Подскажите цену!

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

именно так , но ни кто тебе его за 75 не отдаст ...
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Rulez писал(а):именно так , но ни кто тебе его за 75 не отдаст ...
просто смешно! а зачем тогда указывать стартовую цену( допустим 75ккк за Регент) за вещь!?? Тем более что по-моему администрацией уже было все сказано по этому поводу! Rulez, если ты сейчас допустим выставишь свой регент за старт 75ккк и я тебе предложу эту сумму, а в дальнейшем никто из игроков не предложит больше, ты я так понимаю откажешься продавать его? если так, то о какой вообще серьезности может идти речь... или в аукционах тоже так делается?лот отменяют, если не предложили больше чем старт))

П. С. Вы все по-моему путаете сумму за которую можно продать вещь и сумму за которую можно кинуть в лото.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Duffy писал(а):хорошо, есть спрос и поэтому он продаётся на форуме уже больше двух месяцев? может ты путаешь спрос с желанием игроков иметь у себя такой стафф? я ещё раз спрошу, ты написала исходя из следующих факторов, перечисленых тобой, стафф стоит 80 +/-5ккк.
делаю вывод, что раз я допустим единственный покупатель сейчас который может дать старт за такой стафф, то стафф может стать моим за 75?
Лично для тебя поясню - Спрос - это и есть желание игроков приобрести данную вещь! Это обычная экономика, с которой ты к сожалению не знаком.
Далее, невнимательно читаешь мои посты или пытаешься остальных людей ввести в заблуждение. Вот конкретная темка о продаже такого стафа - смотрим по ссылке about80786-0-asc-0.html. Можно увидеть, что там есть несколько покупателей на данный стаф. При чем предлагаются зены (старт), кредиты и даже вмз! Я не говорю уже о тех, кто предлагает обменяться вещами. И ты не единственный покупатель...с чего вообще сделал такой вывод? Тебя лично в этой теме в роли потенциального покупателя я не вижу! Поэтому читай выше мой пост внимательнее)
Aelita писал(а):Но так как есть спрос на данные стафы, продавец может просить и больше).
И не путай своё желание приобрести стаф +13++++ за 75ккк с желанием продавца, продать тебе его за эту цену, так как это возможно только при условии
Aelita писал(а):при которой и продавцу и покупателю было бы "выгодно" приобрести-сбыть товар. То есть, если продавец готов отдать за минимум щит в 100ккк, а покупатель готов заплатить максимум 100ккк за эту вещь, как бы такой компромисс, значит это и будет покупная цена этого товара.
П.С. Право каждого продавца выбирать кому продать свою вещь. Он может тебе ее не продавать только из личных соображений антипатии к тебе, допустим. Это уже не ты решаешь, а он).
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Aelita писал(а):
ну давай не будем переходить на личности)) ты или плохо знаешь экономику, либо не до конца говоришь, что спрос-это не только желание, но и возможность приобрести товар! Итак что мы видим, один человек предлагает 500 кредитов( которые по моему даже 75ккк не выходят), второй предложил старт, и было это 2 месяца назад практически). Ну и что выходит? 1 покупатель он не создает спрос никаким образом, второй покупатель, который предлагает старт( создатель спроса!) пускай, как ты говоришь допустим попал под антипатию и стафф все еще висит в продаже. больше я спроса там не вижу( никаких предложений нет); на счет обмена там автором все сказано, а предложение ВМЗ я так понимаю либо и не было, либо маленький обьем( а это не создает спрос)!
П.С. я не понимаю, ты специально убегаешь от ответа всякими ссылками и цитатками от простейшего вопроса?)) Я ведь по твоим же словам сужу! Если кто-то выложил стафф или другую вещь и указал стартовую цену, ему предложили этот старт, далее не было предложения выше старта, что означает спрос создается только первый человеком, этот человек может стать владельцем вещи или нет?)
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Duffy писал(а):ты или плохо знаешь экономику, либо не до конца говоришь, что спрос-это не только желание, но и возможность приобрести товар! Итак что мы видим, один человек предлагает 500 кредитов( которые по моему даже 75ккк не выходят
Ты даже не потрудился заглянуть на вэб и посмотреть по чем продают кредиты. В настоящий момент 1кредит=154кк и выше. Поэтому, не суди чела за зря, он дал 500 кредов. И даже если посчитать 1 кредит за 150кк, выходит как раз 500*150кк=75ккк. А это и есть старт! Даже тогда, когда он предлагал цена на кредиты варьировалась от 145 до 160кк. Среднее значение - выше 150кк!
Duffy писал(а): Если кто-то выложил стафф или другую вещь и указал стартовую цену, ему предложили этот старт, далее не было предложения выше старта, что означает спрос создается только первый человеком, этот человек может стать владельцем вещи или нет?)
Вот тебе конкретный ответ на твой вопрос. Тот, кто не имеет возможности приобрести стаф, не отписывается в эту тему, потому, что это будет расценено как флуд или обман! Отписались только те, кто имеет желание и возможность, как ты выразился, купить данную вещь. И сколько бы ты тут не распинался (прости, за правду в глаза), ты не станешь владельцем вещи, если продавец не хочет продавать тебе этот стаф (причины опустим, они могут быть разные).

