Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

jumpSM
можно. За них и покупают. За них ты можешь купить всё что можно приобрести на Murdrum/donate. Нельзя только персонажа у другого игрока купить за них, только заблокированного у администрации можно...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
kyokotsu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:02
Char: Ankou
Guild: MISTERY

Сообщение kyokotsu »

А что делает orb of fortitude (не помню точно как называеться)?
Si Vis Pacem Para Bellum!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

https://murdrum.net/page-al-characters.html тут внизу есть картинка этого скила.Это баф БК на HP.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43

Сообщение jumpSM »

Заметил что в последнее время DS+6 часто стал зависать при варке в хаос машине. В чем дело то?
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

jumpSM писал(а):Заметил что в последнее время DS+6 часто стал зависать при варке в хаос машине. В чем дело то?
Видать на 2-м серве варил.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43

Сообщение jumpSM »

zozoll писал(а):
Ты прав, мой косяк. Забыл на каком сервере нахожусь.
EJIb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:56

Сообщение EJIb »

Ребят не знаю в ко кую тему писать, у меня такая проблема: каждый день в 11:37 самостоятельно открывается браузер, то есть окно с рекламой и у меня перс из за нее не ксит весь день, как сделать чтоб она не вылазила?В настройках googl Chrome не могу найти нечего, удалял его, так с Internet Exploer вылезла тоже окно, я понимаю, что это вирус, но как то ведь это можно настроить или заблокировать в браузере(!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

EJIb
Проверяешь компьютер антивирусом (например, бесплатным Dr.Web CureIt), лучше загрузившись в безопасном режиме. Проверяешь все программы в автозагрузке (Пуск > Выполнить> команда "msconfig" > Вкладка автозагрузка), отключая все неизвестные тебе программы.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

EJIb писал(а):Ребят не знаю в ко кую тему писать, у меня такая проблема: каждый день в 11:37 самостоятельно открывается браузер, то есть окно с рекламой и у меня перс из за нее не ксит весь день, как сделать чтоб она не вылазила?В настройках googl Chrome не могу найти нечего, удалял его, так с Internet Exploer вылезла тоже окно, я понимаю, что это вирус, но как то ведь это можно настроить или заблокировать в браузере(!
Ещё можешь в Назначенных заданиях (Scheduled Tasks) глянуть. То, что запускается в одно и то же время, наводит на мысль, что работает шедулер.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
EJIb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:56

Сообщение EJIb »

проверил все обезвредил она все равно вылезает в 11:37 одно и тоже окно помогите мне (
Kennet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:03

Сообщение Kennet »

EJIb писал(а):Ребят не знаю в ко кую тему писать, у меня такая проблема: каждый день в 11:37 самостоятельно открывается браузер, то есть окно с рекламой и у меня перс из за нее не ксит весь день, как сделать чтоб она не вылазила?В настройках googl Chrome не могу найти нечего, удалял его, так с Internet Exploer вылезла тоже окно, я понимаю, что это вирус, но как то ведь это можно настроить или заблокировать в браузере(!
Есть еще Специальные программы по разрешению ошибок и всего лишнего, что накопилось в браузере. Не буду писать программу, ибо не знаю разрешено или нет. Попробуй просто в поисковике такое ввести
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

EJIb
Та же самая фигня была. переустановил винду (все перепробованные другие способы "лечения" не помогли)
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

EJIb
когда устанавливал оперу и приложения особо не углублялся в сообшения что появлялись(постоянно жал ОК,ОК,ОК.... , ну как всегда) и гдето между етим поймал какуюто разсылку рекламы, также появлялось окно опера с спамом сверху всех окон. переставлял оперу, лечил, искал червя, но все прошло только после переустановки винды
EJIb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:56

Сообщение EJIb »

мда и как искать эту рекламу которая присосалась к моему браузеру я теперь забыл что такое афк днем целыми днями с 11:37 до 20:00 охраняю сундук из за нее
oksidian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 05:31
Char: NegatiVDL
Guild: Без хозный

Сообщение oksidian »

отписался в темке кликер. но не кто не отвечает. дайте сылку на кликер на ДЛа. там просто при загрузке файл не на ходит. или блокирует антивир родной на 8 винде
Ответить