WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Stings писал(а):Каков же лжец, я вообще не понимаю как таким можно быть.........! Вар как был с дедом так и продолжался без него, не какого прекращения вара с вашей стороны не было! Поэтому и мы продолжили вар!
ПУСТОЗВОН - более мне тебе нечего сказать. С твоих уст идет только ложь!
:rofl: ахахах когда дед ушел и извинился за оскарбления, мы прекратили вар... а дед ушел потому, что его никто не стал слушать и ваша гильдия не потдержала и неоценила его дейвствия в прекращении вара.
Поскольку вы продолжили вар)))
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

ет гильдия неодекватов
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

dedyshka писал(а):ет гильдия неодекватов
уточни плз о ком ты сейчас? и выскажи свое мнение в чем это выявлено:)
Последний раз редактировалось Stings 02 фев 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

dedyshka писал(а):ет гильдия неодекватов

Кто ещё неодыкват тут ! !!!!! :hang: :hmmm:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Stings писал(а):
dedyshka писал(а):ет гильдия неодекватов
уточни плз о ком ты сейчас?
скорее о вас))) вы уже сами не понимаете, из-за чего с нами воюете и выдумываете всякую лабуду которой не было, блуждая где-то в паралельных мирах я так думаю :rofl:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Hunter-ma121
Я хоть тебя и знаю, но за своих горой, рвал,рву и рвать буду. (Тем более что у меня друзья в реале с гильдии)

Я уже миллиард раз повторял всем, кто ранее плакался в топике, как в этом, так и в топе SHARKS, и FIRE - Какие они все плохие, всех сливают всем ксят. "Это PvP сервер. Кто сильнее тот и прав" (с) murdrum.net

Пришел Вася, слил со спота. А у меня ресов мало - вот он нахал обижает слабых.
Пришел Федя ксил на споте, пришлось уйти. Ну а потом начинается флуд на форуме, один слив начинает вонять на 3к км. Тут-же все начинают упрекать обидчиков, Васю упрекают в том, что он Не адекватный балбес, у которого много WMZ, а Федя и то по хуже него. Но при этом никто не помнит что это ОНЛАЙН Игра и делать тут можно ВСЕ что угодно.
Алмост нупас, пришел ксить. Какой он плохой,нет? Может ему Конверты в голову бьют? По любому! А вы его Сет и Пуху видели??? !!!
Лично я солью любого, если мне его спот будет нужен. А почему? А потому что у меня много конвертов, и они мне уже не только в голову бьют, а еще о по Башке. Я не адекватный пАдонак?
Да пожалуйста, думайте что хотите,для меня это игра. Только не приходите на форум и не нойте моему ГМу, все вопросы ко мне. нужен будет WAR, замутим - рас плюнуть.

Stings
Stings писал(а):
jainli87 писал(а):да ты даже причину не назовешь Музон)))потому что ее нет)так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!
символ высокой нравственности и спарведливости :thumbsup: )))на шакалов больше смахивает )) :rofl:
да ты совершенно верно выразилась именно "шакалов", ибо той стаи которую я ранее знал и даже когда то был вместе в алли, уже к сожалению нет. Такие нубы как Алмост и Музон возомнившие себя пупами земли кидая всем подряд вары, хотя во многих случаях сами же и виноваты, (возможны даже справоцированные ситуации) но будут на своем наставать до последнего, во что бы то не стало. Тк они живут одним - вперед, назад пути нет! И фиолетово прав ты в данной ситуации или нет, они на все смотрят иными глазами. Они портят все то, что было нажито Кингом за все время пока существует гилдия. А именно "репутация": как справедливой и хорошей гилдии - катится в тар тарары.... Но все это объяснимо, очень даже легко:) с кем поведешся ....... Гилд Fire внесла свою лепту в их дальнейший путь развития и поведения. Но, не мне вас учить и темболее осуждать, судите себя сами! Просто посмотрите со стороны на кого вы стали похожи?!
П.С. В ответе на данный пост не нуждаюсь, не трудитесь опровергнуть или найти какие либо слова в противовес, - просто задумайтесь куда вы катитесь...... :thumbsdown:
Я тут пару месяцев не играл, что-то пропустил явно!
Теперь на Сервере Murdrum, Справедливой гильдие, за хорошую репутацию раздают по топ фуллу каждый год? И медали с надписями " Самые Белые и Пушистые Барашки Сервера? "
Все что нажито KING'ом, оно все это осталось и развивается очень не плохо, поверь мы знаем, все-таки мы уже 3 года вместе. Ну там политика изменилась, ну это наше личное, мало кого касается кроме нас.
И из альянса нашего не надо делать монстров. Клевые ребята на самом деле, всегда с ними весело. А если они вас обижюат тем что сливают, и кача не дают - Не дает вам право делать из них плохих, и переходить на личности.
Да любит jufan посливать, что с него взять :rofl:
Ну а в 22-ой век, мы точно не докатимся, и бессмертными Вампирами не будем.
Я лично буду всегда против Мира Wolfs и ARTEFAKT из-за твоих громких заявлений, оскорблений и понтов. ;-)

jainli87
Может мне начать лить тебя, и всю твою гильдию на пару с альянсом? Лить всех, тех игроков кто состоит сейчас в твоей гильдие, и лить их даже тогда, когда (если) они от тебя уйдут? За то что, не однократно видел тебя в Party с моим Вечным Врагом, на этом сервере?
Как тебе идея? Мне Очень.
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

