WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

C личками разбираемся в игре..... тема off
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

jainli87 писал(а):так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!
+1
"Старина" Almost вообще "герой"..... Спот мутантов на стадионе , мирно качаюсь прилетает наш герой (он же Almost) и мирно начинает ксить . На вопрос "и не стыдно ксить ?" простой ответ "а мне пофиг" .... Спот мутантов , 2 конверта VS 1 рес ...... выходка достойная шакала .
Sub-zero надеюсь у вас в гильдии немного таких индивидумов......
Изображение
amat victoria curam
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Hunter-ma121 писал(а):
jainli87 писал(а):так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!
+1
"Старина" Almost вообще "герой"..... Спот мутантов на стадионе , мирно качаюсь прилетает наш герой (он же Almost) и мирно начинает ксить . На вопрос "и не стыдно ксить ?" простой ответ "а мне пофиг" .... Спот мутантов , 2 конверта VS 1 рес ...... выходка достойная шакала .
Sub-zero надеюсь у вас в гильдии немного таких индивидумов......

не нужно оскарблений в наш адресс, не побывав в нашей шкуре и не поняв всю логику вещей... ;)
Изображение
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Stings писал(а):Такие нубы как Алмост и Музон
Всех называешь нубами, кто не дает тебе из города выйти? :grin:
jainli87 писал(а):а ты Алмост)))кто кого еще оскорблял))ой ой ой)))срамота...к сожалению я не оставляла скринов))потому что они ненужны мне, и доказывать я никому ничего не собираюсь, просто я знаю что ты непорядочный)кста есть свидетели))
Скринов ты не оставила, так как их не было, они тебе не нужны, потому что ты сама знаешь, что я говорил правду
Hunter-ma121 писал(а):На вопрос "и не стыдно ксить ?" простой ответ "а мне пофиг" .... Спот мутантов , 2 конверта VS 1 рес
Не было ни вопроса, и тем более ни ответа.
Изображение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

jainli87 писал(а):Дальше, на след день мне пишет другой мой согильд и говорит - льет музон, он объявил о ГВ, сказал что Кинг ночью сказал нас на слив)
Так и было, именно так я понял своего ГМ-а. Ток это было не на след день, а 10 часов спустя после кс вашего влада. Кстати говоря я слил только вашего мг с калимы, да и то он итак уходил не найдя места. Я поставил его в известность и слил со словами "sorry". Вот такой я джентльмен. А мою личку с тобоу, Agency,прими как неизбежное, как стихию природы. Не зря же нас некоторые даже называют санитарами леса :D Хотя кое что с этим сделать можно... только рано ещё об этом говорить.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

DeFoRce писал(а):не нужно оскарблений в наш адресс, не побывав в нашей шкуре и не поняв всю логику вещей...
Я не подразумевал никаких оскорблений в адрес вашей гильдии , был намёк что некоторые мемберы отклонились от вашего устава . Про бытие в чей то шкуре лечить не надо не первый день играю.... основной акк заблокирован...
Vano писал(а):Не было ни вопроса, и тем более ни ответа.
Мен я зря ваньку валять не буду , подошел после конверта с 270 с копейками уровнем .... если говорю было , значит было репутацию пи...даб...ла не имел не имею и не буду иметь ..... не даром перед уходо я тебе написал "Чертом ты был чертом ты и остался , не зря я тебя в своё время тебя пинал " Возможно после захвата спота ты пошел чай пить ну или чем то другим занялся....
Изображение
amat victoria curam
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

А чё смешого ??? типа тут новый батя появился ???? Да было дело когда ты ещё См-ом летал с RD до сундука в давиасе как спутник с поломанной навигацией ...... Ща смотрю подрос и крутым стал ??? Ну ну перци и по круче тебя скромнее себя вели....... БАТЬКО :thumbsdown:
Изображение
amat victoria curam
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Твои сливы меня раза с 5 не сопоставимы с образностью твоей метафоры...И я еще не подрос :spiteful:
Изображение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Hunter-ma121 писал(а):не зря я тебя в своё время тебя пинал
Походу Алма чисто интуитивно на тебя тогда потянуло, вот ты и схлопотал :grin:
Hunter-ma121 писал(а):Ща смотрю подрос и крутым стал ??? Ну ну перци и по круче тебя скромнее себя вели....
вот и вёл бы себя в своё время скромнее, а сейчас явно время уже не твоё :razz:
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

