Кликер

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

repsac
У меня снова появился интернет. Сегодня буду его тестировать (на другом сервере). Проверю, как меняются скилы, уходит ли со спота, в общем всё.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

AsusPP писал(а):repsac
У меня снова появился интернет. Сегодня буду его тестировать (на другом сервере). Проверю, как меняются скилы, уходит ли со спота, в общем всё.
лучше протести каст ее. И как это происходит. Цифрами, или двигает курсор мышки. Первое проверить можно, открыв чат(просто один раз нажав enter), и запустить кликер. Если в чат начнет писать 1,2,3 - значит хороший кликер) Аналогично и про смену скиллов для дк. Потому как в терре смена скиллов через курсор, и изза этого или персонаж со спота убегает, или не меняет скилл.
Давайте жить дружжно!
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

кликер нажимающий именно клавиши клавиатуры имеет некоторые ограничения. Например полноценно пользоваться чатом не получится при запущеном кликере. Во вторых, в свернутом окне тоже не повеселишся. Т.к. большая часть народа, сворачивая игру оставляет открытым диалоговую строку. При этом раскладе ликер не будет менять скилы. А если не оставлять, то при нажимании пробела или тех же самый цыфр перс будет лутать и менять скил без желания того владельца. Т.ч. определенный смысл в смене скилов курсором есть. Хотя если чесно, сам бы пользовался тем, который клавиши клавы жмет
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

nord_ost
Оставил такой кликер в другом пользователе да и всё. Нет проблем.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Copyright, я не говорю о том, как обойти данные нюансы. Я говорю о + и - одного и другого. не более. А кто как будет решать те или иные проблемы - дело каждого.
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

nord_ost писал(а):кликер нажимающий именно клавиши клавиатуры имеет некоторые ограничения. Например полноценно пользоваться чатом не получится при запущеном кликере. Во вторых, в свернутом окне тоже не повеселишся.
Больше всего понравилась фраза про веселье в свернутом окне. О чем речь? Зачем открывать окно чата, когда игра свернута? Чтоб случайно не подбирать пробелом хлам, чатясь например в асе или на форуме? Только изза этого? А если я за ЕЕ играю, и спать хочу? Какой нафиг чат, мне главное чтоб скиллы переключал стабильно и пати обкастовывал.
Далее по поводу "полноценного" чата. Если речь идет о дк,дл,мг,дв - то выключил кликер, тупо зажал правую мышку, и чаться сколько влезет. А вот как быть ее? (я помню, играя на _атата_реклама_ с аллкафк, он тоже переключал скиллы цифрами. И ничего, так и общались в чате, "пр1ивет, ка2к дела3?.)
Давайте жить дружжно!
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Кто знает, круговые кликеры правую кнопку зажимают? А то обычный, который в точку бьет, имеет период клика и когда у чара большой спид он будет быстрее кастовать ежели правую кнопку мыши зажать, чем с периодом клика в 10 милисек (меньше некуда).
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:28
Char: xxLLIARKxx
Связаться:

Сообщение LLIARKND »

Изображение

надёжный и много функциональный кликер xD
Изображение
maddd
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:38

Сообщение maddd »

LLIARKND
:rofl:
:rofl:
а как ты в party пишеш

:rofl:
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:28
Char: xxLLIARKxx
Связаться:

Сообщение LLIARKND »

надо успеть во время прокрутки колеса))
Изображение
jiyk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:07
Char: turbozanik

Сообщение jiyk »

дайти плиз ссылку на кликер для dw :help:
Brave
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:53
Char: BraveDL
Guild: aLife

Сообщение Brave »

чем тебя стандартный кликер неустраивает? и зачем СМу какойто особенный кликер? :unsure:
Element
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:52
Char: ElemeNtt
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение Element »

у меня если через лаунчер кликер включаю, потом невозможно лазить в инете при сворачивании, есть какието другие варианты? :unsure:
Изображение
Teck
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:42
Char: Madonne
Guild: Moldova

Сообщение Teck »

Element писал(а):у меня если через лаунчер кликер включаю, потом невозможно лазить в инете при сворачивании, есть какието другие варианты?
таже фигня
Изображение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Если бы вы внимательно прочли тему,то нашли бы подходящий кликер.
Изображение
Ответить