Осады

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Интересно ли вам ?

Да
21
81%
Нет
5
19%
 
Всего голосов: 26

  • Автор
    Сообщение
n1ntedo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:12
Char: n1ntedoMG
Guild: FEAR

Осады

Сообщение n1ntedo »

Всем привет! Заранее извиняюсь если не в ту тему написал , искал долго может провтыкал , пропустил . Еще для тех умных (грамотей ) которые любят подкалывать , говорю вам сразу это не мой основной язык . Могут быть ошибки , понять и простить)

Есть предложение кому-то может понравится кому-то нет )

Много топов бегают без гильдий( 3 50, 4 50 , 5 50)есть и с гильдию ! Чтобы чуток разнообразить игру предлагаю соединиться для осады . Да у многих есть между собой конфликты , вар и.т.д Ну можно сделать исключение . Я не предлагаю это ради того чтобы забрать замок и фармить типа ради жог . Я предлагаю это ради активности . Я думаю много желающих будут по зарубиться на осадах как в старые времена. Да и ребята с замка я думаю они тоже уже соскучились по рубкам )

Можно создать гуилд или к кому-то зайти, сейчас есть пару новых гильдий активных есть и старые можно сделать ally . Провели осаду зарубились кто хочет после осады может выйти может остаться. Скоро Новый год онлайн по-любому будет большой те кто вернуться увидят активность проявит интерес может останутся. Все в наших руках главное желание)

Надеюсь вы поняли смысл что я вам хотел донести .Можете меня поправить или где-то добавить .
Последний раз редактировалось n1ntedo 30 сен 2023, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
#FEARTIME
StillRise
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:11
Char: StillRise

Re: Осады

Сообщение StillRise »

Хорошая идея. Я хоть и не топ, но всё равно поддерживаю. Интересно мнения наших топов, которые бегают без гильдий.
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Re: Осады

Сообщение hoart13 »

На 2-3 раза может народ и соберется, больше вряд-ли. Если соберете пачку, пишите, пару раз готов сходить
Изображение
Destroer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:38
Char: Fartunabk
Guild: PIRATEs

Re: Осады

Сообщение Destroer »

Кек.Зачем ты что поедлогаешь такую тему и сам тсо делаешь?0iqВнимания превчель?
n1ntedo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:12
Char: n1ntedoMG
Guild: FEAR

Re: Осады

Сообщение n1ntedo »

Destroer писал(а): 28 сен 2023, 22:53 Кек.Зачем ты что поедлогаешь такую тему и сам тсо делаешь?0iqВнимания превчель?
:lol: iq 0 привлечь внимание говоришь

Давай начнем с того что ты мой враг и ты всегда сливал меня(с АФК ) , с чего-либо я должен проходить мимо тебя ? Тем более Пираты я всегда сливал и буду сливать!

Получил по шапке и пришел суда ныть )мог бы написать мне в личку я бы тебе напомнил бы почему сливаю .

ТСО это вроде когда сливают всех подряд? Не так ли ? Я сливаю тех у кого со мной вар .

Вар некто не отменял 8)

А на счет моего предложения если бы ты внимательно прочитал я там написал что ради осады можно сделать исключение .

Но как я вижу народу это не интересно можно офф тему !
Изображение
#FEARTIME
ProFan
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:00
Char: ProFan
Guild: CaStle

Re: Осады

Сообщение ProFan »

n1ntedo писал(а): 28 сен 2023, 23:46
Destroer писал(а): 28 сен 2023, 22:53 Кек.Зачем ты что поедлогаешь такую тему и сам тсо делаешь?0iqВнимания превчель?
:lol: iq 0 привлечь внимание говоришь

Давай начнем с того что ты мой враг и ты всегда сливал меня(с АФК ) , с чего-либо я должен проходить мимо тебя ? Тем более Пираты я всегда сливал и буду сливать!

Получил по шапке и пришел суда ныть )мог бы написать мне в личку я бы тебе напомнил бы почему сливаю .

