FIRE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

GogYs под слив до извенения в топике гилды. За слив меня со спота
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

JekkiChan писал(а):GogYs под слив до извенения в топике гилды. За слив меня со спота
В таком случае весь xFBIx будет на сливе! ;)
reklama
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:35
Char: Vasjka
Guild: TROY

Сообщение reklama »

JekkiChan писал(а):GogYs под слив до извенения в топике гилды. За слив меня со спота
уверен?
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

reklama писал(а):уверен?
Уже Ваш ГМ сказал что ВАР. Хотя красиво получаеться - меня слили со спота я ждал извинений за слив, мне сразу вы Вар кинули. И если ты не знаешь, это уже 2 день. Буду пытаться Вас сливать. :spiteful:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
reklama
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:35
Char: Vasjka
Guild: TROY

Сообщение reklama »

JekkiChan писал(а):
reklama писал(а):уверен?
Уже Ваш ГМ сказал что ВАР. Хотя красиво получаеться - меня слили со спота я ждал извинений за слив, мне сразу вы Вар кинули. И если ты не знаешь, это уже 2 день. Буду пытаться Вас сливать. :spiteful:
усложню вопрос :уверен в своих силах?
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

reklama писал(а):усложню вопрос :уверен в своих силах?
А у меня есть выбор? Насчет слива Гоги то уверен. Ну а с другими будет конечно посложнее. Не я начал ВАР
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

JekkiChan писал(а):GogYs под слив до извенения в топике гилды. За слив меня со спота
Обычно извиняются перед нами, даже если начали мы! ;)
JekkiChan писал(а):Уже Ваш ГМ сказал что ВАР.
Молчал бы, проблем бы не было. :grin:
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

Fire писал(а):Обычно извиняются перед нами, даже если начали мы!
Т.е. вы слили со спота, я должен прийти и сказать: "Извини меня пожалуйста" Это смешно :rofl: Такого не делал и делать несобираюсь. Щас намного труднее кач будет но нече.
Fire писал(а):Молчал бы, проблем бы не было.
Я у тебя спрашивал ВАР? Ты - ну незнаю наверно да. И так мямлился долго. Я согласился даже что ему прощу. Ты пару минут ну не знаю ну не знаю говорил, потом надумал и сказал да. Теперь периодически буду пытаться на арене кач вам портить. С вами вар нехоца, ну а что делать.
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
MasterHP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:35
Char: xDarkLordx
Guild: DangeR

Сообщение MasterHP »

3 дня назад ваш гилд стал сливать моих мембров. При етом никаких обяснений причин и всего прочего тоже представлено не было. Хотел бы поскорее решить этот вопрос . И услышать возможные пути прекращения сливов.
Изображение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

MasterHP писал(а):3 дня назад ваш гилд стал сливать моих мембров. При етом никаких обяснений причин и всего прочего тоже представлено не было. Хотел бы поскорее решить этот вопрос . И услышать возможные пути прекращения сливов.
Ты должен перед ними извениться :rofl: Эт во первых. Во вторых твоих мемберов должен "переиметь". Эт дословно от слов КЛИОМГ. Потом возможно они тебе простят всё :rofl: :rofl:


П.С.: А по сути - начинать ВАР с ними. Т.К. им всё равно уже что да как. ГМ уже 4 конверта и они короли МУ :grin:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

JekkiChan писал(а):Ты должен перед ними извениться Эт во первых. Во вторых твоих мемберов должен "переиметь". Эт дословно от слов КЛИОМГ. Потом возможно они тебе простят всё


П.С.: А по сути - начинать ВАР с ними. Т.К. им всё равно уже что да как. ГМ уже 4 конверта и они короли МУ
рассмешил меня :grin: спасибо. ребята, я вам скажу 1 умнЫй Вещ, простА так ни кто не льет, если слил, то значит было за что.
лично меня бесит, когда малолетний человеческий детенышь сначала базарит, как его в садике старшая группа научила, а потом говорит а чЁ ет ты меня сливаешь? хотя прошло пол часа нафиК.
еще иногда сливают, сами а потом говорят что не было такого...- вывод? не давай играть другу, когда отошел чаек поставить.
А так же в очередной раз напоминаю, что сервер ПВП, здесь полюбому будут сливать, не за одно так за другое, либо тупо ТСО.
лично я особо дерзких буду лить всегда. как конверт сделаю- отыграетесь, я обещаю зафониться на 300 лвл и прийти в стадик, чтобы вы могли попить крови.
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

gopstopMU писал(а):рассмешил меня спасибо. ребята, я вам скажу 1 умнЫй Вещ, простА так ни кто не льет, если слил, то значит было за что.
лично меня бесит, когда малолетний человеческий детенышь сначала базарит, как его в садике старшая группа научила, а потом говорит а чЁ ет ты меня сливаешь? хотя прошло пол часа нафиК.
еще иногда сливают, сами а потом говорят что не было такого...- вывод? не давай играть другу, когда отошел чаек поставить.
А так же в очередной раз напоминаю, что сервер ПВП, здесь полюбому будут сливать, не за одно так за другое, либо тупо ТСО.
лично я особо дерзких буду лить всегда. как конверт сделаю- отыграетесь, я обещаю зафониться на 300 лвл и прийти в стадик, чтобы вы могли попить крови.
Я всеми руками за, то что ты сказал. Это сервер ПВП и так далее. Но во 1: Гога тот меня слил прост так.
Расскажу как было:- я стоял полу афк. Он ко мне подошел, вроде попросил пп. Потом начал: чё ты морозишся и т.д. Когда подошел к компу стоял уже в городе. Я вернулся на спот, и сделал с ним тоже, что он со мной. Он прибежал и начал рассказывать: "ну я ж незнал что ты такой дохляк". После его слов я был снова слит в город. 2 раз когда я прибежал, его там уже не было и стоял другой человек.
gopstopMU писал(а):лично меня бесит, когда малолетний человеческий детенышь сначала базарит, как его в садике старшая группа научила, а потом говорит а чЁ ет ты меня сливаешь? хотя прошло пол часа нафиК.
еще иногда сливают, сами а потом говорят что не было такого...- вывод? не давай играть другу, когда отошел чаек поставить.
:rofl:
Это есть у Вашего КЛИОМГ. Несёт такую чушь. Я вас всех иметь буду нообы, гилдия нообов ну и прочие оскорбления. В Гилде есть норм пацаны, но есть и такие, что :dry: :pig: < вообщем похожие на это :grin:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

JekkiChan писал(а):
Это есть у Вашего КЛИОМГ. Несёт такую чушь. Я вас всех иметь буду нообы, гилдия нообов ну и прочие оскорбления. В Гилде есть норм пацаны, но есть и такие, что < вообщем похожие на это
давай не будем переходить на личности?
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

gopstopMU писал(а):давай не будем переходить на личности?
Ок. Прост достал. Хотелось высказаться :-)
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

JekkiChan писал(а):Ок. Прост достал. Хотелось высказаться
ну ответь ему в игре тогда, и выскажи все что о нем думаешь. а то создаеться впечатление, что ты ему ниче сказать не можешь в ответ.
снова хочу обратиться ко всем врагам, ну не нада мне говорить что в реале вы бы меня порвали, мне такое в реале чето никто не говорит....
Ответить