Ивент "Футбол 2018"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

СЛЕДУЮЩИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СОСТОИТСЯ - 26.08.2018 (ВОСКРЕСЕНИЕ) - 15:00 / 17:00 1 СЕРВЕР - NORIA

Рекомендую всем уже заранее делать список и присылать мне в ЛС на САЙТ

Каждый должен отписать Название будущей гильдии и состав из 7 членов команды. Допуск получат только 5. 4+1 замена. Ваши заявки буду выставлены в этой же теме позже. 1 игрок может быть заявлен и в другой команде. Максимально разрешено 1 персонаж на две команды.

Теперь для всех новеньких или у кого возникли проблемы с поиском и формированием команды. Вы в этой теме можете оставлять свои сообщения - "Я, ник_такой_то, хочу сыграть в футбол, но команды нет. Возьмите меня к себе, связь в ЛС".



Ближайший ивент состоится 5.08.2018 подробности в теме about83559.html
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

как насчет позволить ДЛу магию ФС или убрать вобще все магии и бить только кулаками?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke писал(а):как насчет позволить ДЛу магию ФС или убрать вобще все магии и бить только кулаками?
я считаю что с магиями больше нужно напрягаться и это красочней смотрится.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

я считаю что с магиями больше нужно напрягаться и это красочней смотрится.
тогда предложение позволить всем свои магии, позволить всем унилки, позволить свой шмот, запретить перчатки и крылья,
коня позволить только вратарю по его желанию и он не должен выходить со своей половины. за убийство +1 гол той команде, которая пострадала.
Это предложение, обдумай, может даже на тест кинь где-то в середине недели чтоб посмотреть как будет смотреться.

И еще, прилепи опрос насчет участи в более масштабном чемпионате где-то сентябрь-октябрь, и увидим сколько игроков готовы сразиться, скажем так, поштучно увидим, каждый напишет за себя))
Последний раз редактировалось heneke 29 июл 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

KaHu

Вот лихтинг магию я бы убрал, потому что ее на далекое расстояние можно использовать и цепи также, длы могут купить себе пуху в лоре со скилом.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

fokaidi23 писал(а):
heneke писал(а):
Магии оставим пока такими, убийства во время футбола невозможны PvP отключен

Не вижу смысла в опросах пока не будет набираться 6 команд

Я не буду больше писать и быть в роли свахи, вы дважды играли турнир и уже сможете сами справиться.
Maxim415
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 22:26
Char: Maxim415

Сообщение Maxim415 »

Поздравляю победителей :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: . Организаторам :respect:
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Вы кажется забываете, что сегодня данного ивента могло бы и не быть в будущем, поэтому для начала думаю стоит начать ходить на постоянной основе и не стоит загадывать о масштабном чемпионате. Рано еще, да и немало игроков осенью ближе к зиме думаю вернутся в игру и если ивент останется, только тогда и стоит думать о чемпионате.
Пока думаю достаточно тех нововведений которые добавили сегодня
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

В будущие планы входит устроить турнир - Золотая Лига.
В нём будет полная отмена всех запретов. Будут доступны любые магии, сеты и любые виды транспорта. Исключение STORE. Если я увижу что в среднем в турнире участвует по 6-8 команд. Я думаю такой экшн можно будет создать.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KaHu6aJI писал(а):В будущие планы входит устроить турнир - Золотая Лига.
В нём будет полная отмена всех запретов.
То есть, будет разрешено пвп прямо на футбольном поле между вражескими командами? И если я со своей командой зарегистрируюсь в золотую лигу и мы устроим "мясорубку" соперникам - это будет нормально? Я правильно понял?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

RedTube писал(а):
KaHu6aJI писал(а):В будущие планы входит устроить турнир - Золотая Лига.
В нём будет полная отмена всех запретов.
То есть, будет разрешено пвп прямо на футбольном поле между вражескими командами? И если я со своей командой зарегистрируюсь в золотую лигу и мы устроим "мясорубку" соперникам - это будет нормально? Я правильно понял?
Планируются следующие режимы :

Кровавая лига - игра без ограничений до 3 голов с включенным PvP Запрещено сливать судей. На данный момент не доступно

Золотая Лига - игра без ограничений до 5 голов с выключеным PvP. Чтобы вы могли гонять мяч веселее. На данный момент не доступно

Чтобы включить Кровавую Лигу или Золотую лигу - нужно создать 8 команд.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KaHu6aJI писал(а):Кровавая лига - игра без ограничений до 3 голов с включенным PvP. Запрещено сливать судей. На данный момент не доступно
Отлично! Предлагаю собрать достаточное количество команд для открытия Кровавой лиги. Есть желающие? :spiteful:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

KaHu6aJI писал(а):Планируются следующие режимы :

Кровавая лига - игра без ограничений до 3 голов с включенным PvP Запрещено сливать судей. На данный момент не доступно

Золотая Лига - игра без ограничений до 5 голов с выключеным PvP. Чтобы вы могли гонять мяч веселее. На данный момент не доступно

Чтобы включить Кровавую Лигу или Золотую лигу - нужно создать 8 команд.
Как отдельное мероприятие интересная идея ...
Какое отношение это имеет к футболу ? футбол - это игра, в которой побеждает тактика и слаженный коллектив ... даже с введением всех магий это будет не пойми что ... уже на этих играх ( с введением лайтинга у СМ) были моменты того , что это было похоже не на игру в футбол, а просто стояние и тыканье магиями во все стороны ... особенно ярко это было в команде Альтруизм ( где было 3 перса с лайтингом) + конь в финале по всему полю ... в моем видение , как игрока принимавшего участие, это приведет только к тому , что все сведется на удачу и отпадут все игровые моменты ... стой и бей фсом и прочее ... кому повезет , тому повезет ... тактика, расстановка , подбор персов в команду и прочее станет бессмысленным ... кси без перебоя и все на том ...
П.С. а когда то Вайпер писал что то про бойцовский клуб ... возможно если бы вы обсудили его идею, это было бы больше к месту Кровавых игр на серве ... а в футболе, конечно, хотелось бы видеть элементы футбола ... а не просто мяч на поле как предлог...
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

xPRO100xON

Все хорошо тактики и прочее. Но у вас нету интереса к обычным футбольным играм. Поэтому я и предлагаю разные варианты. Кулачный футбол без магий это банальщина. Я хочу чтобы были магии. Вы играли в футбол всеми магиями? Уверяю не все магии помогут. Я прекрасно понимаю что ДЛ на воротах ксыт без перебоя и все будет. Будем играть до гола. Если будет 8 команд то будем думать о других лигах. Прошу вас участвуйте в футболе
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

СЛЕДУЮЩИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СОСТОИТСЯ - 26.08.2018 (ВОСКРЕСЕНИЕ) - 15:00 1 СЕРВЕР - NORIA прошу вас начинайте собирать команду! Создание бесплатной гильдии 25.08

ДОПОЛНЕНИЕ - МАГИИ НА ФУТБОЛЕ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

Вы можете прямо тут искать людей себе в команду!

Вот примеры

Player1 ищет команду для футбола

или Player1 соберёт команду для футбола места (1/4)
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 24 авг 2018, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить