Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Serhio
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:29

Сообщение Serhio »

Alliance писал(а):
Serhio писал(а):
SpecGuard писал(а):Aventine
Не знаю будут скрины или нет, но я писал когда то, что будут у вас проблемы из за этого человечка. Это ещё цветочки.
Ну на счет проблем, я бы поспорил. А вот то что у вас будут проблемы- это факт. Вопрос только в том, долго ли вы будете эту ерунду нести??? Будьте в конце концов мужчинами, начните себя нормально вести. Я проявляю агрессию только в тех случаях, когда наглеют со мной. А ты Альянсик вообще бы помолчал, т.к. влез в мой разговор с толясиком(с маленькой буквы) и начал дерзить и выдумывать о своих, так называемых, помощах, мне и Нико. Надеюсь что весь сервер увидит что вы за люди и поймет это.
так врунишка не ври)
повторю я вообще не знаю что у них произошло.до этого момента.
Serhio ты приперся к нам и ксил пользуясь тем что пвп отключили из за эвента
минут 30 я наблюдал как ты поливаешь толю
потом в какой то момент ты видимо разогнался почувствовал себя героем подумал что я афк и меня зацепил в разговоре
тока по этому я и влез)
Aventine писал(а):Обращение к гильдии Sparta: Наконец-таки, получив скриншоты общения между игроками Serhio333 и xTal9siKx, а также мимолетно цепляя игрока Alliansik в общении на скриншотах, мной было принято решение исключить игрока Serhio333 из нашей гильдии, так как, по моему мнению, чтобы не случилось между игроками и какой бы конфликт не произошел, такое общение с людьми не допустимо. Вары связанные с данным конфликтом со стороны нашей гильдии аннулированы. Мою вчерашнюю позицию прошу понять и зла не держать. С уважением.
как я вижу толя скрины нашел)
да мы и не держали на вас зла)
и позицию понимаем за своих горой):respect:
Serhio писал(а):Серег, ты хотел написать, что хотел меня выгнать, но не успел. Я ушел сам. А на будущее, талясику и альянсику(с маленькой буквы), скрины надо посылать полные, а не отрывки, как выгодно вам. Не знаю как в Молдавии или Молдовии, но у нас, в Краснодарском крае, принято отвечать за свои слова, и я не желаю тебе попастся мне в этой жизни на пути. С уважением к игре, но не к таким игрокам, Серхио. Агрессор(Руслан), не пиши Импаер, пиши мне лично, ватсап у тебя есть
ну так скинь свои я их вообще не делаю)
будешь отвечать а куда ты денешься?)хахах :sliv:
ну что же тема закрыта всем спасибо)
Кто ты есть? Кто????? Что бы писать что где найдешь, сольешь. Кто???????? Я воспользовался что отключили пвп??????????? Тебе не смешно? Вы у меня с одного шалбана вдвоем падаете. А у меня вообще пвп нету. Пусть тебя попустит альянсик.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Небольшой апдейт правил военного времени гильдии Empire.
В связи со сложившейся ситуацией на 3 субсервере, а именно полным ее подчинением и доминированием силами альянса FEAR, мы долгое время пытались договориться, но ни к чему это, к сожалению, не привело. Лидер альянса предложил нам условия с которыми мы не согласны, а именно "Стойте, но будет нужен спот - сольем", затем был предложен другой вариант исхода, эти же правила, но на 1 конкретном споте нас трогать не будут. Помимо альянса FEAR на 3 субсервере играет огромное количество человек, которые могут спот занять или слить нас и выделенный спот может быть занят, да и не нужен нам ни 1 ни 5 спотов, наше желание стоять спокойно, без сливов с вашей стороны, не так нас уж и много там стоит, сами знаете. В связи с этим я объявляю о наших новых действиях принятых после первого слива от альянса FEAR в нашу сторону по времени после выхода этого поста на форуме:
1. Все мемберы гильдий состоящих в альянсе FEAR будут подвержены постоянным круглосуточным сливам со всех спотов RRB;
2. Все игроки, вышедшие из альянса (список у нас есть) в угоду обхода 1 пункта, также попадают под пункт 1;
3. Все игроки оказывающие помощь альянсу FEAR в сражениях, в т.ч. усиление навыков и здоровья (баффы) также попадают под пункт 1;
4. Все игроки поставленные на RRB споты игроками из пунктов 1 и 3 с помощью Summon скилла ДЛ, также попадают под пункт 1.
5. Пункты 1-4 не распространяются на 1 и 2 субсервера, там все остается в рамках наших правил - сольете первые, ответим тем же, трогать альянс FEAR на 1 и 2 никто не будет.
Ко всем игрокам из альянса FEAR мы как относились с уважением так и будем, а также приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все наши друзья и хорошие знакомые вы, к сожалению, тоже попадаете под эти пункты, исключений не будет. Надеемся на понимание. Сейчас многие поймут, какого это было нам.
Не мы первые начали эту войну и вы это знаете. В теме прошу не флудить, все обсуждения можем продолжить как и раньше через меня, моих АГМ, БМ и Нико.
Намастэ и удачи. С уважением.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Aventine писал(а):Небольшой апдейт правил военного времени гильдии Empire.
В связи со сложившейся ситуацией на 3 субсервере, а именно полным ее подчинением и доминированием силами альянса FEAR, мы долгое время пытались договориться, но ни к чему это, к сожалению, не привело. Лидер альянса предложил нам условия с которыми мы не согласны, а именно "Стойте, но будет нужен спот - сольем", затем был предложен другой вариант исхода, эти же правила, но на 1 конкретном споте нас трогать не будут. Помимо альянса FEAR на 3 субсервере играет огромное количество человек, которые могут спот занять или слить нас и выделенный спот может быть занят, да и не нужен нам ни 1 ни 5 спотов, наше желание стоять спокойно, без сливов с вашей стороны, не так нас уж и много там стоит, сами знаете. В связи с этим я объявляю о наших новых действиях принятых после первого слива от альянса FEAR в нашу сторону по времени после выхода этого поста на форуме:
1. Все мемберы гильдий состоящих в альянсе FEAR будут подвержены постоянным круглосуточным сливам со всех спотов RRB;
2. Все игроки, вышедшие из альянса (список у нас есть) в угоду обхода 1 пункта, также попадают под пункт 1;
3. Все игроки оказывающие помощь альянсу FEAR в сражениях, в т.ч. усиление навыков и здоровья (баффы) также попадают под пункт 1;
4. Все игроки поставленные на RRB споты игроками из пунктов 1 и 3 с помощью Summon скилла ДЛ, также попадают под пункт 1.
5. Пункты 1-4 не распространяются на 1 и 2 субсервера, там все остается в рамках наших правил - сольете первые, ответим тем же, трогать альянс FEAR на 1 и 2 никто не будет.
Ко всем игрокам из альянса FEAR мы как относились с уважением так и будем, а также приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все наши друзья и хорошие знакомые вы, к сожалению, тоже попадаете под эти пункты, исключений не будет. Надеемся на понимание. Сейчас многие поймут, какого это было нам.
Не мы первые начали эту войну и вы это знаете. В теме прошу не флудить, все обсуждения можем продолжить как и раньше через меня, моих АГМ, БМ и Нико.
Намастэ и удачи. С уважением.
Бро, я даже и не знал что у нас война. Спасибо что сообщил.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