о волках) ноукомент
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

dedyshka
если
dedyshka писал(а):ноукомент
тогда держи все при себе
Изображение
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

DeFoRce писал(а):
Stings писал(а):
dedyshka писал(а):ет гильдия неодекватов
уточни плз о ком ты сейчас?
скорее о вас))) вы уже сами не понимаете, из-за чего с нами воюете и выдумываете всякую лабуду которой не было, блуждая где-то в паралельных мирах я так думаю :rofl:
О ком дед это может только он сказать. Что касается из за чего мы воюем с вами - ответ только один: из за того что вы воюете с нами) Если бы вам нужен был мир, думаю наши ГМы пришли бы к компромиссу который устроил бы обе стороны, но таковых действий пока явно не было - в связи с этим вар и продолжается и по сей день. Да и уверен что их и не будет, ибо если будет мир между волками и артефакт, то как же одни беспомощные Файр будут с нами сражаться?))) как же так) как же они без вас родимых))) пропадут... :(
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

shabs писал(а):тогда держи все при себе
написал тя не спросил
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Stings писал(а):Если бы вам нужен был мир, думаю наши ГМы пришли бы к компромиссу который устроил бы обе стороны, но таковых действий пока явно не было - в связи с этим вар и продолжается и по сей день.
ну вот кинг и дед пришли к такому компромису в котором было оговорено прекращение вара, мы свое условие выполнили, но сливы с вашей стороны продолжились, после чего дед от вас ушел и вар продолжился :grin: а теперь не думаю что он когда-то прекратится, мне вот только кайф с вами воевать :roll:
Изображение
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Desert_Eagle писал(а):Я лично буду всегда против Мира Wolfs и ARTEFAKT из-за твоих громких заявлений, оскорблений и понтов. Wink
Серьезно:)?))) а никто другого и не ожидал от тебя))) ибо ты за не счатных бедненьких Файр тогда и заступился и начал 1й вар будучи ГМом Шарк, сказав Ире такую фразу - "А у меня чувство собственности" А о понтах это не тебе мне говорить, лучше на свои высказывания в предыдущем посте полюбуйся!
Desert_Eagle писал(а):Лично я солью любого, если мне его спот будет нужен. А почему? А потому что у меня много конвертов, и они мне уже не только в голову бьют, а еще о по Башке.
Кто еще из нас понты кидает)))))
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Stings писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Я лично буду всегда против Мира Wolfs и ARTEFAKT из-за твоих громких заявлений, оскорблений и понтов. Wink
Серьезно:)?))) а никто другого и не ожидал от тебя))) ибо ты за не счатных бедненьких Файр тогда и заступился и начал 1й вар будучи ГМом Шарк, сказав Ире такую фразу - "А у меня чувство собственности" А о понтах это не тебе мне говорить, лучше на свои высказывания в предыдущем посте полюбуйся!
Desert_Eagle писал(а):Лично я солью любого, если мне его спот будет нужен. А почему? А потому что у меня много конвертов, и они мне уже не только в голову бьют, а еще о по Башке.
Кто еще из нас понты кидает)))))
Это FIRE несчастные и бедные? :grin: Кажется наоборот, те кого они сливают. Сколько нытья в их топе, и все из-за того что они любят лить. Еще не видел, чтоб кто-то из FIRE писал бы у кого нибудь в топике "За что слил?" "Жду объяснений" и т.п. HappyWar. тоже никому не нравятся, за то что они хорошие вояки, знают как по мучать нытиков.
А Вар ваш крутой БМ замутил, я его тогда просил не сливать при мне мой Альянс. Интересно, как бы поступил ты? Если б при тебе сливали бы человека из альянса? На что паролись, на то и на паролись.
А что касается моего поста - Это не понт, это заява ;)

dedyshka
Go away, тебя тут вообще никто не слушает. Сам себе противоречишь.
Хватит тут флудить и плакать, если такие крутые - идите в игре разбирайтесь, с "Шакалами и бедными"
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Desert_Eagle писал(а):А Вар ваш крутой БМ замутил, я его тогда просил не сливать при мне мой Альянс. Интересно, как бы поступил ты? Если б при тебе слива-ли бы человека из альянса? На что паролись, на то и на паролись.
Он поступил так как должен был! Тк с ними был ВАР. А с тобой вара небыло и ты ввязался в чужой вар! Если существует алли, то это не означает, что и враги у них должны быть одни и те же. А ты решил показать свое Я, - вот мол я какой БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ), 8) при мне чтобы никого из моего али не трогали, а то всем ........! Самому не смешно? Это просто понты!
А то что те за кого ты заступался лили наших, значит это так и надо) красавец - нечего сказать. :thumbsdown:
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Desert_Eagle писал(а):Я уже миллиард раз повторял всем, кто ранее плакался в топике, как в этом, так и в топе SHARKS, и FIRE - Какие они все плохие, всех сливают всем ксят. "Это PvP сервер. Кто сильнее тот и прав" (с) murdrum.net
Сильно задвинул . :respect: Но Dev ты меня немного не так понял , я сюда не плакаться пришел , а пояснить что не все мемберы этой гильдии такие правильные каких из себя строят :-)
А споты я люблю возвращать ..... :spiteful:
Vano писал(а):Твои сливы меня раза с 5
Ты меня не с кем не перепутал ?
Vano писал(а):И я еще не подрос Spiteful
А тут ты на все 100% прав :-)
Изображение
amat victoria curam
Ответить