Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

Jaffa, конечно не спорю.сам виноват.
Mohnarilij
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:29
Char: Mohnarilij

Сообщение Mohnarilij »

Delorean ты говоришъ што Optima у тебя увела стафф....А я вот в разделе"Квесты" Ивент "Военная подготовка"вычитал обратную информацию... (Поздравляем MeCTbDL & Optima с победой! Вы показали себя лучшими солдатами!
Призами для них стали Cabrio+13+exe op & Twin Tail Staff+13+exe op)Тоесть она этот стафф выиграла! Как ты это обоснуешь?
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

Я совершенно согласен Jaffa.
~Pukki~ и с тобой согласен...Не знаю что она думает когда уже тут по случаем большая половина серва знает что она крыска


Мохнарылый поясняю.
У меня чар был голый перед оценкой..Я ей говорю сколько за стафф она говорит 20, я ей говорю я всеравно на оценку я могу и переплатить..И если память не подведет, то дал я ей етого фенрира в подарок и за стафф То ли 23 То ли 26 дал не помню точно....А дальше пошла история давай я у тя чара куплю...вконтакте есть уйма сообшений могу покидать скрины
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Неужели некоторые еще верят что Оптима - это онА .... мне ничего плохого не сделал этот персонаж, но подозрений было хоть отбавляй - которые провоцировалО само, поэтому просто удалил (все контакты) и стал игнорить столь навящивую дружбу) и странно, что столько людей написало и рассказало просто в пм о подвигах этого персонажа, досих пор спокойно играет.
Изображение
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

Ну блин дал повод что ето даже не ОНА)блин я тогда вообще себя лохом щитаю)
Mohnarilij
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:29
Char: Mohnarilij

Сообщение Mohnarilij »

Ну теперь понятно... Вообще тут таких неодекватов немало ...Былаб моя воля я бы их отлавливал по одному и котал бы их в багажнике...Мой совет!-(Доверяйте только самому себе!)
73dante73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:11

Сообщение 73dante73 »

Не все люди такие...но не стоит доверять первому встречному вот они то,и могут кинуть...
Было бы хорошо если таких людей баняли всетоки есть за што...
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

ggg1 писал(а):Optima
Я думаю то,что я расскажу тоже будет интересно, она играя за эльфа, предложила моему знакомому программу, которая пополняет аккаунт на 1000 кредитов( он, только начавший играть, и сильно найвный). Он установил себе некую программу, в которую ввел свой аккаунт и пароль, после чего его персонаж был раздет.
Можете не воспринимать мои слова всерьез, т.к это было не со мной и скриншотов у меня нету, да и каких либо подтверждений этого у меня нету, но это мои друг с реала и я ему верю. Просто будте бдительны и не ведитесь на халяву.
Лично мне писал за прогу Эту :grin: хотел развисти! А на счет стаффа можно было взяиь в Ивенте для отвода Глаз.
Я больше поверю DeLoreny чем Optima Optima - Кидало!!!
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
AktiAngel
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:27
Char: AktiAngel
Guild: -

Сообщение AktiAngel »

Optima это парень оО :shock:
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

А мне все таки кажется,что это наивная девочка выбравшая, не тут путь заработка зен.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Блин может я такой везучий , но за всё время сколько играю мне не попался ни один разводила :grin: Попадались правда любители сводить на 20 серв и то в качестве продавцов (пытались продать награбленное) :-)
Изображение
amat victoria curam
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

DeLorean
Ну почему же не тот? Пока есть наивные "зайцы", которых можно "разводить", такое будет практиковаться. Есть славная поговорка на этот счёт: Без ... и жизнь плоха. Не будьте многоточием и всё у вас будет нормально и не прийдёться отписываться в этой теме.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Jaffa
А в правилах сервера не написано что нельзя передавать акк? за это бан вроде на сколько я помню?!
по идеии Optimy должны забанить!!! :x
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

MOHCTPO
Истину глаголишь. Но! На одних лишь доводах нельзя основываться. Никто никого не забанит просто из-за того, что кому-то этого захотелось. Есть доказательства? ЛС модераторов и Администрации всегда открыты, можете посекретничать. А уж если вы 100% уверены (скриншоты разговоров, подтверждающих неправомерность владения аккаунтом), тогда присылайте материалы на ban@murdrum.net
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
cookie
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:15

Сообщение cookie »

не доверяйте человеку под ником CrazyMoko!!! разводит на ренах! :x
Ответить