ТСО это вроде когда сливают всех подряд? Не так ли ? Я сливаю тех у кого со мной вар .

Вар некто не отменял 8)

А на счет моего предложения если бы ты внимательно прочитал я там написал что ради осады можно сделать исключение .

Но как я вижу народу это не интересно можно офф тему !
Может ты перестанешь уже писать кого будешь лить и т.д.
Собери людей и иди на осаду.
Изображение
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Re: Осады

Сообщение fest »

Осады возможны, когда на сервере есть, как минимум 2 более менее равные команды. Сейчас сидящие в замке 10 лет не имеют конкурентов. Даже если собрать всех топ вне замка, это будет слишком слабый состав. У замковых уже все баферы по 4-50. А топ ДЛ 5-50. Идти на осаду без малейшего шанса, чтобы падать на подходе, как то желающих за 10 лет не было, и вряд ли появятся.
Высказывался против предоставления халявных JoG владельцам замка ещё когда там властвовали Фурики. Поскольку это усиливает и без того самый сильный альянс на текущий момент. И выбить их уже будет труднее и труднее. 10+ прошедших лет это подтвердили.
Главный квест игры тут лишь на вывеске. Реальных осад за те же 10 лет сколько было?
Пока был потолок в 4 конверта, можно было подождать, пока подкачаются новые игроки. После 5 это уже не реально. Поскольку каждый последующий дороже всех предыдущих в сумме.
Выход из тупика один. Разделить силы сервера на 2 состава (больше было бы интереснее, но менее реально). Это возможно либо добровольно (но не верю в такой вариант, не захотят замковые), либо вынужденно, ограничив число игроков в гильдиях и число гильдий в альянсе.
CTARiK
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 08:57
Char: CTARiK

Re: Осады

Сообщение CTARiK »

Как вариант, чтобы в гильдии находилось не более 5ти - пятых конвертов, 10ти - 4х конвертов, а остальные без ограничений, вот бы тут началось движение! Ну и соответственно "мясо" вернуть. Ещё бы и альянсы убрать.
hagiwagi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 13:09
Char: tiktok

Re: Осады

Сообщение hagiwagi »

Сделать чтобы на осаде все рассы были равны и дд там не работало. По моему мнению вот тогда реально будет весело туда ходить. И шансы будут велики что много людей будет ходить на осады.
Изображение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Re: Осады

Сообщение igoruxa »

Ветка начинает напоминать "предложения". Мое мнение: топовым игрокам давно уже стоит объединиться идеей и создать гильдию, целью которой будет ходить на осады. Конечно сразу ничего не получится и это не готовый рецепт а скорее путь, но когда намеренья и требования гильдии понятны для всех в нее с большей вероятностью будут стремиться те, кто хотел бы ходить на осады и готов для этого развивать своего персонажа.
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Re: Осады

Сообщение hoart13 »

fest писал(а): 30 сен 2023, 11:31 Выход из тупика один. Разделить силы сервера на 2 состава (больше было бы интереснее, но менее реально). Это возможно либо добровольно (но не верю в такой вариант, не захотят замковые), либо вынужденно, ограничив число игроков в гильдиях и число гильдий в альянсе.
Я такое предлагал. Но все предложения разбиваются о "а зачем нам это?", "а вы сами добейтесь, попрошайки", "и вообще я ветеренар, за замок воевал". Челам действительно не нужны эти ваши движухи, они "в свое время заработали", и что происходит сейчас и будет в дальнейшем им все равно. Вместо того, чтобы подстроится под сложившуюся ситуацию и прийти к комромиссу предлагают на форуме по МУ решить фундаментальные проблемы капитализма.

