Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
bEkiZo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:28

Сообщение bEkiZo »

Так то фиолетово и тот, и тот на сливе. Я таких людей не уважаю (:
Yo! ^,^
Adzek777
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 21:01

Сообщение Adzek777 »

как выставлять фотки здесь?
MrHar - мошенник хотел меня на паагрио сворд + мои перчи + 1ккк кинуть, есть скриншоты как выложить? повидимому не я один. когото уже успел кинуть.
DiamonD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:59
Char: DiamondSM
Guild: Diamonds

Сообщение DiamonD »

axaxaxaxa я уже под сталом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :respect: :respect: 8)

у каво ест демон стафф еше??

вы лучше смотрите стафф у меня не 13+++++ :spiteful:
TARANTYL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:27
Char: STRIGON
Guild: BRABUS

Сообщение TARANTYL »

lHoTDoGl = MrHar Кинул меня на ПВП Пуху и Лорен сет. Воспользовался тем что в тот момент 9 был не в адеквате "выпившим". Попросил дать сет и пуху на разборки с кем то. Я поверил потому что до этого с ним стояли много раз качались. После того как я дал ему все он стал возле сундука и стоял. На следующий день я спрашиваю давай вещи, ответ "какие вещи я ничего не брал" и тут же мне заявляет меняю ПВП Смашин Секиру на Анубис сет который был на моем СМ. Он же выставил все мои вещи на веб и даже не скрывал свой ник на товаре. Скрины разговора предоставлю. Игроки решать вам как с ним быть.
Got mit UNS!!!!!
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

DiamonD писал(а):axaxaxaxa я уже под сталом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :respect: :respect: 8)

у каво ест демон стафф еше??

вы лучше смотрите стафф у меня не 13+++++ :spiteful:
about71983.html

:accident:
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

id146478137

StromaeZ кидало кинул на 60 ккк и от морозился вк удалил но вернул если встретите не доверяйте если знаете твинков пишите.... :!: :!:
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

chertovka писал(а):id146478137

StromaeZ кидало кинул на 60 ккк и от морозился вк удалил но вернул если встретите не доверяйте если знаете твинков пишите.... :!: :!:

так вернул 60 ккк или нет?

если вернул, то почему же он КИДАЛО?
Ain't Talkin' 'Bout Love
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

NotEvilElf писал(а):
chertovka писал(а):вк удалил но вернул
так вернул 60 ккк или нет?

если вернул, то почему же он КИДАЛО?
За такого размера картинки в постах надо руки отрубать.

chertovka писал(а):id146478137

StromaeZ кидало кинул на 60 ккк и от морозился вк удалил но вернул если встретите не доверяйте если знаете твинков пишите.... :!: :!:
Не могла бы ты подробнее описать происходившее? В чём заключался обман, какие ценности он присвоил? Может, есть скришоты, которые могут подтвердить сказанное?

Я тебя знаю, и, уверен, ты бы не стала на пустом месте говорить такое, тем более на форуме. Но, увы, пока нет доказательств, для большинства это просто слова.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

chertovka писал(а): StromaeZ кидало кинул на 60 ккк и от морозился вк удалил но вернул если встретите не доверяйте если знаете твинков пишите..
Это старый игрок, из волфс. https://murdrum.net/char/stromae
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
chertovka
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 03:41
Char: Calypso
Связаться:

Сообщение chertovka »

NotEvilElf писал(а):
Не вернул он ничего!!!
thebeatles писал(а):
не тот случай когда нужно кидать скрины, но он кинул, я не требую его наказать в частности сама виновата, просто если вам такая личность предложит сделку, будьте повнимательнее!!!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

got10 писал(а):Это старый игрок, из волфс.
Это не он! Не знаешь - не говори! StromaeZ - плагиатор.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

chertovka писал(а):не тот случай когда нужно кидать скрины, но он кинул, я не требую его наказать в частности сама виновата, просто если вам такая личность предложит сделку, будьте повнимательнее!!!
Ну раз ты не просишь ни вернуть тебе ценности, ни наказать его, значит, не особо ты и расстроена. В таком случае дело можно считать закрытым, так как потерпевших в данном случае не наблюдается.

Насчёт наказания: лучше бы ты предоставила доказательства обмана и игрока наказали. Это уменьшило бы вероятность того, что в следующий раз он ещё кого-то обманет. Так что если хочешь помочь тем, кто может пострадать от его действий в будущем, просто попытайся доказать его вину. Это гораздо эффективнее предупреждения на форуме.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

от имени BIRT2

Я конечно сам виноват, доверился так глупо, но никак не мог подумать что люди вместе в одной гильдии могут так поступать.
Он мне не один день говорил про какой то сет который хочет перекупить за 25ккк и продать за 31ккк, но у меня не было зена т.к не разыгралось лото, потом когда он понял что лото разыгралось он начал мне писать снова, просил чтоб я ему помог и всё такое. Говорит покупатель за 31ккк есть по любому, и что сейчас все в онлайне и готовы совершить сделку оба, попросил зен буквально типа на 30 мин сделать сделку и всё, пообещал за помощь типа отдать 26, ну я подумал почему бы и не помочь раз зен есть, был уверен в нём вообще что он всё вернёт, единственное я боялся что покупатель откажется, и он останется с купленным сетом на мои зены, но это как оказалось, было бы еще очень даже не плохо. Я сделал пару скринов всего этого, но к сожалению на , так как у меня почему то не сохраняются скрины в папку с му.

Вот он просит, зафоткано не всё, но суть думаю ясна.
Изображение

Изображение


Вот он выставил сумму, которую просил, я купил.
Изображение

Изображение


Далее он пропал, написав через час сообщение чтоб я скинул ему ссылку, что бы он вернул зен. Ссылка так и висит второй день, на сообщения на сайте он не отвечает, но читает, в вк страницу удалил, не думал что он опуститься до того, что бы опускать своих же ребят. Так что будьте внимательнее, и в подобных случаях просите залог, либо давайте тому, кому реально можно на 100% доверится и в нём вы уверенны, не будьте такими наивными как я)

Изображение

Кто знает твинков этого персонажа, или всё что с ним связано, отзовитесь пожалуйста, нужна ваша помощь, очень не хочется оставлять его безнаказанным) хоть и найти его будет скорее всего не возможно.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

MetalisT писал(а):от имени BIRT2
Жесть, развели как ребёнка.

"Давай побыстренькому только без всякой херни" - после такой фразы вообще стоило бы задуматься.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Wolfshade
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:33
Char: BIRT2

Сообщение Wolfshade »

thebeatles писал(а):
MetalisT писал(а):от имени BIRT2
Жесть, развели как ребёнка.

"Давай побыстренькому только без всякой херни" - после такой фразы вообще стоило бы задуматься.
ну без всякой фигни это я уже написал, да я как то не внимательно к таким мелочам уже отнесся, сидел в вк переписывался, еще че то делал, просто даже не вдумался что свой может так кинуть, не раз с ним общался и казалось что вполне адекватный тип.
Да и я подумал что он торопится т.к покупатель есть на сет, которому он хотел его перепродать
Ответить