Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

B0B0 а чё Минимикс кислоту юзает? я то думаю чё он меня так льёт усердно :rofl: точнее всех подряд.

Если бы B0B0 был крысой, шмот бы он НЕ ВЕРНУЛ, так что про поступок этот можно как бэ забыть. Чел же без претензий.

Могу сказать одно: "Бумеранг справедливости существует"- доказано.

я перестал преследовать Долецкого, выискивать его твинков и солить ему лишь по одной причине: мего супер пупер кидалу мои друзья развели и швыранули как маленькую девочку примерно на 20ккк, что в три раза больше той суммы, на которую кинул меня он. я удовлетворен.

дело осталось за SrKillerDl, который обещал пополнить баланс моего сотового на 300 рублей, чтобы я мог себе купить новый спеллбрекер. второй день жду :-)
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

B0B0 кидло фуууууууу

Теперь когда не 1 человек а толпа говорит ,что ты кидло и за свои слова ты не научился отвечать...

Живи как свинья и тебя будут окружать сам увидишь кто :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
Рыбалка - моя страсть!
gonzik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 05:57
Char: Takelajnik

Сообщение gonzik »

dolgopolov писал(а):будут окружать сам увидишь кто
Такие как noobasik и будут окружать :grin:
А вобще такое ощущение што Отморозок это и есть бобо
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

noobasik писал(а):B0B0 а чё Минимикс кислоту юзает? я то думаю чё он меня так льёт усердно :rofl: точнее всех подряд.

Если бы B0B0 был крысой, шмот бы он НЕ ВЕРНУЛ, так что про поступок этот можно как бэ забыть. Чел же без претензий.

Могу сказать одно: "Бумеранг справедливости существует"- доказано.

я перестал преследовать Долецкого, выискивать его твинков и солить ему лишь по одной причине: мего супер пупер кидалу мои друзья развели и швыранули как маленькую девочку примерно на 20ккк, что в три раза больше той суммы, на которую кинул меня он. я удовлетворен.

дело осталось за SrKillerDl, который обещал пополнить баланс моего сотового на 300 рублей, чтобы я мог себе купить новый спеллбрекер. второй день жду :-)
а как это вы разводите на бабки? понятно B0B0 тупо пустословка.. а у вас как это выходит?
Рыбалка - моя страсть!
GOBLIN
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:58
Char: KORSAR

Сообщение GOBLIN »

:respect: Давно пора этого жулика прищучит. 8)
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

dolgopolov писал(а):а как это вы разводите на бабки? понятно B0B0 тупо пустословка.. а у вас как это выходит?
В этом много мозгов не надо поверь. Я сам на одном сервере продал одного и того же чара раз 5, и бабок у меня было раза в 3 больше, чем сам этот чар стоит )
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

281111 писал(а):
dolgopolov писал(а):а как это вы разводите на бабки? понятно B0B0 тупо пустословка.. а у вас как это выходит?
В этом много мозгов не надо поверь. Я сам на одном сервере продал одного и того же чара раз 5, и бабок у меня было раза в 3 больше, чем сам этот чар стоит )
не Сравнивай Murdrum c чем то вооопще)))
Рыбалка - моя страсть!
Senega
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:24
Char: Flambep
Guild: воинов

Сообщение Senega »

281111 писал(а):
dolgopolov писал(а):а как это вы разводите на бабки? понятно B0B0 тупо пустословка.. а у вас как это выходит?
В этом много мозгов не надо поверь. Я сам на одном сервере продал одного и того же чара раз 5, и бабок у меня было раза в 3 больше, чем сам этот чар стоит )
Администрация Вы бы присмотрелись к этому персонажу, а то вдруг он и на нашем сервере продаёт игровые ценности за реал
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Senega писал(а): Администрация Вы бы присмотрелись к этому персонажу, а то вдруг он и на нашем сервере продаёт игровые ценности за реал
Ой прямо напугал, пусть следят.
В любом случае доказать нечего будет, ведь скрины, разговоры и т.д не считаются доказательством. Вот минус этого сервера...
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

