Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Скрины ни о чём , никакой доказательной базы . Я могу так же твинком подойти и так же нагнать на Deviance и с такими соплями что сам прослезишься . И что ? Тут же побежишь в эту тему и будешь орать что Deviance кидало ? Всегда думай перед тем что либо сделаешь .
Изображение
amat victoria curam
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

Hunter-ma121 писал(а):Скрины ни о чём , никакой доказательной базы . Я могу так же твинком подойти и так же нагнать на Deviance и с такими соплями что сам прослезишься . И что ? Тут же побежишь в эту тему и будешь орать что Deviance кидало ? Всегда думай перед тем что либо сделаешь .
+1
как вот вы любите сначала сделать выводы а потом разбираться...
вот зачем сначала выложить на форум на суд людской, на домыслы, а потом только со всей гениальностью додуматься что надо же наверное Колду всё проверить.
Без внимания администрации это не останется, а догадки лучше оставлять при себе, т.к. присвоенная кем то репутация очень быстро может опорочить, и не редко абсолютно невинного человека.
Изображение
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Hunter-ma121 писал(а):Скрины ни о чём , никакой доказательной базы . Я могу так же твинком подойти и так же нагнать на Deviance и с такими соплями что сам прослезишься . И что ? Тут же побежишь в эту тему и будешь орать что Deviance кидало ? Всегда думай перед тем что либо сделаешь .
Я не понимаю, разве просит кто-нибудь отписываться такими домыслами?! Мнение при себе.. Каждый сделает свой вывод. Друг сказал, сегодня вечером пишет Колду.
dani4 писал(а):как вот вы любите сначала сделать выводы а потом разбираться...
вот зачем сначала выложить на форум на суд людской, на домыслы, а потом только со всей гениальностью додуматься что надо же наверное Колду всё проверить.
Без внимания администрации это не останется, а догадки лучше оставлять при себе, т.к. присвоенная кем то репутация очень быстро может опорочить, и не редко абсолютно невинного человека.
Есть факт - его надо огласить, каким бы он ни был. Правда или ложь. Все в процессе

Я всегда отвечаю за свои слова и никого не прошу мне верить. Я написал то, что должен был.. И еще раз повторюсь: я против него лично или за ничего не имею.
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Так то ТВореол уже в бане.
1.9. статья.
roma336907
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:32
Char: говно ем
Guild: ПыздаТыЙ Кла

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Сообщение roma336907 »

Если ты про меня, то я в бане потому что сменил место жительства не предупредив администрацию и сейчас с этим разбираюсь.
Или ты про другого TVoreol который в инферно был?
OLKpeace.org - рости большим!!!
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Да именно про него.
Naruto
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:30

Сообщение Naruto »

Щас перекидывал зен с одного акаунта на другои поставил чаос за 198кк и купил чаос за 198кк

ток на другом акке не оказалос зен зашол потом смотрю там опят чаос тамже (2 чаоса рядом небило 100%) купил и етот тогда ток зен перекинулось

вопрос ето меня ктот так грамотно на...л или же баг какоито ?
OldStyle
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:17

Сообщение OldStyle »

gameDLover стырил ферира, не ведитесь на этого "хорошого" чела!
Изображение
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

OldStyle писал(а):ameDLover стырил ферира, не ведитесь на этого "хорошого" чела!
Изображение

Спросил - ответил. Теперь давай доказательства того, что он не лгал или лгал..
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
claster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:09
Char: xrabrec
Guild: WARHEADS

Сообщение claster »

Naruto писал(а):Щас перекидывал зен с одного акаунта на другои поставил чаос за 198кк и купил чаос за 198кк

ток на другом акке не оказалос зен зашол потом смотрю там опят чаос тамже (2 чаоса рядом небило 100%) купил и етот тогда ток зен перекинулось

вопрос ето меня ктот так грамотно на...л или же баг какоито ?
нихера не понял :shock
P.S gameDLover полюбому врет,в вебе стоят несколько за 4.5ккк,смысл ему брать было за 5 если не лоханулся канечно,но даю 90% что кинул :yes:
Последний раз редактировалось claster 29 фев 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Забавное последнее сообщение на скрине)
OldStyle
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:17

Сообщение OldStyle »

скринов диалога нету, но если у админов проснется жилание посмотреть логи там можно увидить как он мне дает spell breaker а я ему фенрира.
лоханулся малец, думал норм тип. доказательство что фен был моим только скрин из лото(я еще недостоен выкидывать ссылки :'( )
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

https://murdrum.net/forum/post-391636.html#391636

старт 4.5? хммм...заставляет задуматься
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

MoZzZ писал(а):старт 4.5? хммм...заставляет задуматься
зачем покупать фена за 5, и сразу же продавать за 4.5??? срочно нужны зен?? нееет, он походу действительно кинул на фена и решил продать его...
OldStyle сам виноват, сколько обсуждалось в этой теме, чтобы никому не доверяли игроки свой шмот
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Traffik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:45
Связаться:

Сообщение Traffik »

В теме уже 91 страница, пересказаны все способы обмана, по всему сайту висят предупреждения администрации о мошенниках, но посты продолжают появляться. Тема уже потеряла смысл и ее следовало бы переименовать в "простофили сервера"!
Изображение
ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Ответить