Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

Quick1993 писал(а):Решил создать такую тему,так как жулики мошенники есть, а вот такой нету. Тут могут высказаться все те кого оклеветали и так далее!
Начну конечно же с себя ник DOLECKII играю с 2010 года, и тут не которые товарищи начали говорить , что я кидало. Сначала я не предал этому особого значения и не обращал внимания, но пришел предел!
1)Если бы это было так, то я уже был заблокирован!
2)Нет не каких доказательств , что я кого то кинул,одни догадки , пустые слова и так далее!
3)Приведу пример: Шапка с цифрами 228 больше половины народу которые носили эту шапку даже не знали смысл этих цифр, а носили ее лишь потому, что все ее носили, тут тоже самое 1 сказал других понесло!
Если ты не кидал никого, тогда почему ты мне говорил, что перса ты купил, и никого не кидал?
tlbv писал(а):koshescka писал(а):
nik DOLECKII кидало есть скрин

DOLECKII: сказал, что купил игрока вчера, хотя он даже не мог продоваться потому что, у него 6 рес., а нужно минимум 10. Он даже предложил спросит у Kold-a.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Quick1993
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:44
Char: DOLECKII
Guild: Одиночка

Сообщение Quick1993 »

потому что вы своей шайкой одалели весь 3 сервер
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

Quick1993 писал(а):потому что вы своей шайкой одалели весь 3 сервер
Это не аргумент. Ты ВОР!
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Re: Сплетни,клевета.

Сообщение Zhora »

Не удержался и я от того,чтобы не вставить свои 5 копеек в данное обсуждение.
Читаю эти вопли
Quick1993 писал(а):Решил создать такую тему,так как жулики мошенники есть, а вот такой нету. Тут могут высказаться все те кого оклеветали и так далее!
Начну конечно же с себя ник DOLECKII играю с 2010 года, и тут не которые товарищи начали говорить , что я кидало. Сначала я не предал этому особого значения и не обращал внимания, но пришел предел!
1)Если бы это было так, то я уже был заблокирован!
2)Нет не каких доказательств , что я кого то кинул,одни догадки , пустые слова и так далее!
3)Приведу пример: Шапка с цифрами 228 больше половины народу которые носили эту шапку даже не знали смысл этих цифр, а носили ее лишь потому, что все ее носили, тут тоже самое 1 сказал других понесло!
и возникает пару щекотливых моментов.Даже если ты никого не кинул(тоесть,не завладел чьим либо игровым имуществом обманным путём)-так как скринов непосредственно "кидка" лично я не нашел в этой теме,хотя может что-то проглядел,но уже сам тот факт,что ты пытался выдать себя за другого человека уже внушает определённую настороженность.С благими намерениями люди за кого-то другого себя не выдают.Это первое.А дальше скрин,где твои рассказы о банке,репутации и какой-то сделке,которую ты,судя по твои сообщениям очень хочешь произвести.Банк здесь 1-у ВОВО,соответственно все твои расказы о банке-это сказка,которую ты сочинял явно не для развлечения.Это второе.
Складываем первое и второе-получается очень даже интересная картинка.
И как заключение-"кидала" ты или нет-вопрос,без наличия скринов,весьма спорный.Но жульничание и мошенничество в твоих действиях очень даже явно просматривается.
_________________
Ignarus angelus para bellum...
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

Quick1993
мои посты аж удаляют. надеюсь ты успел прочитать мое послание тебе. всё так же. пинать тебя буду до тех пор пока не отдашь анубис Guru (этот анубис куплен на мои честно заработанные). извинении в пост не требую, отдай ему анубис(ринг с пвп чтоб был) и удались из друзей от него в вк. иначе я всем расскажу что ты качаешь еще одного сма с ником 3Dn9Dojdya. вот скажи мне как тебе всё время удается такие тупорылые ники выбирать?
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

noobasik писал(а):вот скажи мне как тебе всё время удается такие тупорылые ники выбирать?
Даже не пытайся повторить :rofl: потому как нам клеветникам такой дар, просто не дан свыше :grin:
Изображение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

noobasik писал(а):3Dn9Dojdya
Спасибо! Так и запишем :spiteful:
Изображение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

vasgen писал(а):
noobasik писал(а):3Dn9Dojdya
Спасибо! Так и запишем :spiteful:
накладочка вышла. извиняюсь, но это не долецкого перс походу, а моего земляка из Красноярска. я почти на все 100 был уверен что это его твинк. перед 3Dn9Dojdya я уже извинился. прошу понять и простить :-)
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

noobasik писал(а): vasgen писал(а):
noobasik писал(а):
3Dn9Dojdya

Спасибо! Так и запишем

накладочка вышла. извиняюсь, но это не долецкого перс походу, а моего земляка из Красноярска. я почти на все 100 был уверен что это его твинк. перед 3Dn9Dojdya я уже извинился. прошу понять и простить
спс что предупредил)) а то я хоть и нуб, но пинала бы его как только увидела)
Изображение
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

краем уха слышал что ваш doleckii и shadowfire(см когда то был такой) как то связаны.
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Assasin
исключено. :doubt:
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Sand1k
что именно?
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

кстати говоря, о тупорылых никах. мне добрые люди подсказали что MISL9SHII твинк pork, а он сам утверждает что не твинк, а друг из реала. В принципе один и тот же в той же руке, только он щас не лохом обзывает, а бабой. тормоз великий.
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

noobasik писал(а):мне добрые люди подсказали что MISL9SHII твинк pork
абсолютно верно :yes: если хочешь, скину скрин в личку)
Изображение
OLIMP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 07:55
Char: xxAiDxx

Сообщение OLIMP »

noobasik писал(а):кстати говоря, мне добрые люди подсказали что утверждает что не твинк, а друг из реала. он щас не лохом обзывает, а бабой. тормоз великий.
вы только ноете а вас кидают и обманывают по вашей же глупости
1-никому не доверяйте на 100 %
2-не давайте шмот примерить якобы дефенс посмотреть или же еще какие-нибудь другие явные уловки
3-совершайте покупку,продажу только через сделку
4-насильно шмот у вас никто отнять не может вы его только сами отдаете , если будете следовать етим трем маленьким правилам то значительно реже будете писать в этот топик

а по поводу оскарблений если есть скрин конечно то легко забанить

1.5 Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п. Наказание – бан персонажа или аккаунта. За оскорбление администратора или модератора – постоянный бан аккаунта.
Если вы стали свидетелем нарушения данного пункта каким-нибудь игроком, сделайте скриншот развернутого на весь экран чата и пришлите его по адресу

почитайте правила там все доступно и грамотно написано чтоб не попастся на мошенника
Ответить