Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

MOlOG = RomanRain = Bismark

BladeMG = FrediKruge
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
noneltu
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:09
Char: DemonianMG

Сообщение noneltu »

kipishulya = AKAPELLA :unsure:
wonderboy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:54
Guild: COMEDY

Сообщение wonderboy »

noneltu писал(а):kipishulya = AKAPELLA :unsure:
Тоесть ты хочешь саказать, что kipishulya играл(а) AKAPELLO'й, и так как Neonml им тоже играл вывод, играли разные люди 1 аккаунтом ? :spiteful:
noneltu
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:09
Char: DemonianMG

Сообщение noneltu »

Эти 3 частенько в 1 момент заходят. Вчера kipishulya и AKAPELLA с разностью в 1 минуту зашли. Один слил со спота, другой туда встал. Кстати и Neonml ровно в ту же минуту зашёл. Только я не понимаю почему kipishulya и Neonml убивают друг друга, они вроде за одно были... Совсем запутали :dry: :x Может kipishulya = Neonml = AKAPELLA ? :grin: Не раз вижу связывали их, а убивает чтоб не подозревали. :unsure:
Ещё 1 идея - живут там же(напр. братья...), дома 2-3 компа, дальше всё понятно. :o
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

noneltu писал(а):Эти 3 частенько в 1 момент заходят. Вчера kipishulya и AKAPELLA с разностью в 1 минуту зашли. Один слил со спота, другой туда встал. Кстати и Neonml ровно в ту же минуту зашёл. Только я не понимаю почему kipishulya и Neonml убивают друг друга, они вроде за одно были... Совсем запутали :dry: :x Может kipishulya = Neonml = AKAPELLA ? :grin: Не раз вижу связывали их, а убивает чтоб не подозревали. :unsure:
Ещё 1 идея - живут там же(напр. братья...), дома 2-3 компа, дальше всё понятно. :o
Если я не ошибаюсь kipishulya его жена, он правда играет иногда её персом, но ниче)
ну, а бк наверн бафер


А убивают потому что думают не спалятся, типо умные :rofl:
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

noneltu писал(а): Ещё 1 идея - живут там же(напр. братья...), дома 2-3 компа, дальше всё понятно. :o
Они муж и жена, так что делай выводы.
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

От вы любите рыться в чужом нижнем белье... :grin:
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

Hellmaines писал(а):От вы любите рыться в чужом нижнем белье... Very Happy
Они уже от привычки у себя то ничего не нашли :unsure: :grin:
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

barak писал(а):Подскажите пожалуйста кто основа DLa nik Kolorado 8 res бегает на 3 серве!
Подскажите пожалуйста!
Похоже 3BEPbmg = xKPACABECx = xBESx = JIoWaK = TiGRiWE = IDIVUGOL = x777x = MCTiTEJIb = xxx4YMAxxx = ooBAFERoo = xMEGAMENx = MURDRUMi4 = Z77777Z
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

Не. У них стиль общения кардинально не совпадает.
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

got10 писал(а):
barak писал(а):Подскажите пожалуйста кто основа DLa nik Kolorado 8 res бегает на 3 серве!
Подскажите пожалуйста!
Похоже 3BEPbmg = xKPACABECx = xBESx = JIoWaK = TiGRiWE = IDIVUGOL = x777x = MCTiTEJIb = xxx4YMAxxx = ooBAFERoo = xMEGAMENx = MURDRUMi4 = Z77777Z
Красивую "мульку" кто-то пустил! )
Kolorado=xxCMEPTbxx и сегодня некоторые уже приходили требовать с моего BESa сатисфакцию за злодеяния, совершённые этим персонажем и они её получили. Жду следующих визитёров! :grin:

Ну, на самом то деле, лично я знаю, кто это и скажу больше - если этот чел попросит у меня бафа БК, то я не откажу и многим желающим повоевать с ним станет тяжеловато. Благо для многих, что пока баф он не просит. ;)
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
Koss
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:10
Char: WARFACE

Сообщение Koss »

got10
100% это не Зверь.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

BigBuster чей твинк???
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

fokaidi23 писал(а):BigBuster чей твинк???
Смотри, допустим, ты узнаёшь, что это твинк Dubolom-а или ещё какого-то 4/50 хозяина. И что это тебе даст, что ты ему сможешь сделать, как навредить именно этому персу? Никак! Следовательно тебе и нужно сливать самого BigBuster-a, ведь он РАЗВИВАЮЩИЙСЯ перс! Подлавливая его на афк, мешая ему качаться и так далее ты и будешь наносить вред его хозяину.

Тут постоянно пытаются узнать чью-то ОСНОВУ. Конечно, это тоже бывает нужным, если, к примеру, чел заходит НЕ РАЗВИВАЮЩИМСЯ персом на серв, льёт его и скрывается в офф, переходя на РАЗВИВАЮЩУЮСЯ основу, тогда да, она нужна. Например на 3 серве один из таких - это ARKADION. И я знаю его основу, но не скажу, потому что с моими персами он не враждует. :grin:

Но например мне, так как игровые враги у меня преимущественно большие и я практически ничего не могу им сделать, типа MetalisTDL, AlecK_DL, тот же Dubolom, больше нужны сведения об их маленьких твинках, если они у них есть и которые В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ, а не 10 рес 400 левел или тем более 4 конва 50 рес 400 левел и эти сведения скрывают именно потому, чтобы их не лили, узнав основу.

Вот тут прошла инфа, что Kolorado, xxCMEPTbxx якобы твинки 3BEPbmg. Мне нет нужды это опровергать, хотя выше я уже это сделал. Но предположим, что это так, ну дак и валите их, деритесь с ними, варитесь, вредите, не давайте качаться, они же - РАЗВИВАЮЩИЕСЯ и сливая их вы и наносите вред их хозяину, кто бы он ни был!

Но бывают и другие случаи. Я знаю нескольких твинков на 3 сервере таких основ, что большинству их основы лучше бы и не знать, потому что сорвав маску, вы вынудите их на тотальные сливы всего 3 серва и больше навредите этим сами себе, скрывать то им станет нечего... :grin:
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
Mitsuomi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Char: KACTEP

Сообщение Mitsuomi »

:cry: хорошо сказал
Ответить