FIRE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Начнём по порядку.
Во-первых, вар кинул ты мне, а точнее моему МГ, а не я тебе. Во-вторых, что касается лички, честно сказать не помню я таких нюансов. Да и в принципе лички у нас в гильдии как-то не практикуются у нас принцип: один за всех и все за одного. А то, что тебя последнее время часто льют мои гильдийци, так это просто потому что, ты мне на глаза не попадаешься, а специально за тобой и твоей гильдией я бегать не собираюсь.
Изображение
tematuk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:57
Char: oi oi

Сообщение tematuk »

2 D2
хорошо сказано :respect:
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

DYATEL2 писал(а):Начнём по порядку.
Во-первых, вар кинул ты мне, а точнее моему МГ, а не я тебе. Во-вторых, что касается лички, честно сказать не помню я таких нюансов. Да и в принципе лички у нас в гильдии как-то не практикуются у нас принцип: один за всех и все за одного. А то, что тебя последнее время часто льют мои гильдийци, так это просто потому что, ты мне на глаза не попадаешься, а специально за тобой и твоей гильдией я бегать не собираюсь.
Изначально ты кисил SATANmagik!!!Ты не прав и это главное!!!а тепер свой зад прикрываешь!!
Если думаешь что на Fire сил не хватит,то ты ошибаешься!!!
А ты милахо не зад бы лизал, а качался бы больше!!! :x :x :x
Последний раз редактировалось Dimitriy 16 сен 2009, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Dimitriy писал(а):
DYATEL2 писал(а):Начнём по порядку.
Во-первых, вар кинул ты мне, а точнее моему МГ, а не я тебе. Во-вторых, что касается лички, честно сказать не помню я таких нюансов. Да и в принципе лички у нас в гильдии как-то не практикуются у нас принцип: один за всех и все за одного. А то, что тебя последнее время часто льют мои гильдийци, так это просто потому что, ты мне на глаза не попадаешься, а специально за тобой и твоей гильдией я бегать не собираюсь.
Изначально ты кисил SATANmagik!!!Ты не прав и это главное!!!а тепер свой зад прикрываешь!!
Если думаешь что на Fire сил не хватит,то ты ошибаешься!!!
А ты милахо не зад бы лизал, а качался бы больше!!! :x :x :x
Вопрос был в том кто вар объявил , а не кто прав или не прав, а что касается моего зада , я просто не могу попасть в К6. лвл маленький и еще раз повтарюсь для особо внимательных: "...у нас принцип: один за всех и все за одного. А то, что тебя последнее время часто льют мои гильдийци, так это просто потому что, ты мне на глаза не попадаешься, а специально за тобой и твоей гильдией я бегать не собираюсь"
Изображение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Dimitriy писал(а):Если думаешь что на Fire сил не хватит,то ты ошибаешься!!!
Ты серъёзно? :lol:
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Вот именно твои не льют НИКТО! ! !кроме не адекватного МАХЕN(А)который летал вчера с к6 и в нагрудник тебе плакался!
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Dimitriy писал(а):!кроме не адекватного МАХЕN(А)который летал вчера с к6 и в нагрудник тебе плакался!
Тебя тоже любой нуб с пвп шмотом сможет легко слить с афк даже не имея ресов! :grin: Так что это не показатель твоей силы и ума!
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Fire писал(а):
Dimitriy писал(а):!кроме не адекватного МАХЕN(А)который летал вчера с к6 и в нагрудник тебе плакался!
Тебя тоже любой нуб с пвп шмотом сможет легко слить с афк даже не имея ресов! :grin: Так что это не показатель твоей силы и ума!
Ума а не силы!!!Пока не адекваты!!!!
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Dimitriy писал(а):Если думаешь что на Fire сил не хватит,то ты ошибаешься!!!
Где тут про ум говорится?
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

FOXBEER писал(а):3- у нас тоже многие одеты в фулл и с ДД, мне не жаль однако они накочали свои ресы и конверты не за реал.
возмутило это враньё..лично знаю чела купившего перса за 750$ с 3 конвертами и 37 лвл - из Furios...сразу видно нубика - пишет, не отвечая за флуд.
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

boris1 писал(а):возмутило это враньё..лично знаю чела купившего перса за 750$ с 3 конвертами и 37 лвл - из Furios
зачем врешь? чары с тремя конвертами на перечут и не одного из них так и не продали хоть и продавали.
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

а специально за тобой и твоей гильдией я бегать не собираюсь.[/quote]
Уже бегаешь!!! :respect: Это что то значит!! :rofl: Махена своего подключи!!! :tomato: Тук тук Дятел на связи??
Ты же не можешь сам лить!!! :thumbsdown:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

прошу обратить внимание на PGunis, который сегодня мне мешал качаться, мотивируя тем, что ему якобы надо смыть киллы. Просто тупо встал ксить, после чего попытался отмыться силой, не вышло...
я - гений идиотизма.
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Dimitriy писал(а):а специально за тобой и твоей гильдией я бегать не собираюсь.
Уже бегаешь!!! :respect: Это что то значит!! :rofl: Махена своего подключи!!! :tomato: Тук тук Дятел на связи??
Ты же не можешь сам лить!!! :thumbsdown:[/quote]

Я не могу понять, что тебя не устраивает. То тебе ненравится что я тебя не лью, то ненравится что лью. Ты сначала сам определись со своими желаниями, а потом уже зеглядывай в этот топик.
Изображение
mustanger
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:12
Char: Bacek
Связаться:

Сообщение mustanger »

Fire
Как это понимать ??? Твой мембер Dvijnyak пришел на спот и начал ксить dawylia и Demonik ( у них явно не 27ресов, и даже не 10) В дальнейшем он их слил и им пришлось покинуть спот. Прошу принять меры т.к. гильдия AlterEgo явно не соперник Fire и никого из вас они не лили, и никому не ксили. :doubt: :doubt: :doubt:
Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Ответить