Но тема не об этом. Нинтедо предлагал собраться для движа, хоть и отлететь без шансов. Все лучше, чем афк стоять.
Изображение
n1ntedo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:12
Char: n1ntedoMG
Guild: FEAR

Re: Осады

Сообщение n1ntedo »

Давайте пройдемся по списку ТОП 100 (от 3 конверта и выше стабильный онлайн)

ДЛ :

KAMEKADZA ( 4 49) DeadPoolDL (3 49) FairMax ( 4 45 статы как у 5 конвертника) deSalazar (4 42) Stigmatik (3 39 ) n1ntedoMG (4 50) Gothmog ( 3 34) Minos (4 27) ~Fingner~ (4 50) Dubolom (5 50)
vVenStyle (5 49) Stromae (4 21)

SM:

Fugi (3 50) GogYs (4 50) KaTaNbKa (4 50) MrSANEK (4 50) volnuy1 (4 50) Bu4aSM 3 50) Neverhood (3 46) Azeriwka (3 38) D0nKixot (4 28) AylaNyr (4 27) sharip666 ( 3 15) Zau4iK ( 4 50)

С эльфами чуток проблема топ почти нету ( . MrVentura (4 49) и то если он пойдет на это ему надо выбирать либо играть за ДЛ либо за Эльф .

P4oLka (2 11) AlSahim (1 23) xLLIKYPAx (2 50).

Есть еще несколько 50 рес.

БК я думаю нету смысла перечислять.

Теперь вопрос хотят ли персонажи выше перечислены участвовать в этом ?

Предложение было с целью чуток по зарубится хоть какие-то движение ! Надо просто по пробовать ничего не теряем )
Изображение
#FEARTIME
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Re: Осады

Сообщение ORBIT »

DeadPoolDL за такую тему если что,заруба не помешает такая!
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Re: Осады

Сообщение Serg555 »

Можно организовать для разнообразия )
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Re: Осады

Сообщение fest »

Будет инициатива - поддержу. 1 дл 5-50 будет, и даже средненький бафер есть до кучи.
Но чтобы народу было понятнее, о чём речь, думаю нужен маленький ликбез по осадам. Судя по комментам, не все представляют.
Про корону и кнопки, если кто не знает - ГМ держит корону и 2 члена альянса держат обе кнопки около 30 сек и замок меняет владельца. Кто последний взял корону до конца осады - того и замок.
- Материальная часть: Для ДЛ нужен топ шмот анц+эксц. дд на осаде работает, но не 100%, а около 20% от нормы на "локах". Его иметь для ГМ и всех атакующих ДЛ необходимо. И любым персам на кнопки. ДЛ на палки нужно самую дорогую опцию с фулл прокачкой, эффект колоссальный.
- Атаковать врагов могут только ДЛ на коне (унилии и дино дохнут там моментально), а без них перс дёргается от ударов и даже двинутся нереально.
- Все распределяются по party - 1-2 ДЛ, БК бафер и СМ. Топ СМ обязательно в каждую. Без каста СМ ДЛ падает быстро. Каст СМ зависит от ene и agi. Посмотрите статы замковых СМ. Фулл ene и agi + 10...20kk на vit. Без vit СМ быстро падает. Разница в кастах СМ 3-50 и 4-50 существенная. Баф БК 0-50 и 4-50 это 1кк хп и 1,5кк хп (от vit сила бафа БК в 5 раз слабее, чем от такого же количества статов на эне, но тоже влияет).
- На кнопки лучше всего СМ с фулл agi и vit. Годится топ БК с agi и vit. Кнопочников надо минимум 2 самых живучих.
- Эльфы с фулл эне мега полезны. Они могут кастовать не только свои party, если рядом другие свои игроки. Теоретически пары эльфов достаточно. На практике, более сильные и многочисленные противники тупо не дадут собраться на баф.
- ГМ для заведомо более слабого альянса, также как и кнопочники, лучше всего СМ. С фулл agi и vit его труднее слить с короны. У ДЛ agi фулл нельзя делать - из-за бага FS. Обычно у них около 11к. АДЛ делать из топа жалко. А СМ годиться и с меньшим конвертом, если эне не качать.
- Необходима прога для голосового общения. Без согласования могут только БК баферы быть. Остальным обязательно.

Много чего ещё надо, это не всё, но для предварительной информации достаточно.
Ответить