Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

voodoo писал(а):Вы наверное как одна семья!
:rofl: :respect: хочу в кюад =))))
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rxxmg
такого как ты мы не возьмем :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Palit
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:50
Char: JEKA87
Guild: SHARKS

Сообщение Palit »

Rxxmg писал(а):
voodoo писал(а):Вы наверное как одна семья!
:rofl: :respect: хочу в кюад =))))
Так и ести добрие доверчивые и отзывчевие :razz: И такие гади пользуются етим :cry: QuaD :respect: а етот кидало получит ище по заслугам :chair:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Palit писал(а):Так и ести добрие доверчивые и отзывчевие
Да я уж понял: "у джентельменов принято на слово верить" (с) Тут то FernanDs`u карта и поперла.
А вообще, первое чему надо в онлайн играх учить (да и в жизни) - говорить нет, когда тебе чего то не хочется делать. Мало ли кто что просит: НЕТ! НЕ ДАМ! и весь этот детский лепет типа: жадина!!!! - ты что мне не веришь?!!!! - я точно не кидану!!!! просто пропускать мимо ушей. Это не касается друзей и знакомых, конечно, но с посторонними надо именно так.
Palit
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:50
Char: JEKA87
Guild: SHARKS

Сообщение Palit »

voodoo писал(а):Да я уж понял: "у джентельменов принято на слово верить" (с) Тут то FernanDs`u карта и поперла.
А вообще, первое чему надо в онлайн играх учить (да и в жизни) - говорить нет, когда тебе чего то не хочется делать. Мало ли кто что просит: НЕТ! НЕ ДАМ! и весь этот детский лепет типа: жадина!!!! - ты что мне не веришь?!!!! - я точно не кидану!!!! просто пропускать мимо ушей. Это не касается друзей и знакомых, конечно, но с посторонними надо именно так.

Вполне с тобой согласен :thumbsup: или хотя би брать равноценную вещь взамен. :dry:
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

voodoo писал(а):А вообще, первое чему надо в онлайн играх учить (да и в жизни) - говорить нет, когда тебе чего то не хочется делать.
я лично так и делаю, помогает на все 100%
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

voodoo
мудрый совет.
Я поступаю несколько иначе. Определил (и здесь и в реале) сумму, которую мне не жалко потерять. Очень много людей отсеялись с этой небольшой суммой ))) А я за дешево получаю спокойную, без назойливых попрошаек, жизнь.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:17
Char: Kosharik93
Guild: [реклама]

Сообщение Kosharik23 »

Както не приходилось перелистывать 66 страниц данной темы, но я был уверен что тут точно есть несколько постов по поводу FernanDs. Как выяснилось есть еще на сервере люди которые не знают данного человечка. Как только он попал ко мне в гильдию (сам не знаю как это произошло), 1 что он написал "дай плиз фена я пойду врагов сливать", следующая его фраза была уже "белого цвета".

P.S. Если к тебе обратились с подобной просьбой и ты знаешь что в случае кидалова не сможешь (в реале) перейти улицу и оторвать ему бестолковку , то лучше "вежливо" дай отрицательный ответ.
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Kosharik23 писал(а):FernanDs.
Разачаровался в человеке
Последний раз редактировалось MUmaster 17 авг 2011, 23:09, всего редактировалось 5 раз.
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

voodoo писал(а):только я его отговорил, сказал что квад самые лучшие (это сам АдрианМуту сказал) и нет смысла из лучшей гильдии сервера в какое-то занюханное HYPNO переходить. Но как выяснилось квад действительно самые лучшие, сразу любому новичку дают фенриров, пушки и т.д. У меня бы хрен кто jewel of chaos бесплатно бы дождался ((((( Вы наверное как одна семья!
порадовало что не тока адриан муту так щитает но ещё и ~Voodoo~ 8)
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

ужас творится
Последний раз редактировалось MUmaster 17 авг 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

LisichkaDL писал(а):порадовало что не тока адриан муту так щитает но ещё и ~Voodoo~
Я бы на твоем месте этому факту не слишком радовался, если бы ты знала нас с Адрианом, изо всех сил пыталась бы от наших слов откреститься, говорила бы что это они про какой то другой квад говорят, тока тильды забыли дописать, или буква другая! Да вы че, это они про ~KBAD~!!!! Вообще, если бы меня муту похвалил, я бы наверное об удалении чара задумался бы. :spiteful: :rofl:
sumy1976
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:45

Сообщение sumy1976 »

только я его отговорил, сказал что квад самые лучшие (это сам АдрианМуту сказал) и нет смысла из лучшей гильдии сервера в какое-то занюханное HYPNO переходить. Но как выяснилось квад действительно самые лучшие, сразу любому новичку дают фенриров, пушки и т.д. У меня бы хрен кто jewel of chaos бесплатно бы дождался ((((( Вы наверное как одна семья!
LisichkaDL это САРКАЗМ понимаеш????ето не о том что у тебя гильда супер,а прямо наоборот.....
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Да ладно, думаю почти все почти всё понимают, тут просто кто кого перетроллит в рамках правил форума :grin:
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

sumy1976
Думаю Лиса тоже себе гонит)...
Изображение
Ответить