281111 писал(а):ведь скрины, разговоры и т.д не считаются доказательством.
кто тебе сказал такой бред?))) :rofl:
а как же это?
В случае поступления жалобы от любого игрока о торговой сделке за реальную валюту будет проведено расследование. В случае если сделка похожа на торговлю игровыми предметами за реальные деньги (например, игровая стоимость предмета очень высока, а за него было передано всего несколько камней или дешевых вещей) без разрешения администрации, то все участвовавшие в сделке игроки будут забанены. Если вы хотите официально провести подобную сделку, то обратитесь к администрации. Только одобренные администрацией сделки безопасны и не повлекут за собой наказание всех участников.
-правило 1.2
или
1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Доказать факт нарушения этого пункта почти невозможно, поэтому будьте очень внимательны при совершении сделок. Если вы попадете в игровой «лохотрон», то ни вещи, ни камни администрация вам не вернет. Поэтому не покупайте подозрительное дешевые хорошие вещи, не давайте ничего в долг и поносить малознакомым людям, не давайте ничего администраторам и модераторам игры. Администраторы и модераторы игры никогда и ничего не просят и не требуют у игроков. Администраторам не нужно брать вашу вещь, чтобы проверить ее на дюп, ее происхождение или что-то еще. Они могут сделать это напрямую в базе игры. Поэтому не попадайтесь на удочку мошенников, внимательно смотрите на ники людей, которые от вас что-нибудь требуют. Если это ник администратора или модератора, или просто похож на один из их ников, то посылайте попрошайку на все четыре стороны, делайте скриншот развернутого на весь экран чата и отправляйте его на . Даже если вы ошибетесь и случайно наябедничаете на настоящего администратора или модератора (всякое бывает), не бойтесь – вам ничего за это не будет. В случае если нарушение будет доказано администрации, то аккаунт нарушителя будет заблокирован без предварительного уведомления его владельца.
ну и т.д.))так что скриншот тут является доказательством дружок))а на форуме ты САМ ЛИчнО написал что ты стремный))
Последний раз редактировалось SAMTRON 13 фев 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

281111 писал(а):
Senega писал(а): Администрация Вы бы присмотрелись к этому персонажу, а то вдруг он и на нашем сервере продаёт игровые ценности за реал
Ой прямо напугал, пусть следят.
В любом случае доказать нечего будет, ведь скрины, разговоры и т.д не считаются доказательством. Вот минус этого сервера...
ахахаха отмочил..............
Рыбалка - моя страсть!
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

SAMTRON писал(а):кто тебе сказал такой бред?))) :rofl:
Меня как то кинули на bone+9+rate+ref (нубский, но обидно все таки ) , я уже писал ник в этой теме, WARnen , как то так.


Вот написал Колду в аську и вот ответ:
Kold (20:38:52 29/10/2012)
Предоставь железные доказательства, что обман имел место

Kold (20:39:17 29/10/2012)
Скрины не подойдут, разговоры в ICQ не подойдут, видео не подойдет, разговоры на форуме не подойдут, разговоры в сообщениях на сайте не подойдут.
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

281111 писал(а):
SAMTRON писал(а):кто тебе сказал такой бред?))) :rofl:
Меня как то кинули на bone+9+rate+ref (нубский, но обидно все таки ) , я уже писал ник в этой теме, WARnen , как то так.


Вот написал Колду в аську и вот ответ:
Kold (20:38:52 29/10/2012)
Предоставь железные доказательства, что обман имел место

Kold (20:39:17 29/10/2012)
Скрины не подойдут, разговоры в ICQ не подойдут, видео не подойдет, разговоры на форуме не подойдут, разговоры в сообщениях на сайте не подойдут.

нефига :shock:
Рыбалка - моя страсть!
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

dolgopolov писал(а):нефига :shock:
Так я остался без сета, а человеку ничего не было. Я писал в каждой его теме о продаже на форуме, что он кидала, после чего меня вроде AsusPP забанил за спам\клевету и т.д.
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

gonzik писал(а):
dolgopolov писал(а):будут окружать сам увидишь кто
Такие как noobasik и будут окружать :grin:
А вобще такое ощущение што Отморозок это и есть бобо
такие как я? а что ты вобще знаешь обо мне кроме форумного ника и ника твинка?
и где вобще логика в твоей мессаге? Отморозок это Бобо и он сам себя будет окружать. тебя в детстве папка не подкидывал? ато может головой об потолок случайно брякнул, а потом с испугу еще и не поймал...
Ответить