Guild Master

Основное обсуждение игры MuOnline

Ограничить набор в Гильдию?

До - 20 Чел.
30
29%
До - 40 Чел.
11
11%
До - 60 Чел.
6
6%
До - 80 Чел.
24
24%
Уровнять всем расам одинаковое количество чел.
31
30%
 
Всего голосов: 102

  • Автор
    Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Guild Master

Сообщение W1NDOWS »

Вопрос такой: Почему ДЛ если он ГМ может брать в Гильдию 80 человек а СМ 40 ? Я как понимаю БК,СМ и Ельфы могут по 40 а МГ и ДЛ по 80. Так вот, если это так, я считаю что это не правильно Если он и ГМ то не важна его Расса, я за то чтобы уровняли БК.СМ.ЕЛЬФ так же как ДЛа.. чтобы все могли брать в Гильдию одинаковое количество мемберов. Кто что думает ? Хоть и не так много таких ГМ, но всё же..
Последний раз редактировалось W1NDOWS 11 апр 2015, 10:59, всего редактировалось 3 раза.
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

W1NDOWS писал(а):Вопрос такой: Почему ДЛ если он ГМ может брать в Гильдию 80 человек а СМ 40 ? Я как понимаю БК,СМ и Ельфы могут по 40 а МГ и ДЛ по 80. Так вот если это так, я считаю что это не правильно Если он и ГМ то не важна его Раса, я за то чтобы уровняли БК.СМ.ЕЛЬФ так же как ДЛа.. чтобы все могли брать в Гильдию одинаковое количество мемберов. Кто что думает ? Хоть и не так много таких ГМ, но всё же..
ответ на этот вопрос, скорее всего найдут разработчики игры xD. Мне тоже где то, в чем то интересно, но как тут так и в других серверах, я ответа не нашел на данный вопрос) :unsure:
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Исходя из населения сервера и онлайна - предлагаю понизить планку до 20 чел. Альянс из 100 человек - более чем достаточно. Ето поднимет актуальность к созданию гильдии, обьединение в альянсы, тем самым - заставит ГМов тщательнее относиться к набору кадров и составу гильдии. ИМХО я вижу в етом одни лишь плюсы - мы избавляемся от клонов(твинков - будут чистые составы), потребность бойцов и справедливый рейтинг, а так же - внесет свою балансировку в сервер.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

W1NDOWS
Насколько я знаю,то к МГ тоже только 40 влазит.
Мне кажется,что 40 человек и так довольно много,при условии,что это не твинки и играющие персонажи.А если всех подряд набирать,то и 100 мест в гильдии не хватит.
GooDMan писал(а):Исходя из населения сервера и онлайна - предлагаю понизить планку до 20 чел
А можно по-подробнее такую теорию описать?Как это связано?И что за население сервера?)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

ACID
Конечно достаточно, но я предлагаю уровнять, я за то чтобы ДЛу ограничили тоже до 40.. либо как мини говорит вообше всем расам по 20.. 8)
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

ACID
Тут смысл даже не в количестве человек в гильдии, а в равенстве расс! Ибо какая разница какой рассы ГМ, если он ГМ :-)
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Kariavii
+5 Поддерживаю, какая разница кто ГМ если он ГМ :unsure:
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

Ето плюшка ДЛа, задуманная разработчиками, о каком равенстве может идти речи, если у каждого класса своя роль, скилы и т.д.
Изображение
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

ACID
я про играющих имею ввиду. ты да я, да мы с тобой. Создать гильдию не дорого, поетому не вижу смысла - когда гильдия состоит из 57 человек, а играет одна Agency со своим твинком (для удержания рейтинга) Так же, не вижу смысла в альянсе - численность которых 70% от населения сервера (игроков). А так же, не вижу смысла - наполнять гильдии твинками, тем самым засоряя ее.
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:43

Сообщение xasanskie »

W1NDOWS писал(а):
Полностью с тобой согласен
:respect:
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

moto
Это плюшка данного сервера, как и довольно быстрая атака у DL его конем, на самом деле она ГОРАЗДО медленнее!
Изображение
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

ACID писал(а):W1NDOWS
Насколько я знаю,то к МГ тоже только 40 влазит.
Мне кажется,что 40 человек и так довольно много,при условии,что это не твинки и играющие персонажи.А если всех подряд набирать,то и 100 мест в гильдии не хватит.
GooDMan писал(а):Исходя из населения сервера и онлайна - предлагаю понизить планку до 20 чел
А можно по-подробнее такую теорию описать?Как это связано?И что за население сервера?)
Ну для тебя может и много . Я бы если бы мог набрал всех кто был раньше в инфернал , а это ещё человек 10 , хоть и не очень активно играющих.

У нас например Твинков 7, при общем кол-ве мемберов 35. В то время как у тебя , Liga , я у уверен персов 15-20 твинки из твоих 62 мембров. Поэтому не тебе говорить об основном составе гильдии без твинков:)
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

Про Bk даже нет слов Bk толко 2 Bm может ставить больше нет. :-) Bk тоже болеше 40 чел не берет?
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

FenixBK
Любой рассой можно ставить 3 БМ, для этого надо быть 400 лвл.
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

W1NDOWS
Я спрашивал мне
Сказали что больше двух BM не может ставить :unsure:
Ответить