Guild Master

Основное обсуждение игры MuOnline

Ограничить набор в Гильдию?

До - 20 Чел.
30
29%
До - 40 Чел.
11
11%
До - 60 Чел.
6
6%
До - 80 Чел.
24
24%
Уровнять всем расам одинаковое количество чел.
31
30%
 
Всего голосов: 102

  • Автор
    Сообщение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Aelita
Твои посты похожи на истерику избалованной 8 летней девчонки. В них нет ни уважения, ни смысла, ты не хочешь даже вдумываться, что тебе пишут. ВОТ! Я ТАК ХОЧУ И МНЕ НЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! А ЕСЛИ КРЫТЬ НЕЧЕМ, ТО ВЫ ВСЕ ЛОШКИ, АДМИНЫ СДЕЛАЮТ ТАК КАК Я СКАЗАЛА. В общем на [ю]х! Оставить все как есть и не парить мозг. А то АГМа за ГМа и по 80 человек каждому, да что бы все БК и ЕЕ были 4-50! Давайте веселиться дальше. А на счет уважения, теперь оно к тебе изменилось ровно на 180`.
PS Тему лучше бы прикрыть, а то балаган начался.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

KAHDuDAT
Туда ты пойдешь сам)) так как тебе лично нечего делать в этой теме. Ты не ГМ и даже не АГМ, чтобы решать за них эти вопросы. Твой ГМ - OwnLaw поднял эту тему, значит для него она важна! Если тебе плевать на мнение своего ГМа, значит грош цена такому мемберу)). За что такого уважать? Сам ничего в игре не достиг, гильдию тоже не держал, а кричишь тут громче всех. И еще настраиваешь народ против прогрессивно думающих людей! Не я одна высказала это мнение. Его высказывали до меня многие тут в теме. Это прежде всего OwnLaw, Kensei, AbrKadabr, KaWaK и другие.
Последний раз редактировалось Aelita 23 мар 2016, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

SpecGuard
Aelita
На ваш "юх" пойдете вместе за ручку,если не прекратите свой спор.
Aelita писал(а):тебе лично нечего делать в этой теме
А тут ты ошибаешься.Высказывать мнения здесь могут все,независимо от статуса в гильдии и количества ресетов/конвертов.
Или тебя чем-то не устраивают правила форума и ты хочешь что-то добавить?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Не надо на меня давить. И придумывать за меня всякий бред типа этого :
SpecGuard писал(а):ВОТ! Я ТАК ХОЧУ И МНЕ НЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! А ЕСЛИ КРЫТЬ НЕЧЕМ, ТО ВЫ ВСЕ ЛОШКИ, АДМИНЫ СДЕЛАЮТ ТАК КАК Я СКАЗАЛА.
Хотите нормально общаться со мной, то не нужно "закрывать мне рот" или пытаться оскорбить типа:
SpecGuard писал(а):Твои посты похожи на истерику избалованной 8 летней девчонки
и писать мне, что в них нет смысла. Каждый свой пост я обдумываю и только после этого отписываюсь. И если моё мнение не совпадает с вашим, это еще не повод меня "гнобить" и "запугивать"
ACID писал(а):Или тебя чем-то не устраивают правила форума и ты хочешь что-то добавить?
Не хотите идти в ногу со временем, хотите сидеть на 1 месте, тогда не стоит вообще обсуждать какие-либо темы. Пусть остается всё как есть. Но я скажу так - Америка до сих пор была бы в рабстве, если бы там в своё время не проводились преобразовательные реформы, а всё держалось только на недальновидных прагматичных скептиках, тормозящих развитие страны. Также и тут. Сколько бы вы не сдерживали прогресс - он всё равно наступит! Неужели это не понятно? Хотите, чтобы больше народа заходило к нам на сервер? Значит надо их чем-то привлечь....новые квесты и распродажа вещей это конечно хорошо, но и в игровом процессе тоже возможны небольшие перемены. Игре уже больше 10 лет. Да, администрация делает для этого всё возможное, я вижу эти перемены каждый год. СПАСИБО им за это. Но и мы - играющие здесь люди, не должны сидеть сложа руки и ждать "яблочко на блюдечке с золотой каемочкой!"Давайте вместе решать свои же проблемы и уже после принятия какого-то решения обращаться к администрации.
П.С. Я на форум не спорить захожу с Вами, а вместе решать проблемы. Так давайте и будем это делать, а не ставить палки в колеса друг другу. Так мы далеко не уедим. Вы со мной согласны?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Aelita писал(а):идти в ногу со временем
Для того чтобы идти в ногу со временем,нужны актуальные темы,а что это такое-я отписал раньше.А не решение проблем кучки игроков.Проблема должна быть более глобальной,чтобы на нее стоило обратить внимание.
По поводу топика свое мнение уже высказал и остаюсь при нем - оставить все как есть.
Как игрок удаляюсь отсюда.
Хотите что-то доказать мне лично идите в ---> ЛС. :music:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Хотелось бы просто знать мнение Админа...

И вообще происходит странная вещь , меня поддерживают люди с чужой Гильдии а свои из Альянса нет.
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Предлагаю всем GM кто за расширение до 80 человек отписать тут по короткому посту. Пусть решают все ГМЫ.
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

В перспективе, любой игрок имеющий желание и ресурсы на создание гильдии - потенциальный ГМ. Выходит, что учитывать мнение только тех ГМ-ов, что имеются сейчас - некорректно.

Касательно моего мнения: Подумал, а действительно ли эта такая важная тема? Много ли пользы в данном предложении? Пришёл к выводу, что не так сильно важна данная тема, как о ней говориться, видимо, сказывается личностная принципиальность отстаивания именно своей точки зрения.


Лично для меня, изменения для улучшения данного проекта, видятся в изменении совсем иных структур игрового процесса.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

господа.... вы посчитайте количество гильдий, а затем гляньте на онлайн, потом опять на количество гильдий и на онлайн.... какие 80????? тут бы по 10 реальных игроков в гильдии было=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Kariavii писал(а):Тут смысл даже не в количестве человек в гильдии, а в равенстве расс! Ибо какая разница какой рассы ГМ, если он ГМ
Какая разница кто ГМ и какой он расы, у каждого ГМ должны быть равные права.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Винд, че ты как феминистка в 20 веке, у тебя есть 80 играющих играющих игроков?
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

HellRide
Тебе то какая разница есть или нету ? Я тебе еще раз повторяю ГМы все должны иметь равные права и без разницы ДЛ он или СМ, ГМ он и в Африке ГМ. Пусть Длу урежут до 40 чел и всё.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

то есть в этом нет не какого смысла, только твоя прихоть и желание?=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

HellRide
Тебе мало опроса ? Видно ведь, Всего голосов : 92 - Так что это не только моё желание....
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

W1NDOWS
Присоединюсь к Андрею. Почему нет графы оставить всё как есть? Мне эта идея больше всех нравится, т.к. мою идею, о переписи формулы у ДЛа, никто не поддержал и оставить как есть ближайшая по смыслу. Да и опрос какой то однобокий. Уже подразумевает, что уровнять надо! Но до какого количества решать вам. Да бы не искали мой пост, я предлагал следующее- сделать формулу у ДЛа таковой что бы даже на 4-50 ему необходимо было бы вкладывать скиллы в команд для того, что бы в Ги было 80 человек. Допустим 20100 это команд ДЛа 4-50, сделать 32к команда, что бы соответствовало 80 членам ГИ, и все проблемы решены. Каждые 800 команда +1 член гильдии. :thumbsup:
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Ответить