Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
D-Link
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:25
Guild: ЛДПР

Сообщение D-Link »

ggg1
Ну насчет Мяса что Wolf что TRIADA вы и есть мясо так что тише со словами мясо ты 8)
Рисовать черта легко, рисовать тигра трудно
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

D-Link писал(а):Wolf
WolfS если быть точным, мы были в альянсе, еще до этой "фишки", хотя сейчас да, почти все "мы мясо".
D-Link писал(а):так что тише
Я надеюсь ты хоть не "ровный поцик", с гетто района?
D-Link писал(а):ты
Это вообще к чему, еще и выделил, хотел меня задеть чем-то? :unsure:
WmelSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:42
Char: WmelSM
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение WmelSM »

6e36aW писал(а):Был такой у меня кадр и на мать мою гнал и на отца.Вы себе даже непредставляете насколько мне хотелось перекрыть ему подачу кислорода!!!Я так по дьявольски еще себя никогда нечуствовал.
В общем я отлично понимаю в данной ситуации Wmel'я как ни как родители и являются теми людьми за которых готов пойти на любую жертву.
На мое мнение Wmel человек с зеркальным характером.Как к ниму относятса люди так и он к ним!
Да он плохо поступил прикарманив щит, но! mag001 нагнал на тех людей, которые очень дороги Wmel'y!
P.S. Я уверен каждый бы не стал терпеть нагоны на своих близких.
вот ты понял о чем я говорил, :-) а остальные гниль всякую себе порозгоняли и пишут :dry:
moto писал(а):Если ты такой правильный и хотел проучить зачем надо было в начале морозить что ты не при делах?
потомучто я думал он сам себе поймьот почему я так зделал и не будет движ такой поднемать и что б другие люди которых я оч хорошо знаю в игре и уважаю не потеряли ко мне доверия, это жэ почти не доказуемо атерпила себе будет знать за что!
ggg1 писал(а):Ну я же говорю, что ты "ровный пацик".
хз какой ты серйозный пацык если бы тебе такое говорили а ты стоял и попускал!

Шмель ты не прав...Да он тронул святое и поверь ему это вернется, А ты просто упал в глазах людей и в тех кто за тебя подписался, Хоть это игра... Но сам подумай Я не знаю кто еще но за тебя подписался Костя а ты его так подставил ты стыда совсем не чувствуешь???,чтобы он тебе не сделал не опускайся ниже!!!он сказал он соврал обзови его лгуном, вруном но кидать на шмот это низко....

канешно чюствую дажэ после тово как извенилса и обяснил ситуацыю, я думаю он меня понял
:unsure:

Родители и игровой процесс сильно разные вещи. Плохо отозвались о родителях? Делай скрин и отправляй Колду. (За такое уж думаю высшая мера наказания) В правилах по моему так и обозначено. А лучше не трепать себе нервы и забивать на таких ущербных и неадекватных людей, которые могут только в чат орать всякую чушь и обзывать все и вся, ой не стоит это того, ой не стоит...
PS Вывод то в чем, что можно было бы разобраться и без мошенничества (самосуда).
PSS А так только себе хуже сделал.

на половину можно сказать с этим согласен, но то что он упадьот на споте или перестанет играть на 3 сутки меня не сильо удоблетварит.
Торч не ради творчества,торч ради торча(с)
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

WmelSM писал(а):хз какой ты серйозный пацык
Плакал. Я и не говорил что я гоняю в спортивках и спорю за лавочку с бабушками под подъездом :rofl:
WmelSM писал(а): если бы тебе такое говорили а ты стоял и попускал!
Ну я могу написать так, как написал ты, я бы набил морду, выбил все зубы и т.д, но кого тут удивишь этими дешевыми понтами? Таким образом мериются генеталиями пацаны в 8 классе.
Ты думаешь что так и написал и все зауважали тебя или подумали,что ты крутой пацан? Я тебя разочарую, ты смешон.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

WmelSM
ты щит или фена вернул?
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

WmelSM писал(а):потомучто я думал он сам себе поймьот почему я так зделал и не будет движ такой поднемать и что б другие люди которых я оч хорошо знаю в игре и уважаю не потеряли ко мне доверия, это жэ почти не доказуемо атерпила себе будет знать за что!
тoест по твоему какой то детский лепет про твоих родителей сравним с кидаловом и наглым вранём? бут проше я каждый ден выслушываю такои бред в варкрафте где я почти не проигрываю и нообам ето не сильно нравится.... мой стандартный ответ: не нарушайте мою детскую психику...
обычно они на это успокаиваютса... преврати все в шутку.... нафик тебе тратит нервы на всяких малолетак? вет твои родители от етова не пострадали? да и ты я думаю не долга мучался етой мыслю.... ты просто по жызни походу слишком агрессивный... если так то тут поможет дядя психиатр)
WmelSM писал(а):хз какой ты серйозный пацык если бы тебе такое говорили а ты стоял и попускал!
не сравнивай реалност с игрой
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Hel9
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 12:56
Char: HELLena
Guild: TROY

