Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
claster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:09
Char: xrabrec
Guild: WARHEADS

Сообщение claster »

Cepera174 писал(а):Bekashnik мошенник не разговаривайте даже с ним!пользуеться чужим доверием
как кинул?на чё кинул?скрины есть?я так про любого написать могу что он кидала...
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

Tovarish писал(а):Напиши ему сначала. Не думаю что чел с его ресами будет кидать, тем более на такую сумму.
я бы сказал с 3-мя конвертами и ресами :-)
FXman
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:00
Char: FOREXman

Сообщение FXman »

Реальная история. Знакомый с моего города тоже играет в МУ. Пишет ему в игре какой-то чел (ник IvAnsBK), мол, хочешь почти даром кучу кредитов? Тот заинтересовался. Связались по Скайп.
Ему пишут - меня, типо, админы когда-то обидели, я мести хочу :grin: Дарю прогу, которая на акк добавляет кредиты.
Понятно, знакомый играет не первый день, прога может пароли от акка воровать и т.д. Но все типо нахаляву, а еще есть старый акк пустой, можно протестить. Вписывает в прогу логин и пароль - и Скайп начинает писать какие-то кракозябры. Закрыть прогу нельзя - не пускает. Короче, вырубил комп, нет, просканировал антивирусом, нашел 2 зараженных файла и дал себе слово в другой раз посылать таких "редисок" подальше :yes:

Вывод: люди, не ведитесь на таких "доброжелателей"! Почему-то люди самоутверждаются за счет нашей доверчивости. Глупо. Видно, никак по другому они себя реализовать не могут.
Reider
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:46
Char: SanekDoc

Сообщение Reider »

FXman писал(а):Реальная история. Знакомый с моего города тоже играет в МУ. Пишет ему в игре какой-то чел (ник IvAnsBK), мол, хочешь почти даром кучу кредитов? Тот заинтересовался. Связались по Скайп.
Ему пишут - меня, типо, админы когда-то обидели, я мести хочу Дарю прогу, которая на акк добавляет кредиты.
Понятно, знакомый играет не первый день, прога может пароли от акка воровать и т.д. Но все типо нахаляву, а еще есть старый акк пустой, можно протестить. Вписывает в прогу логин и пароль - и Скайп начинает писать какие-то кракозябры. Закрыть прогу нельзя - не пускает. Короче, вырубил комп, нет, просканировал антивирусом, нашел 2 зараженных файла и дал себе слово в другой раз посылать таких "редисок" подальше

Вывод: люди, не ведитесь на таких "доброжелателей"! Почему-то люди самоутверждаются за счет нашей доверчивости. Глупо. Видно, никак по другому они себя реализовать не могут.
такие проги тут не катят колд сразу спалит такое и забанит)
kuzia
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 12:10
Char: Alidjazira

Сообщение kuzia »

IvAnsBK без Б
elenberg
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:55
Guild: l13l

Сообщение elenberg »

Народ кто еще не понял BROOX это WmelSM так что делайте выводы ЭТО ПРАВДА обетом знают мало людей :x :x :x :x Таких как он надо лить!!!! А если кто не верит Пусь Колд Проверит IP или ID железа BROOX и WmelSM
Вот мои докозательства! Прошу Администрацию проверить :yes:
Да и еще ели он его не создавал даже на своем компе то по идее бан должен быть по 1.9 правилу передача акк
Последний раз редактировалось elenberg 01 фев 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
andryxa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:41

Сообщение andryxa »

elenberg
а что он сделал?
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

andryxa
59стр.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

elenberg писал(а):Да и еще ели он его не создавал даже на своем компе то по идее бан должен быть по 1.9 правилу передача акк
нет, ибо он мог его создать сам но на работе например... конкретно это под 1.9 не подходит
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

elenberg
кто ты?
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

SnowFire писал(а):Стоит придать внимания!
DL с ником ~Viktor~ 3*16, оказался кидалой..
Взял Butcher Axe +8+skill+4add и "забыл" вернуть... Далее, ну как обычно бывает, пошел жесткий мороз про то, что trade не сработал и пушку он не получал.
До этого мы с ним общались, и у меня даже мысли появиться не могло о том, что нужен скрин или даже несколько. Ппц 3* должны же что-то означать... Походу для этого человека не должны
~Viktor~, я надеюсь, что выручка за этот axe - 1ккк принесет тебе душевное успокоение
Его давненько нет в игре . Почему гильдия незнает.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Artemka73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:39
Char: Artemiy
Guild: HeMa=P

Сообщение Artemka73 »

Эмм..а что можно сделать если я сегодня в 5 утра по мск выставил шмотки на продажу примерно на 3ккк а счас зашёл-ни денег ни шмота? :x т.е. можно ли пробить по айпи кто заходил?а то у меня есть кое-какие подозрения...
Изображение
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

какие у тя подозрения дал другу парол а он взломал акк ? вот не поиму людеи которыйе пишут ест какието подазрения :x
Artemka73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:39
Char: Artemiy
Guild: HeMa=P

Сообщение Artemka73 »

SMishE писал(а):какие у тя подозрения дал другу парол а он взломал акк ? вот не поиму людеи которыйе пишут ест какието подазрения :x
ты вопрос прочёл вообще нет?если нету ответа на него так не стоит вообще писать.
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Artemka73 писал(а):Эмм..а что можно сделать если я сегодня в 5 утра по мск выставил шмотки на продажу примерно на 3ккк а счас зашёл-ни денег ни шмота? :x т.е. можно ли пробить по айпи кто заходил?а то у меня есть кое-какие подозрения...

есть подозрения? проверь
остальные вопросы к админам в icq
Ответить