П.С. Не забывай, что предложения от покупателей поступают не только на форуме. Очень многие там не зарегистрированы и поэтому пишут в ЛС на сайте или в игре продавцу.

П.С.С. Считаю этот вопрос закрытым. Все вопросы - А почему мне не хотят продавать Регент ? -задавай не мне, а владельцу стафа.
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Aelita писал(а):
ты издеваешься?)) причем тут вообще я?? забудь меня.. я тебе в выразительной форме написал вопрос без своей личности! конкретный вопрос.
Ты можешь вникнуть в мой вопрос вообще? вот Рулез понял мой вопрос, но ответ его мне ясен и считаю это и есть как раз таки обман, либо как ты говоришь неприязнь к предложивщему, если никто кроме ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОПУСТИМ не предлагает ничего вообще, но стафф остается в продаже, хотя и было предложение за минимальную цену.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Duffy писал(а): просто смешно! а зачем тогда указывать стартовую цену( допустим 75ккк за Регент) за вещь!?? Тем более что по-моему администрацией уже было все сказано по этому поводу! Rulez, если ты сейчас допустим выставишь свой регент за старт 75ккк и я тебе предложу эту сумму, а в дальнейшем никто из игроков не предложит больше, ты я так понимаю откажешься продавать его?
старт - это минимум который хочет получить продавец .
торговля на сервере это рынок спор пораждает предложение ...
впринцепе если бы я продовал стаф за 75ккк и ты бы предложил стар и ни кто более не написал скорее всего бы продал, но как правило кидают в лото ...
Изображение
Duffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:27
Char: 4uma4e4i

Сообщение Duffy »

Спасибо за нормальный ответ! Так значит Регент стафф, который висит на форуме 2 месяца за 75 реально купить за эти деньги. Лично я считаю что на данный момент очень даже реально, поскольку если бы там там жаркий спрос, то 2 месяца человек не сидел бы и не апал бы свой пост!
П.С. А ты выстави за 80 и мы посмотрим какой спрос у тебя будет! Или же кинь в лото за 85 и увидишь, как твой стафф улетит за 3-4 дня!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Доходчивее, чем Aelita об ценовой экономике сервера пока что здесь еще никто не разьяснил. И если кто-то не может понять элементарных вещей, значит дело только в нем самом.
Duffy писал(а):Или же кинь в лото за 85 и увидишь, как твой стафф улетит за 3-4 дня!
Что на счет реджента в лото. Не знаю, за сколько дней они разыгрывались, но уже 2 или 3 раза такой стаф вроде бы расходился за 86ккк. И в этом можно будет убедиться на страничке лотов, как только сайт заработает. Если конечно уже разыгранные лоты не исчезли :yes:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Наоборот. Масса полезных рассуждений которые могут помочь избежать покупок втридорога и продаж за треть цены :thumbsup:
Есть еще одна категория продавцов: *с продажей не тороплюсь*
Они сидят и ждут пока найдется человек которому нужна именно такая вещь и он будет готов заплатить за нее столько, сколько скажут.
Есть еще категории покупателей *без лоха жизнь не сладка* *а вдруг* и *а давай в долг*
n1ntedo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:12
Char: n1ntedoMG
Guild: FEAR

Сообщение n1ntedo »

Cabrio Scepter +12
+28 additional damage
+luck
Attack Success Rate +1200
Additional Damage +1800

сколько на сегодняшний день стоит такая топ пyxa?
Изображение
#FEARTIME
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

n1ntedo писал(а):Cabrio Scepter +12
+28 additional damage
+luck
Attack Success Rate +1200
Additional Damage +1800

сколько на сегодняшний день стоит такая топ пyxa?
40ккк
Изображение
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

albatross bow +9+16+luck+skill
сколько такой стоит?
Shi213
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:12
Char: Loynis

Сообщение Shi213 »

Подскажите примерную цену следующего сета:
Excellent Ancient Stone guardsman +9 +L +PVP +ref +dd +hp +2%DD harmony на каждой вещи
Только хотелось бы услышать сумму, за которую не придется ждать пол года покупателя :-)
Заранее спасибо :respect:
Последний раз редактировалось Shi213 15 янв 2017, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

Подскажите за сколько можно Apostle +13+++41 sd ignor ставить лото? :roll:
Ответить