CosaNostra писал(а):за вар спасиба скажите babyshke
у нас этого мембера, который же и просился к вам в гилд - нет. Который сбежал от нас спутавшись с вашей (цензура) Knopой, как и ранее в случае с Emeraldом. Жаль только, что он сразу ее не раскусил. Но вар продолжился и после его ухода - ввиду этого дедушка инициатором вара небыл - был просто рецидив со стороны Алмоста. Дабы затянуть Гилд ARTEFAKT в WAR с алли Fire.
MUzON писал(а):Что касается тебя и твоей арт-шайки - когда вы дрались с сильным противником последний раз? Можешь не отвечать - итак ясно - никогда!
Да все верно никогда))) ибо гилд до распада Sharks, далее гилд Fire это слабые гилдии))))) ну ну) :grin:
MUzON писал(а):А может расскажешь про своих сокланов-кидал? Я только сегодня узнал, что Te10 теперь гамает чаром 69ка! С чего бы ему скрываться? Да ты сам всё знаешь, а ещё нам тут про фиолет поёшь!
Понятия не имею о чем ты говоришь. Если ты о чем то знаешь, то просвети не только меня но и всех, а если это только пустые слова то ты сам знаешь кто после этого так называемый ТЫ. :dry:
MUzON писал(а):И то, что вы были с нами в алли я помню... как позор!
Нуб, ты и понятия походу не имеешь о чем речь.... :dry: А если и что то знаешь, то ты очень ошибаешься тк гилдия SeCuRe в алли с Wolfs и Sharks били отличным алли, а не как ты выразился - ПОЗОРОМ. Свои же слова припиши себе нубик "Если чего-то не знаешь, то лучше промолчи - за умного сойдешь."
NightWolf писал(а):а ты Stings лучше на себя посмотри
Оч интересно, а ну ка предъяви? :unsure:
Vano писал(а):Всех называешь нубами, кто не дает тебе из города выйти? Very Happy
Дай ка вспомнить, ой блин ну е ма е как же я мог забыть..... эх блин а ведь не было такого. - суть такова - ПУСТОЗВОН! :thumbsdown:
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Stings писал(а): Knopой, как и ранее в случае с Emeraldом. Жаль только, что он сразу ее не раскусил.
скорее она совершила ошибку спутавшись с ним, если он променял ее на кач и джоги в замке))))
Stings писал(а):Да все верно никогда))) ибо гилд до распада Sharks, далее гилд Fire это слабые гилдии))))) ну ну)
а вы разве способны воевать? все что я вижу это кучка нубов и 2 более менее раскачаных чара...
да и инициатором вара был не алмост а ваш дед, который наконец осознал свою неправату и хотел прекратить вар, но вы его послали на йух) и он от вас свалил.. оставив вам вар))) :rofl: смешно
Изображение
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Stings писал(а):Дай ка вспомнить, ой блин ну е ма е как же я мог забыть..... эх блин а ведь не было такого. - суть такова - ПУСТОЗВОН!
Проблемы с памятью? так я могу тебе напомнить, как ты пытался выйти из сэйв зоны в аиде, временами успешно, но провалов было раз в 10 больше...
Stings писал(а):этого дедушка инициатором вара небыл - был просто рецидив со стороны Алмоста
Причем тут мой рецедив? я не тянул деда за язык оскорблять при кинге меня и гилд вцелом.
Дед ушел, мы прекратили вас лить.. Но конечно в том, что вы продолжили вар, виноват только я :rofl:
Изображение
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Stings писал(а):Который сбежал от нас спутавшись с вашей (цензура) Knopой
не твое дело
Stings писал(а):как и ранее в случае с Emeraldом.
тем более не твое дело
Stings писал(а):что он сразу ее не раскусил
погрызи орешки с ним на пару


Не забудь в следуйщий раз свечку подержать, а после все кости перемыть
Изображение
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

Stings
увас ешо многа таких как babyshka и насалили во время wara своими длинними язиками.
и после извинение babyshki не я бегал под *** с fenrirom и сливал wolfs в места таво штоб уладит праблему.
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Vano писал(а):Проблемы с памятью? так я могу тебе напомнить, как ты пытался выйти из сэйв зоны в аиде, временами успешно, но провалов было раз в 10 больше...
Малой ты еще был чтобы в своем нубо анубис сете лить меня, и темболее не выпускать с аиды. А поменяв сет ты свалил на конверт. С кем я у выхода из вашего алли и варил так это с Кашаком, но ты там и близко небыл, ибо на дорос еще. - поэтому повторюсь - ПУСТОЗВОН!
Vano писал(а):Дед ушел, мы прекратили вас лить.. Но конечно в том, что вы продолжили вар, виноват только я ROFL
Каков же лжец, я вообще не понимаю как таким можно быть.........! :x Вар как был с дедом так и продолжался без него, не какого прекращения вара с вашей стороны не было! Поэтому и мы продолжили вар!
ПУСТОЗВОН - более мне тебе нечего сказать. С твоих уст идет только ложь! :thumbsdown:
Изображение
Ответить