40 кредитов + 440 =480*140 =67200кк+30 ккк = 97 ккк
;)
Ответить