Сообщение Hel9 »

:rofl: бредятина
WmelSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:42
Char: WmelSM
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение WmelSM »

ggg1 писал(а):Ну я могу написать так, как написал ты, я бы набил морду, выбил все зубы и т.д, но кого тут удивишь этими дешевыми понтами? Таким образом мериются генеталиями пацаны в 8 классе.
Ты думаешь что так и написал и все зауважали тебя или подумали,что ты крутой пацан? Я тебя разочарую, ты смешон.
с чево ты взял что я так себе думаю, ты типа за меня подумать решыл? мне кажэца это ты здесь смешон, порозгонял себе хз что.

GooDMan писал(а):ты щит или фена вернул?
нет и не собираюсь!
Торч не ради творчества,торч ради торча(с)
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

WmelSM писал(а):мне кажэца это ты здесь смешон
Да ладно?
WmelSM писал(а):порозгонял себе хз что.
Я разгоняю Ладу, на дороге из ям и кочек, а ты лучше почитай что о тебе думают люди ;)
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Hel9 писал(а)::rofl: бредятина
тоист по твоему шмел зделал все правилно? :rofl:

если бы все так решали проблемы в мире царил бы хаос.....
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

HolyDude писал(а):Родители и игровой процесс сильно разные вещи. Плохо отозвались о родителях? Делай скрин и отправляй Колду.
Забанят его на недельку максимум, дальше то что? От етого легче нестанет...
Я устроил бы охоту на етого человека, и каждый день капал ему на нервы :bash:
Так сказать смешал бы его с екскрементами :jump:
Изображение
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

6e36aW
Да маг по ходу наговорил ему после того как тот кинул. А ты разве не сорвался бы если б тебя нагло кинули? Думаю тут любой начнет трехетажным крыть
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

WmelSM
Ты выбрал путь черта! и етим утратил мое к тебе человеческое понимание!

Вот поясни: если у тебя такое к нему призрение - то зачем , ты , продолжал с ним обшаться и пошол на сделку?
Вот по твоим словам - "что он упадьот на споте или перестанет играть на 3 сутки меня не сильо удоблетварит." - а , кинув на шит
ты получил свое удовлетворение? или за етих 5ккк пускай родители будут теми , кем он их оскорбил(назвал)?

Вот если он оскорбил , да сволочь (не дотянуться рукой вот и кричит) , ну а свой поступок ты как оцениваеш? Разве так наказывают?

P.S. Будьте людьми и играйте в открытую!
KoBpuK
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:43
Char: KoBpuK

Сообщение KoBpuK »

Да я много ожидал от шмеля ,но крысить это последнее дело...думаю что сам знаешь где твоё место шмель
WmelSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:42
Char: WmelSM
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение WmelSM »

ggg1 писал(а):Я разгоняю Ладу, на дороге из ям и кочек
всьо панятно розговор окончен!
mrAnderson писал(а):Да маг по ходу наговорил ему после того как тот кинул. А ты разве не сорвался бы если б тебя нагло кинули? Думаю тут любой начнет трехетажным крыть
нет, он зделал єто перед обменом во време прежнево обменачто у меня с ним был
GooDMan писал(а):Ты выбрал путь черта! и етим утратил мое к тебе человеческое понимание!

Вот поясни: если у тебя такое к нему призрение - то зачем , ты , продолжал с ним обшаться и пошол на сделку?
Вот по твоим словам - "что он упадьот на споте или перестанет играть на 3 сутки меня не сильо удоблетварит." - а , кинув на шит
ты получил свое удовлетворение? или за етих 5ккк пускай родители будут теми , кем он их оскорбил(назвал)?

я ево таким образом наказал, ему стало как жалко и обидно, и как огорчилса он на меня, а свои бакланки оставь при себе! и зделку он сам предложыл, а я себе ужэ понял как надо делать.

Вот если он оскорбил , да сволочь (не дотянуться рукой вот и кричит) , ну а свой поступок ты как оцениваеш? Разве так наказывают?
KoBpuK писал(а):Да я много ожидал от шмеля ,но крысить это последнее дело...думаю что сам знаешь где твоё место шмель
что устал падать на спотах решыл чють языком потрепать?
Торч не ради творчества,торч ради торча(с)
Ответить