Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
aMaT0p
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:33
Char: aMaT0p
Связаться:

Сообщение aMaT0p »

Даааа, читать 60 страниц где половина постов не несет не какого смысла это тру, а создать гайд как играть в 2 окна и закрепит его в топике это просто НЕРЕАЛЬНО, пускай каждый новы игрок сервера заходит и читает 60 страниц, чем кто то кто разобрался в данном вопросе создаст гайд.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

aMaT0p
Человек, играющий в МУ 1 неделю не интересуется игрой в 2 и более окон, а люди разбирающиеся в игровом процессе, прекрасно знают как это делается. Лично я знаю около 5 различных способов запуска нескольких окон (с разных серверов). Так что если вам в школе не привили любовь к чтению, я с удовольствием привью вам в следующий раз любовь к изучению правил форума, за их нарушение.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

aMaT0p писал(а):Даааа, читать 60 страниц где половина постов не несет не какого смысла это тру, а создать гайд как играть в 2 окна и закрепит его в топике это просто НЕРЕАЛЬНО, пускай каждый новы игрок сервера заходит и читает 60 страниц, чем кто то кто разобрался в данном вопросе создаст гайд.
А почему администрация или модераторы должны решать ТВОИ проблемы? Хочешь играть в два окна? - Придумай как это делать. Но тут и думать даже не надо, существует тема, в которой есть все ответы.

И, к слову, игра в два окна создаёт дополнительную нагрузку на ресурсы сервера, что ведёт к тормозам. Смысл делать прямой доступ людям к тому, чтобы повесить сервер запросами из-за огромного числа твинков?

Игра в 2 окна не запрещена, но каким образом вы будете это осуществлять - ваши личные проблемы.
Последний раз редактировалось thebeatles 27 янв 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

aMaT0p писал(а):Даааа, читать 60 страниц где половина постов не несет не какого смысла это тру, а создать гайд как играть в 2 окна и закрепит его в топике это просто НЕРЕАЛЬНО, пускай каждый новы игрок сервера заходит и читает 60 страниц, чем кто то кто разобрался в данном вопросе создаст гайд.
Создаешь нового пользователя , копируешь клиент на другой диск (это я так сделал) . и играешь ..
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Alcaponebk писал(а):
aMaT0p писал(а):Даааа, читать 60 страниц где половина постов не несет не какого смысла это тру, а создать гайд как играть в 2 окна и закрепит его в топике это просто НЕРЕАЛЬНО, пускай каждый новы игрок сервера заходит и читает 60 страниц, чем кто то кто разобрался в данном вопросе создаст гайд.
Создаешь нового пользователя , копируешь клиент на другой диск (это я так сделал) . и играешь ..
Копировать на другой диск не обязательно. Главное запускать новое окно не из той же папки, откуда уже запущено основное окно, и, конечно же, в сеансе другого пользователя.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
netname
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:12
Char: FoRBaTo

Сообщение netname »

на 7-8 страницы все подробно расписано, как играть в 2 окна....
Это неважно, что медленно ты идёшь... главное — не останавливайся. (с)Конфуций.
aMaT0p
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:33
Char: aMaT0p
Связаться:

Сообщение aMaT0p »

netname писал(а):на 7-8 страницы все подробно расписано, как играть в 2 окна....
Единственно сообщение которое несет смысл, остальное флуд тру папок сервера, конечно закидать какашками это каждый может, а просто написать что на 7-8 странице все расписано это очень и очень тяжело, отдельно спасибо AsusPP и thebeatles, ваши посты имеют огромный смысл, без них я бы не разобрался, большое человеческое спасибо.
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Всем привет. Создал 2 пользователя, установил новую папку с му. Запускаю лаунчер, жму коннект и бац - ошибка.

http://rghost.ru/44822317.view

Что мне делать? Не нашел в теме подобного)
Последний раз редактировалось 281111 27 мар 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Litvinov99
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:59

Сообщение Litvinov99 »

Отдельную папку с игрой для второго пользователя необходимо создать.
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Litvinov99 писал(а):Отдельную папку с игрой для второго пользователя необходимо создать.
Для тех кто читает через слово:
установил новую папку
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
crippton
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 09:44
Char: hooh

Сообщение crippton »

UAC off
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

crippton писал(а):UAC off
Что это такое?
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

Очень давно играл на этом серве. Доигрался до такого что рубил в 5 окон (надо было). Все окна брал в пати или трэйд и тд. Ничего не слетало.
Как делал - 1. создавал 5 пользователей.
2. в каждого копировал папку с МУ. (ну регил 5 новых аков)
3. заходил по очереди.
4. для быстрой смены окон пользовался диспетчером задач. все.

Взял лотерею и быренько проверяещь весь банк шмотья. И многое другое. (НО - вроде кастовать могли только 2 окна)

П.С. Простой 2-ядреный комп на 4ГЗ. Вин ХП СП2.
А на роботе камп еще слабее таже винда , 2.5 гз вроде + к 5 окнам (фотошоп+коралдро и музычка) :grin:
"Не бойся, Я с тобой!"
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Tonik писал(а):Очень давно играл на этом серве. Доигрался до такого что рубил в 5 окон (надо было). Все окна брал в пати или трэйд и тд. Ничего не слетало.
Как делал - 1. создавал 5 пользователей.
2. в каждого копировал папку с МУ. (ну регил 5 новых аков)
3. заходил по очереди.
4. для быстрой смены окон пользовался диспетчером задач. все.

Взял лотерею и быренько проверяещь весь банк шмотья. И многое другое. (НО - вроде кастовать могли только 2 окна)

П.С. Простой 2-ядреный комп на 4ГЗ. Вин ХП СП2.
А на роботе камп еще слабее таже винда , 2.5 гз вроде + к 5 окнам (фотошоп+коралдро и музычка) :grin:
Я думаю это тема не " как я играл в несколько окон ", а " как запустить 2 и более окна - проблемы\ошибки "
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
parole22
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:44
Char: Marwrytka
Guild: -

Сообщение parole22 »

Ребят у мена во такая проблема: Создал 2 пользователя, на 1 пользователе запустил 1 окно...при смене пользоваиеля 1 окно сразу же Дц....помогите пожалуйсто...у меня Windovs XP
Ответить