WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Музон, остался от тебя вопрос в теме про осаду, ее закрыли, а на вопрос тебе не ответили(((( чтобы удовлетворить твое любопытство, отвечу тебе на него в топике твоей гильдии:
MUzON писал(а):SITH
Пожалуй не бедет откровением, что этот господин манипулирует фактами прошлого в свою сиеминутную выгоду.
100%, я его всегда в этом подозревал, а ты только укрепил мои подозрения!
MUzON писал(а):Так было не раз и двойные стандарты (SITH, ~voodoo~) уже пожалуй дело всей школы-Furious, о чём ими было сказано голословно открытым текстом.
Голословно открытым текстом это как? :shock:
MUzON писал(а):Видимо полный курс этой школы уже прошёл и HisMagesty.
Видимо такой же курс прошел и ты (и я это приветствую, нас, почитателей двойных стандартов будет больше, всех победим!) Обосновываю:
MUzON писал(а):что ты об этом можешь знать? встретил бы ты меня год назад на 3-м сервере 3-4 реса, без пвп в Драгон сетике и сказал бы, что я чокнутый, что дерусь с 15-ти рестниками по 5 часов отбивая спот и ни разу не жалуясь на форуме.
Реально навеное на форуме ты не жаловался раз ты так пишешь :thumbsup: Но, не страдая маразмом и будучи в трезвой памяти, помню, что я от тебя когда то в те временя про которые ты пишешь получил письмо следующего содержания: привет крестный (это видимо потому, что ты меня зачем то в пригласившие записал, хотя я тебя не знаю и не приглашал) меня тут обижает 1 м---к, помоги, а то очень сильно он меня достал. Юридически к твоим словам не подкопаться, что ты не жаловался НА ФОРУМЕ. В мой муссенджер ты очень даже нажаловался, но это ж не форум :rofl: Да здравствуют двойные стандарты и респект от меня лично, сам бы на твоем месте так и написал бы :respect:
Теперь отвечаю на твой вопрос:
MUzON писал(а):Но интересно другое: неужели никогда SeCuRe не воевали на стороне алика с SHARKS против Furious?
На моей памяти SeCuRe против Furious не воевала. Я какими то кусками не играл, поклястся не могу. Но еще до создания Секьюре мы общались с Хизом нормально и у нас никогда никаких проблем не было.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

MUzON писал(а):SITH
Пожалуй не бедет откровением, что этот господин манипулирует фактами прошлого в свою сиеминутную выгоду. Так было не раз и двойные стандарты (SITH, ~voodoo~) уже пожалуй дело всей школы-Furious, о чём ими было сказано голословно открытым текстом. Видимо полный курс этой школы уже прошёл и HisMagesty. Но интересно другое: неужели никогда SeCuRe не воевали на стороне алика с SHARKS против Furious?
:rofl: :rofl:

И кстате не поверишь наверно, но SeCuRe никогда не воевали на стороне SHARKS против Furious.
Твой пост весь от начала и до конца чистый троллинг
http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

voodoo
Раз уж нам не дали потрепаться во Флейме (хотя он и создан как будто для болтовни :unsure: ), то не растягивая резину можно и тут:
voodoo писал(а):...и я это приветствую, нас, почитателей двойных стандартов будет больше
Такое высказывание принимается как голословное, открытым текстом - ведь говоря мы, ты прежде всего подразумеваешь себя)
Это для окончательного уточнения и закрепления лейбла ;)

Письмо от меня действительно было, всего 1. Противник был 9-ти ресовый зизя, а я только узнал про Таркан) Мне посоветовали обратиться к тебе, как к гонителю Иглов. Пожоже советчик ошибся, как впрочем и я. Увы, текст приведённый тобой не в скрин-шоте, однако слова "В мой муссенджер ты очень даже нажаловался" безусловно преувеличенны :razz:
DrGonzo писал(а):Конечно воевали, но некоторые склонили колени перед Furious, ради своей же выгоды - камни...
Это последний пост той темы человека, который, уверен, тоже имеет право на голос!
Может быть пора прислушаться к нему и стать нам всем ближе к морали?
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Двойной стандарт это когда троллишь и оскорбляешь одним постом, и призываешь к морали другим. Поэтому когда я говорил мы, я имел ввиду тебя и меня))) У Ситха довольно странные представления о порядочности, ему в нашей с тобой компании не место :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
LugerII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:50
Char: Luger
Guild: Furious

Сообщение LugerII »

MUzON писал(а):что ты об этом можешь знать? встретил бы ты меня год назад на 3-м сервере 3-4 реса, без пвп в Драгон сетике и сказал бы, что я чокнутый, что дерусь с 15-ти рестниками по 5 часов отбивая спот и ни разу не жалуясь на форуме.
Товарисч Музон где же вы на 3 субсерве 15 ресетников нашли??? Там до 10 реса вход только.. А если уж для красного словца то сказал бы что конвертников гонял чего уж мелочиться :unsure:
Per aspera ad astra
per4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:10
Char: Blackout

Сообщение per4ik »

Че вы пристали к нему ошибся человек а вам тока посты бы набить надо
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

LugerII писал(а):Товарисч Музон где же вы на 3 субсерве 15 ресетников нашли???
Внимательный ты наш: подразумевалось, что в мою пору нубства на 3-м сервере приходилось драться и с 15 ресетниками на 1-2 так-же как и сейчас с ситхом, лехом и им подобным.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Oleg2009
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:16
Char: Amigo23

Сообщение Oleg2009 »

ну и наглая у вас гильдия, приходят со спотов сливают просто так. :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

У нас гильдия волков,а не телепатов.Кто тебя слил?
Изображение
Oleg2009
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:16
Char: Amigo23

Сообщение Oleg2009 »

Datex
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Прежде чем писать на форуме не пробовал выяснить у него причину?
Изображение
Oleg2009
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:16
Char: Amigo23

Сообщение Oleg2009 »

пробовал, он улыбнулся и сказал отвали. Есть скрин. И хочу заметить это не первый случай.
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

Oleg2009

Чувак сервер то пвп :dry:
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

CosaNostra писал(а):Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
Правила WolfS
2. Не обижать маленьких если они этого не заслуживают...!!!
4. Ищите споты, после того как вы не найдёте свободный спот...
Уважаемый KING пишу по поводу Datex! Данный человек уже неоднократно нарушал правила вашей гильдии.
Постоянный слив и КС с его стороны на понравившемся ему споте. Может его не касаются правила
вашей гильдии. Или может пост №1 так для красного словца.
P.S. Knopa sorry Ctrl передержал :dry:
SHADOW писал(а):Прежде чем писать на форуме не пробовал выяснить у него причину?
Он молча ксит или сливает.
Последний раз редактировалось CHERNOMOR 02 апр 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
Royal
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:12
Char: CrouVip
Guild: l13l

Сообщение Royal »

Не пойму , для чего или для кого были написаны ваши правила, если им не следуют?
Почему члены моей гильдии сливаются Datex только потому ,что не дали ему пати,или стояли афк?? :thumbsdown:
Ответить