Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Brave писал(а):фактически никакова обмена небыло просто какойто чудной парень дал мне акаунт и я забрал вещи ему
Ну ты даёшь ты сам признался толь ко что что ты нарушил 2 пункта правил !
Точнее цитирую:
1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности. Наказание – постоянный бан аккаунта.
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
А теперь делай выводы что тебе будет!
Nemo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:07

Сообщение Nemo »

SIDOY
Ну все сходится, он его 2 раза убил в лоренсии а потом они пошли кач на 20 сервер.
PiShim
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:19
Char: PiShim

Сообщение PiShim »

Karateli писал(а):
Brave писал(а):фактически никакова обмена небыло просто какойто чудной парень дал мне акаунт и я забрал вещи ему
Ну ты даёшь ты сам признался толь ко что что ты нарушил 2 пункта правил !
Точнее цитирую:
1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности. Наказание – постоянный бан аккаунта.
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
А теперь делай выводы что тебе будет!
Я о том же)))) Сам и признался.)))) Вот Колд прочитает и каждому своё даст. :o
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

PiShim

Не верю что ты с проста дал пароль :rofl: Колись что он тебе обещал :rofl:
Изображение
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Просто он хочет уйти с сервера и еще кого то прихватить!!! :rofl: :rofl: :rofl: Вот и флудит тут!!!
Изображение
PiShim
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:19
Char: PiShim

Сообщение PiShim »

Да нет уходить не соберался... просто он так правдоподобно со слезами на глазах просил поменяться аккаунтами... обещал мне ДЛ 7 рес))))) ну я сперво конечно не поверил, думал обман..) но потом он загрузил меня и яповелся.....) Ну да тут моя вина.
VitosSM
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:17
Char: VitosSM

Сообщение VitosSM »

Daviance!! Я Обращаюсь к тебе!
За что мне Слив????? Если меня skalik Развёл на Heras Boots !! Когда сказал Давай Покачаю в Замке!!!!!
Говорит сделай мне 2 кил и го в Valley of Loren Типо Покачаю!!! И Начал Килять!
Говорит не сцы! Щас Друг подайдёт!
Убив меня последний раз с меня випадают Батинки! Я понял что если я не выйду с игры он меня начнёт убивать и остальное посыпится!!!!
Скрин сделать не успел Жаль!!((( Но я Нооб и Зачем мне Подставлять Раскаченых Игроков!!!!!
Если я ему пишу в Пм и он включает конкретный Мароз! Видно Боится опазорится!!!!!
И если бы я даже Хотел кавота Подставить я Бы написал Не Heras Boots А что та явно покруче!!!!! Суди Сам!!!!!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

VitosSM писал(а):skalik
Мда волки, вы с каждым днём опускаетесь всё ниже и ниже :thumbsdown:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

VitosSM слив понятен! Хочешь чтобы не сливали скрин в студию и все будет так как ты хочешь, а пока увы тебе никто верить не будет.
И вообще всякие сплетни... Десятки раз говорили, хочешь кого то обвинить пиши и скрин также ставь...
Один напишет что Петя кинул Сашу, придет какой то еще и будет утверждать какой же Петя плохой... :grin: Детский садик просто получается без доказательства
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Brave
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:53
Char: BraveDL
Guild: aLife

Сообщение Brave »

Karateli писал(а):Ну ты даёшь ты сам признался толь ко что что ты нарушил 2 пункта правил !
Точнее цитирую:
1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности. Наказание – постоянный бан аккаунта.
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
А теперь делай выводы что тебе будет!
ты видимо плохо соображешь :dry: Передавать аккаунт другим игрокам-он мне передал свой акк за что он заслужено получил бан,шмот он мне сам отдал никокого обмана небыло так что ненадо гнать.а про тя PiShim могу сказать пословицей-за что боролся на то и напоролся ;)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Brave писал(а):он мне передал свой акк за что он заслужено получил бан
Ты не поверишь, если ты хоть раз зашёл им, бан получишь и ты, возможно даже по Ip.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
PiShim
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:19
Char: PiShim

Сообщение PiShim »

AsusPP писал(а):
Brave писал(а):он мне передал свой акк за что он заслужено получил бан
Ты не поверишь, если ты хоть раз зашёл им, бан получишь и ты, возможно даже по Ip.
Ну вот видишь...) не всё наш кидала учёл.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

SIDOY писал(а):VitosSM слив понятен! Хочешь чтобы не сливали скрин в студию и все будет так как ты хочешь, а пока увы тебе никто верить не будет.
И вообще всякие сплетни... Десятки раз говорили, хочешь кого то обвинить пиши и скрин также ставь...
Один напишет что Петя кинул Сашу, придет какой то еще и будет утверждать какой же Петя плохой... :grin: Детский садик просто получается без доказательства
что люди только не напишут чтобы в гильдию попасть :thumbsup: так держать, сидой!
Дано:
это статы сма:
Конверт 0
Ресет 4
Уровень 330
Параметры
Strength 305
Agility 1100
Vitality 102
Energy 2971

это статы бк:
Конверт 0
Ресет 42
Уровень 305
Параметры
Strength 8028
Agility 10020
Vitality 3118
Energy 2010
Как я понимаю - шмот сма обычное барахло типа анубис + херас. Каким образом этот см, не имея нормального шмота 2 раза за 1 (одну) минуту опрокинет этого бк, если это не подстава ? :rofl:
Но корпоративная этика рулит, я все понимаю, не переживайте))) В конце концов это только игра :unsure: Меня тоже Зенит кинул в такой же почти ситуации (((( Еще несколько месяцев назад дело было, он зачем то в валей пришел, я дал ему пати, а потом убил его (правда он не фоно был). Из него выпал джюел оф криэйшен, но я то рассчитывал на апостол!!!!!! Как хотите, а я считаю он меня киданул((( Еще и криейшен назад не взял, гад! Получилось что я что-то вроде мелкого хулигана, так опозорился, ппц (((((
Последний раз редактировалось voodoo 11 янв 2011, 22:00, всего редактировалось 2 раза.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

[ Петя кинул Сашу, придет какой то еще и будет утверждать какой же Петя плохой... :grin: Детский садик просто получается без доказательства[/quote]
но парня тоже можно понять (если он прав) он тока начав играть сталкнулся с неспроведливостью
доказывать становится бесполезно потому что против его слова давят авторитетом
мне кажется здесь нужно по спакойней разабратся
вся наша жизнь - игра
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

voodoo писал(а):Как я понимаю - шмот сма обычное барахло типа анубис + херас. Каким образом этот см, не имея нормального шмота 2 раза за 1 (одну) минуту опрокинет этого бк, если это не подстава ?
Говорят же есть чудеса на свете... так вот, это из этого разряда ;)
sds1234 писал(а):мне кажется здесь нужно по спакойней разабратся
Да я 2 руками ЗА чтобы все разобрались, но как понимаешь, то что он говорит не соответсвует реальности. Пусть реально докажет, что так и есть и мы поверим и скажем что да жаль парня, кинули его, но ничего игра она такая, бывало и похуже :-)
Я тоже хочу заявить, когда у voodoo не получилось c Зенитом, он взял меня в пт и попросил слить, так я его с 2 ударов слил, и сразу набрал киллов эдак 40, а он взял и позвал своих друзей. и так они в десятером слили меня, и забрали весь мой шмот... что с меня ток не падало, и JOG и JOL, моментами даже пачки кредитов x10 падали... Вот почему у них такой классный шмот с макс opt все эт они с меня содрали.... :grin:
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Ответить