Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
SANseY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:32
Char: MrApa
Guild: SYNDICAT

Сообщение SANseY »

а что там?)
Изображение
gonzik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 05:57
Char: Takelajnik

Сообщение gonzik »

SANseY писал(а):а что там?)
Зайди да посмотри :grin:
SnowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:31
Char: S1gnalman
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение SnowFire »

gonzik писал(а):Зайди да посмотри
100% какое-то кидалово т.к. ссылка схожа с мурдрумовской, но все же отличается.
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Вы не первые ребята кому пришла такая ссылка, я её не проверял, но знаю людей кому аналогичная ссылочка приходила. Это какой-то либо спам, либо рекламма, так как массова, проверить бы его, да забанить по ID и IP в случае подтверждения нарушений.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

SnowFire писал(а):ПРОШУ НЕ ЗАХОДИТЬ ЭТО РАЗВОД!
Так же прошу администрацию принять меры и забанить данное существо
Приняли, забанили.
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

Также приходила от него эта ссылка. Это всего навсего рип страницы входа в панель управления аккаунтом. Если вы введете в ту форму по той ссылке данные своего аккаунта, ваши данные непременно придут к злоумышленникам, для взлома вашего аккаунта.
Изображение
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

thebeatles писал(а):И я, в отличие от некоторых, не бегаю по локациям и не лью всех подряд. Это уж, простите, от скудоумия занятие.
Нет-нет, тут, простите, я не согласен! На планете "сидят" в он-лайн играх примерно 500КК человек. Сколько миллионов из них скудоумных, либо больных с различными психическими отклонениями, либо гениев, никто не считал, медицинских консилиумов не собирал и диагнозов не ставил, так как никому это и не нужно. Играть имеют право ВСЕ! Но - в рамках ПРАВИЛ данной игры. И каждый имеет право играть так, как нравится ЕМУ, а не кому-либо другому, равняться на кого-то другого никто не обязан. Сливает ли он всех подряд, или танцует в городе с утра до вечера, или ещё хз что делает, если это не противоречит правилам, то он имеет на это право! А явные дебилы, неадекваты, жулики, просто-напросто со временем сами автоматически отсеиваются, что в играх, что в реале, происходит естественный отбор и их изолируют. Никто же не будет в реале закрывать в мед. учреждение дауна, живущего в семье, просто потому, что он - даун? Другое дело, если он пойдёт на улицу и будет приставать к женщинам с попытками изнасиловать... Так и тут - чел раз получает бан за флуд и оскорбления командой пост, два, три, а потом получает бан вечный, всё - изолировали от общества... Всё очень просто. Кто-то нарушает? Пишите администрации! Не нарушает? В этом случае предъявлять претензии к нему самому и требовать, чтобы он играл так, как хочется вам, бесполезно, а значит - просто глупо! ))
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

3BEPbmg писал(а):Нет-нет, тут, простите, я не согласен!....
Немного оффтоп, но я постараюсь ответить на него в рамках темы.

Я не сказал, что это плохо - бегать день напролёт по локациям и снимать всех по спотов. И, конечно же, это не противоречит правилам. И, конечно же, каждый вправе заниматься тем, чем он хочет на этом сервере в рамках правил.

Я говорю о другом. Человек с богатым внутренним миром, хорошим воспитанием и образованием, с развитой системой ценностей и высокими интеллектуальными способностями просто не станет тратить своё время на "зачистку" локаций. Ну какой в этом смысл? Удовольствие? Не думаю, что описанной выше личности это занятие принесёт какое-либо удовольствие. Необходимость? В чём, простите, необходимость лишать новичков кача, когда, наоборот, им надо давать качаться, чтобы сервер не застаивался и продолжал развиваться, чтобы появлялись интересные соперники?