bimmer131 писал(а):Бро, я даже и не знал что у нас война. Спасибо что сообщил.
Ромулик, толком войны и не было, ваша верхушка активненько нас сливала, кто-то вежливый и нормальный человек, кто то агрессивный быдлоган, это не суть, будет слив - будет дело. Тебе лично от меня заранее извинения и просьба понять ситуацию.
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Пинайте этих ущербных :respect: :grin:
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Aventine писал(а):Небольшой апдейт правил военного времени гильдии Empire.
В связи со сложившейся ситуацией на 3 субсервере, а именно полным ее подчинением и доминированием силами альянса FEAR, мы долгое время пытались договориться, но ни к чему это, к сожалению, не привело. Лидер альянса предложил нам условия с которыми мы не согласны, а именно "Стойте, но будет нужен спот - сольем", затем был предложен другой вариант исхода, эти же правила, но на 1 конкретном споте нас трогать не будут. Помимо альянса FEAR на 3 субсервере играет огромное количество человек, которые могут спот занять или слить нас и выделенный спот может быть занят, да и не нужен нам ни 1 ни 5 спотов, наше желание стоять спокойно, без сливов с вашей стороны, не так нас уж и много там стоит, сами знаете. В связи с этим я объявляю о наших новых действиях принятых после первого слива от альянса FEAR в нашу сторону по времени после выхода этого поста на форуме:
1. Все мемберы гильдий состоящих в альянсе FEAR будут подвержены постоянным круглосуточным сливам со всех спотов RRB;
2. Все игроки, вышедшие из альянса (список у нас есть) в угоду обхода 1 пункта, также попадают под пункт 1;
3. Все игроки оказывающие помощь альянсу FEAR в сражениях, в т.ч. усиление навыков и здоровья (баффы) также попадают под пункт 1;
4. Все игроки поставленные на RRB споты игроками из пунктов 1 и 3 с помощью Summon скилла ДЛ, также попадают под пункт 1.
5. Пункты 1-4 не распространяются на 1 и 2 субсервера, там все остается в рамках наших правил - сольете первые, ответим тем же, трогать альянс FEAR на 1 и 2 никто не будет.
Ко всем игрокам из альянса FEAR мы как относились с уважением так и будем, а также приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все наши друзья и хорошие знакомые вы, к сожалению, тоже попадаете под эти пункты, исключений не будет. Надеемся на понимание. Сейчас многие поймут, какого это было нам.
Не мы первые начали эту войну и вы это знаете. В теме прошу не флудить, все обсуждения можем продолжить как и раньше через меня, моих АГМ, БМ и Нико.
Намастэ и удачи. С уважением.
пусть будет так как ты думаешь !! 24/7 поехали
никаких исключений сливаю всех кроме fear !!!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Раз вы перешли на общий вар
он автоматически будет на 1 и 2 сервах

