WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

SHADOW писал(а):Если ты про DIAMOND,то почитай их топик.
Упс затупил ... Извините
Изображение
amat victoria curam
Akira
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:58
Char: Dzin
Связаться:

Сообщение Akira »

Извините что оффтопом.... Я как понял если уйти от волков не объяснив причины , просто молча уйти , то этого мембера будут считать предателем и пустят на слив ?Это закон стаи!Это так KING?
Правила WolfS
1. Хороший онлайн... (это поднимает дух гильдии)...!!!

2. Не обижать маленьких если они этого не заслуживают...!!!

3. Систематично качатся когда вы онлайн, занимать споты!!!

4. Ищите споты, после того как вы не найдёте свободный спот...
пишите в гильдие,просите парти...
рекомендуется качатся в одиночку, так как таким образом
раскачка персонажа идёт в 2 раза быстрее...

5. Если вам мешают качатся безо всяких причин ... СЛИВАЙТЕ !!!
в противном случае сообщите в гильдие...
обращаться к BM-ам...если их нету тогда к GM...AGM...

6. Если вас сливает равный вам персонаж... решайте проблему сами!!!

7. Поддерживайте гильдиу во всём (WAR...кс...слив)!!!

8. Не ссорится между собой (это приводит к катастрофе гильдии)!!!

9. Сливать врагов (по возможности мешать им в прокачке)!!!

10. Будьдте дружелюбными,справедливыми,уважайте друг друга!!!

КТО ВЫХОДИТ ИЗ WolfS ОБРАТНО НЕ ВОЗВРЩАЕТСЯ!
И где KING(SubZero) такое правило,или закон??? :x
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Akira
Лично меня обидело то, что ты сделал.... Сказав мне одно... Сделал по-другому... И еще пару вещей... Действий.... Уже б мне мог бы не лапшать... А что еще могло так всбесить догадайся сам...
Изображение
APTEMIDA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:58
Char: APTEMIDA

Сообщение APTEMIDA »

Akira писал(а):И где такое правило,или закон???
Dzin

Возьмем к примеру пункт 10 (Будьте дружелюбными,справедливыми,уважайте друг друга!!!)
Выйдя из Guild так, как это сделал ты, наверно хотел показать своё дружелюбие или тем самым своим поступком проявить уважение к составу Guild?
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

to Dzin
У нас многие уходили и никто их за это не казнил. Но когда в клане кричат "я настоящий волк! братья, покачайте!", а затем молча убегают чуть ли не в ги врага и ещё унизительно извиняются перед фуриками... хм... за честный вар ни один уважающий себя фурик тебя не тронул бы итак, а извинялся бы лучше за свой язык и оскорбления в их адрес. Короче, посливаю тя за дизертирство. Алона это не коснётся. (c) Муз
Akira
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:58
Char: Dzin
Связаться:

Сообщение Akira »

APTEMIDA писал(а):Dzin

Возьмем к примеру пункт 10 (Будьте дружелюбными,справедливыми,уважайте друг друга!!!)
Выйдя из Guild так, как это сделал ты, наверно хотел показать своё дружелюбие или тем самым своим поступком проявить уважение к составу Guild?
Этим поступком я нечего не хотел показать и тем более обижать состав вашей гилд.......а у каждой правды есть 2 сторони леста,вы видете мой уход предательством(крысячнеством),и может быть даже думаете што я там ковото когда то из вас здавал но это не так.......(я останусь при своем мнении обо всем этом)!!!,ну а нашот вара сливайте раде бога я вам не чо не скажу!
Akira
Лично меня обидело то, что ты сделал.... Сказав мне одно... Сделал по-другому... И еще пару вещей... Действий.... Уже б мне мог бы не лапшать... А что еще могло так всбесить догадайся сам...
Будешь много знать Lisichka будешь плохо спать........,вспоминай как ты мне говорила лудше сладкая ложь чем горькая правда......,а я тебе говорил лудше горькая правда чем сладкая ложь!!!!!
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

а я тебе говорил лудше горькая правда чем сладкая ложь!!!!!
И где твоя горькая правда?
Извините что оффтопом.... Я как понял если уйти от волков не объяснив причины , просто молча уйти , то этого мембера будут считать предателем и пустят на слив ?Это закон стаи!Это так KING?
А ты разве не знаешь что к чему.... или 2 дня побывал у нас... не понравилось и ушел?

Давай скажем правду: тебе было трудно качаться, вот и ушёл.... а вот извинения перед фуриками ето уже было лишним..... когда ты уже не в Гильдие ..... автоматично Guil War тебя уже не косается..... или ты за свои слова извинялся когда в свое время их по своему оскорблял? но не думаю что ты способен на такое..... скажу тебе одно: ты отличнйы воин..... но духу тебе не хватает.....и жилки.. ;) ты извинился чтобы тебя не сливали фурики.... чтобы кач спокойнее был... но паралельно ты преобрёл новых врагов.... что фурики что WolfS......
я бы тебя в двойне уважал... если бы ты хоть поговорил с кем нибудь о твоём уходе..... ты отлично знаешь нас..... а твой поступок я могу оценить так: Крысой тебя назвать не могу (по твоим словам)... не имею на ето право .. так как не замечал в тебе такого качества...... а вот предатель .... ето по тебе

одним словом .. сражайся.. и не задавй.... лишних и глупых вопросов... удачи тебе!!! ;) :thumbsdown:
Не возвращаемся больше к етой теме ..... косается всех..... Жизнь прдолжается... всякое бывает... НИШТЯК!!! ;)
Изображение
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Akira
Я таких слов тебе не говорила, ты скорее всего спутал с кем-то
Изображение
Akira
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:58
Char: Dzin
Связаться:

Сообщение Akira »

shabs писал(а):Akira
Я таких слов тебе не говорила, ты скорее всего спутал с кем-то
_________________
Ира вспоминай этот разговор был с тобой и не отмазывайся и по сути он не чего не меняет!!!
shabs писал(а):я бы тебя в двойне уважал... если бы ты хоть поговорил с кем нибудь о твоём уходе..... ты отлично знаешь нас..... а твой поступок я могу оценить так: Крысой тебя назвать не могу (по твоим словам)... не имею на ето право .. так как не замечал в тебе такого качества...... а вот предатель .... ето по тебе
SubZero ты уверен что я не с кем с Wolfs не говорил о уходе??Говорил и четко сказал ему как и когда уйду но решил для себя это не афишировать!!Тебе наверно уже интересно с кем я говорил об этом так я тебе скажу GuuS,и ~aloned~))
А вот что я предатель не надо.......я вас не предавал......я ушол не попрашавшись........а это просто с моей сторони посвински я уже сам
об этом жалею!!!
П.с.к.п:смерть это только начало!!!!
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

GM... AGM... i ostalnie BM не были в курсе дела.... етим всё сказано... и всё.... забили на ету тему....
Изображение
Crash
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:36
Char: Crash
Guild: FIRE

Сообщение Crash »

Всем спасибо и удачи!С Вами было приятно играть и общаться!Желаю всем много ресов и всего наилучшего в реальной жизни!Спасибо :respect:
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

хочу услышать причину слива вашим мембром дениско :?:

Был убит
сегодня 18:42:42 DeHuCkO
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Toshik
Заходишь в топик своей гильдии, и начинаешь листать странички назад.
Там и увидишь причину! ;)
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

так ваш gm предупредил штоб я вас не трогал но по4ему ваш мембер AkxaBORZ лил меня :-( :-( :-( :-( :-(
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

jonnny
Решай с ним в игре. ;)
Ответить