Приведу аналогию, которая даёт понять, как это вижу я. Остановка общественного транспорта. Много людей, каждый занят своим делом: кто-то газету читает, кто-то в телефоне ковыряется, некоторые общаются, пару человек курит в стороне. Все ждут транспорт, чтобы уехать по своим делам. Ожидание транспорта на остановке для них - это звено в цепочке событий дня, которые ведут к конкретной цели. Но вдруг появляется человек, который ходит вокруг остановки, периодически заглядывая ожидающим транспорта в глаза. И это продолжается пять минут, десять минут. Кто-то думает: больной, и уходит на другую остановку, не дождавшись транспорта. Лучше с больными не шутить. Кто-то всё же проявляет терпение и дожидается автобуса, так как не хочет оставлять свои планы из-за больного человека. Остановка постепенно пустеет. Человек, заглядывающий в глаза, ретируется. Куда он пропал? Никому, вобщем-то, нет дела. Ушёл - и слава богу. Но всё повторяется на другой остановке, куда он пришёл через некоторое время. И никто не назовёт его поведение нарушающим закон. Да, оно несколько асоциально, но всё в рамках закона. И я могу предположить, что у этого человека даже есть какой-то план, и что своими действиями он преследует какую-то одному ему ведомую цель. Пусть так. Но любой психиатр скажет, что это поведение ненормально, и что он потенциально опасен для общества. Если у человека вместо нормальных ценностей и желаний в голове рождается вот такое, это существенное отклонение от нормы.

Несколько утрированно, но, уверен, суть понятна. В игре есть куча дел, которыми себя можно занять. Если они не лежат на поверхности, то их можно придумать. Но "зачищать" локации - это признак скудоумия. По моему скромному мнению.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Ну, это можно же сказать (а многие и говорят) и так: "...Человек с богатым внутренним миром, хорошим воспитанием и образованием, с развитой системой ценностей и высокими интеллектуальными способностями просто не станет тратить своё время на компьютерные игрульки..."? То, что для многих комп игры - просто хобби, ничем не хуже различных других хобби, например коллекционирования, когда человек почти всё свободное время и большие средства тратит на поиски и приобретение какой-нибудь редкой марки, бабочки, сигарной этикетки, спичечного коробка, пробки от пивной бутылки и так далее - об этом промолчим, разные мнения будут всегда. Ну вот, так может быть у кого-то "хобби в хобби" - сливать в игре других игроков? А может быть, это агрессивный маньяк или самоутверждающийся подросток? Да пусть, ради Бога, сливают и самоутверждаются в игре, чем пойдут на улицу или из окна начнут стрелять в прохожих. )
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
SheLoveK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:23
Char: Leudinamen

Сообщение SheLoveK »

Да будет ТАК :-) :-) :-) Всем играть в MU 8)
+Бог- Судья+
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

3BEPbmg
лайк за пост!
только огорчу тебя, мало кто его способен прочитать от начала и до конца. много буквочек.
sohinski
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:46

Сообщение sohinski »

Я против массового слива,да пару раз можно в день ну не каждые 10 мин !!!
Есть люди,есть суки-смотри кому жмешь руки.
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:07
Char: riddikxxx
Guild: Reliance

кидалово

Сообщение jasper1990 »

Хочу поставить в известность еще однго человека кидалу!!!! Который вошол в доверие, которого я щитал другом!!! Постоянно помагал дал ей 3и шмотки еагле+9 позычил с концами 600кк!!! НО КИДАЛО ЕСТЬ КИДАЛО Самое главное В один прикрасный момент дал ей чорного фенрира+пвп, и уже больше месяца я его не вижу!!! Много раз писал что бы вернула его!!! НО постоянно какието отмазки, в последнее время вообще игнор!!! имя девочки Алинка. ники твинков: aJIunKa елф. JackSkelli дк. и ОСНОВА: BuIIIenka мг. На спотах увидимся :wanted:

Если кто знает еще твинки её прошу написать зарание спасибо
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Настоящим друзьям не нужны твои вещи. Нельзя быть настолько наивным.
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

jasper1990 писал(а): имя девочки Алинка
Скорее всего, что эта твоя "Алинка" - мужик с кривыми ногами и волосатой задницей. Таких "девочек", которые подлавливают подростков с "играющим гормоном", текущими слюнями, желанием немедленно жениться и готовыми всё отдать "за любовь" - пруд-пруди в он-лайн играх. Не расстраивайся и считай всё то, что ты отдал "девочке" - платой за урок, который тебе преподали. Возможно, этот урок не даст тебе "лохануться" когда-нибудь в дальнейшем ни в играх, ни в реале.
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
Ответить