просьба к обоим Али без взаимный оскорблений

ПС что бы не вмешивать в вар гильд ALtruiSM
уберите своих твинков с данной гильдии
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

MetalisT писал(а):Раз вы перешли на общий вар
он автоматически будет на 1 и 2 сервах
это уже от вас зависит, там нам делить нечего
MetalisT писал(а):просьба к обоим Али без взаимный оскорблений
это взаимно
MetalisT писал(а):ПС что бы не вмешивать в вар гильд ALtruiSM
уберите своих твинков с данной гильдии
Если они у нас в альянсе, значит они с нами. Мы переговорим, если пойдут в отказ, мы разойдемся.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Я сам решу кого убрать из своей гильдии. Если вам необходимо ввриться, прошу D>Guild War
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

KaHu6aJI писал(а):Я сам решу кого убрать из своей гильдии. Если вам необходимо ввриться, прошу D>Guild War
прочти внимательно еще раз мой пост выше
а то ты наверно с просоней
;)
и не заметил что он не тебе адресован
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

MetalisT
Мы с Эмпире одна команда. Какие возможны тут вопросы? Жалко что вы там грязётесь...
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Aventine писал(а):Лидер альянса предложил нам условия с которыми мы не согласны, а именно на 1 конкретном споте нас трогать не будут.

Личный спот это уже достижение но интересно это он вас пожалел или прогибаться стал)))

Но если буду пробегать мимо,помогу Империи чисто солидарность проявлю.Бунд и восстание когда нибудь должен был произойти.:respect:
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
WoOt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:02
Char: WoOt
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение WoOt »

OPOLLO перестань пожалуйста писать, оскорбительные тексты, тем самым разжигать флуд в нашем топе! :doubt:
Изображение
«В чем сила, брат?»
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

WoOt писал(а):OPOLLO перестань пожалуйста писать, оскорбительные тексты, тем самым разжигать флуд в нашем топе! :doubt:

Не было в мыслях. :unsure:
Последний раз редактировалось OPOLLO 19 авг 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Уважаемые жители MURDRUM. К сожалению вчера произошла неприятная ситуация с нашей стороны, а конкретно мембера нашей гильдии KaHu и его твинка KanibalTV. Не совсем разобравшись в принципе работы нашего списка варов, очень много людей не являющихся нашими врагами попало под его раздачу за последние два дня. Как ГМ я прошу у пострадавших прощения за сложившуюся ситуацию и неудобства возникшие в связи с этим действом. Мы полностью признаем свою вину в недосказанности и неточном объяснении. С человеком беседа была проведена. Топик прошу не засорять, если еще есть вопросы то прошу написать мне или моему АГМ Sucre на сайте. С уважением.
Закрыто