FIRE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

:-) спасибо за добрые слова...я тоже надеюсь. Просто я знаю ВСЕХ в этой компании, и с той, и сдругой стороны! :-)
valar писал(а):а какие правила если не секрет?
это мне надо весь форум повторить года за 2 :grin: ! Справедливые, одним словом.Выработаные жизнью в MU! :-)
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
valar
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:39

Сообщение valar »

boris1 писал(а)::-) спасибо за добрые слова...я тоже надеюсь. Просто я знаю ВСЕХ в этой компании, и с той, и сдругой стороны! :-)
valar писал(а):а какие правила если не секрет?
это мне надо весь форум повторить года за 2 :grin: ! Справедливые, одним словом.Выработаные жизнью в MU! :-)
стоит один человек качается, приходит другой человек...ранее они никак не пересекались....убивает его и забирает спот.
это в рамках присловутых "правил"?
LoveOdessa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2009, 08:38

Сообщение LoveOdessa »

valar писал(а):
boris1 писал(а)::-) спасибо за добрые слова...я тоже надеюсь. Просто я знаю ВСЕХ в этой компании, и с той, и сдругой стороны! :-)
valar писал(а):а какие правила если не секрет?
это мне надо весь форум повторить года за 2 :grin: ! Справедливые, одним словом.Выработаные жизнью в MU! :-)
стоит один человек качается, приходит другой человек...ранее они никак не пересекались....убивает его и забирает спот.
это в рамках присловутых "правил"?

А ты к чему это всё ????
Причём флудиш только зря .
Когда , Мы едины - мы не победимы !
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

valar писал(а):стоит один человек качается, приходит другой человек...ранее они никак не пересекались....убивает его и забирает спот.
это в рамках присловутых "правил"?
Это - то, что разрешено. Но есть нюанс :grin: ...Он всё равно не прав! И вот тут очень много вариантов ответа на слив! :sliv: :boxing: :drinks: :chair: :bash: :lovers: :suicide: и последний :weakbench: :download:

извините за флуд
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

boris1 писал(а):Согласны на ничью??!!!
Я - нет! Их обидил 1 слив? Они начали вар - самоубийцы. Лить, ксить и т.д. неперестану, на это есть куда большая причина, чем 1 слив.
HECTOR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:53
Char: HECTOR
Guild: DEVIL

Сообщение HECTOR »

Рассмотрите плз заявку
1.HECTOR
2.SM/350/1/ anubis set +heras pans(pvp) bots sheild wnigi 2-e +9+L+16, Grand wier staff +9+28+pvp
3.24/7
4.17
5. украина симферополь
6.дружный гуилд у вас
7.общения=)
8.несостоял
9.icq 390773190
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

boris1 писал(а):Ребята, привет вам всем! Почитал последние страницы... И понял, что наверное, договориться можно . Сейчас между гильдиями FBI(и альянсами тоже) и вами, идёт война ...на пустом месте, кстати. Последнее время конфронтация из-за спота на арене, фантомы. Спору нет - гильдия FBI и слабее раскачана, и одета , и правила сервера ещё плохо знают, и сплочённости такой нет - всё верно! Но гильдия на пути становления, растёт ..неплохая гильдия, к слову!ГМ ведет политику жёсткого отбора - дураков, эгоистов исключает, остаются те, кто защищает интересы гуилд ПО ЗАКОНАМ сервера( по неписанЫм тоже) Возможно, вскоре будет хорошим товарищем для альянса . Перехожу к сути - можно закончить вар и действовать параллельно, как команды 1-ой и 2-ой лиги ! Пусть FBI побудет дублёром для альянса Fire? Предложения - мы не воюем, мы дружим . Парти на спотах (на локациях, на арене) - в 1-ую очередь для FIRE c альянсом и у FBI с альянсом. Споты на арене - для афкашников, на ночь, например. Мы можем быть друг другу полезны ! Давайте решим это принципиально, а потом можно обсудить детали . Согласны на ничью??!!!
от души )) :thumbsup:
да помиримся конечно ), просто нас хлебом не корми -дай в арене мясорубку устроить. Но уже никто не хочет там месилово делать, все с кем были вары, уже прошли это и не хотят долго и нудно (на их взгляд) воевать. а FBI не сталкивались еще, и с ними прикольно в том плане что они не убегают, правда не та весовая категория.
а ты МАК в игре с нашими ГМами поболтай, а то может они не читали )
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

GIPS, ну , хоршо, Hunter666 большой для GogYs, хотя и не он начал лить...Тогда пусть проведут с DKJERRI дуель и проигравший принесет извинения. Я надеюсь, что можно придти к нормальному сотрудничеству и взаимопомощи.

Postman7 - здорово, когда нет злости, зато есть чувство юмора! :respect: Поговорю, но решать ГМам :-)
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

boris1 писал(а):ГМ ведет политику жёсткого отбора - дураков, эгоистов исключает, остаются те, кто защищает интересы гуилд ПО ЗАКОНАМ сервера( по неписанЫм тоже)
если это так, пусть
savaBK покинет гильд, матерщина в мой адрес (я его тогда не трогал, лил Волков- куда приятнее добыча 8) ) необоснована...
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

boris1 писал(а):GIPS, ну , хоршо, Hunter666 большой для GogYs, хотя и не он начал лить...Тогда пусть проведут с DKJERRI дуель и проигравший принесет извинения. Я надеюсь, что можно придти к нормальному сотрудничеству и взаимопомощи.

Postman7 - здорово, когда нет злости, зато есть чувство юмора! Поговорю, но решать ГМам
GIPS у нас злопамятный ))

если это так, пусть
savaBK покинет гильд, матерщина в мой адрес (я его тогда не трогал, лил Волков- куда приятнее добыча ) необоснована...
ну за маты я тоже буду жестко карать, малолетки эти достали...
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

gopstopMU писал(а):ну за маты я тоже буду жестко карать...
полностью поддерживаю :gamer4:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

mmmaaaxxx писал(а):savaBK покинет гильд, матерщина в мой адрес (я его тогда не трогал, лил Волков- куда приятнее добыча ) необоснована...
Ну сава это любит :unsure: . Можно же договориться и понормальному. Пообщаётесь с ним в игре я думаю всё решиться.
На счет мира - всеми руками ЗА. С Вами воевать нехоца.
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Ребят поясните бессмысленные сливы моей guild?DrFeeman, Shah_BK и т.д
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

martov6 писал(а):Ребят поясните бессмысленные сливы моей guild?DrFeeman, Shah_BK и т.д
Что тут пояснять - это называется "творим, что хотим, мы крутые - нам можно" :)
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

дешевые понты ето называеться
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
Ответить