Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

3BEPbmg писал(а):
fokaidi23 писал(а):BigBuster чей твинк???
Смотри, допустим, ты узнаёшь, что это твинк Dubolom-а или ещё какого-то 4/50 хозяина. И что это тебе даст, что ты ему сможешь сделать, как навредить именно этому персу? Никак! Следовательно тебе и нужно сливать самого BigBuster-a, ведь он РАЗВИВАЮЩИЙСЯ перс! Подлавливая его на афк, мешая ему качаться и так далее ты и будешь наносить вред его хозяину.

Тут постоянно пытаются узнать чью-то ОСНОВУ. Конечно, это тоже бывает нужным, если, к примеру, чел заходит НЕ РАЗВИВАЮЩИМСЯ персом на серв, льёт его и скрывается в офф, переходя на РАЗВИВАЮЩУЮСЯ основу, тогда да, она нужна. Например на 3 серве один из таких - это ARKADION. И я знаю его основу, но не скажу, потому что с моими персами он не враждует. :grin:

Но например мне, так как игровые враги у меня преимущественно большие и я практически ничего не могу им сделать, типа MetalisTDL, AlecK_DL, тот же Dubolom, больше нужны сведения об их маленьких твинках, если они у них есть и которые В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ, а не 10 рес 400 левел или тем более 4 конва 50 рес 400 левел и эти сведения скрывают именно потому, чтобы их не лили, узнав основу.

Вот тут прошла инфа, что Kolorado, xxCMEPTbxx якобы твинки 3BEPbmg. Мне нет нужды это опровергать, хотя выше я уже это сделал. Но предположим, что это так, ну дак и валите их, деритесь с ними, варитесь, вредите, не давайте качаться, они же - РАЗВИВАЮЩИЕСЯ и сливая их вы и наносите вред их хозяину, кто бы он ни был!

Но бывают и другие случаи. Я знаю нескольких твинков на 3 сервере таких основ, что большинству их основы лучше бы и не знать, потому что сорвав маску, вы вынудите их на тотальные сливы всего 3 серва и больше навредите этим сами себе, скрывать то им станет нечего... :grin:
грамотно и полезно!!
красава :respect: :respect: :thumbsup: :thumbsup:
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

да я не сливать его или сдвигать со спотов, просто я ему говорю че сливает он как отмрозок молчит.
Поэтому хотелось бы узнать что за редиска за ним сидит.
xxxNuaRxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Char: xxxNuaRxxx
Guild: BRABUS

Сообщение xxxNuaRxxx »

POKi = xKREMENbx - все доказательства есть, слс без причина с афк с ррб и через 2 мин зашел поки, сегодня я зашел слил его сма и тут же зашел кремень, все скрины имеются
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Обозначу для всех снова всех своих твинков да бы все знали и не гадали :-) . Основа ~Said~ DL 4*50*400 твинки 10centov SM 10*400 MrRegent BK 49* скоро будет 50*400 ABBA SM 18* ну тоже будет прокачен . Дополню свой список если начну кого ещё качать :o . Почему пишу вам все свои ники , да потому что многие надоели задавая один и тот же глупый вопрос а кто основа . И потом писать а я тебя буду на 1-м на 2-м и на 3-м лить и пощады не будет пожалуйста всем вам флаг в руки .
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

xxxNuaRxxx писал(а):POKi = xKREMENbx - все доказательства есть, слс без причина с афк с ррб и через 2 мин зашел поки, сегодня я зашел слил его сма и тут же зашел кремень, все скрины имеются
MAIOR
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

lyut1y=fartovi333 один и тот же хозяин этих чаров
BayernMunich
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:36

Сообщение BayernMunich »

MESSl = elizabete
NewLiFe = RoBoSM

Не благодарите... хотя нет, благодарите
Последний раз редактировалось BayernMunich 12 окт 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
allka
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:52
Char: Bezbaw
Guild: Сумы

Сообщение allka »

чей твинк xxCMEPTbxx???
Afinogen
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:01

Сообщение Afinogen »

got10 писал(а):
barak писал(а):Подскажите пожалуйста кто основа DLa nik Kolorado 8 res бегает на 3 серве!
Подскажите пожалуйста!
Похоже 3BEPbmg = xKPACABECx = xBESx = JIoWaK = TiGRiWE = IDIVUGOL = x777x = MCTiTEJIb = xxx4YMAxxx = ooBAFERoo = xMEGAMENx = MURDRUMi4 = Z77777Z
xxCMEPTbxx тут всё очевидно!
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

А вот выяснилось, что не всё очевидно.
post-541029.html#541029
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Afinogen
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:01

Сообщение Afinogen »

ты хоть раз видел чтоб xBESx и xxCMEPTbxx двигались одновременно? тем более "смерть" бегает под бафом "беса"! как он это объяснит? сейчас ему это стало не выгодно, потому что его стали беспокоить на РРБ, а написать он может всё что угодно, в принципе как и каждый! все эти твинки двигаются в игре по одному!!! не успевает осминог по клаве клацкать! кто знает может у него 3 копа дома)) ну ет дело его, походу скоро он на всех спотах РРБ стоять будет и беситься с жиру, а все наивные так и будут думать, как же так это не он! ))))))))))
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Afinogen писал(а):походу скоро он на всех спотах РРБ стоять будет
Шухер, пацаны, Зверь захватил весь 3 сервер! :grin:
Afinogen писал(а):ты хоть раз видел чтоб xBESx и xxCMEPTbxx двигались одновременно?
У меня и у Смерти разное время игры, разные локи и споты, как это можно увидеть, одновременно они двигаются или нет? Это можно увидеть только где-нибудь на одном споте, например на Арене, если всех этих персов собрать вместе. )
Afinogen писал(а):тем более "смерть" бегает под бафом "беса"!
"А на фига козе баян?" "Смерть" не бегает под моим бафом, так как у него нет статов на виталити и ему без разницы, что с бафом, что без бафа. )
Afinogen писал(а):его стали беспокоить на РРБ
Меня стали "беспокоить" на РРБ с момента моего появления на 3 сервере и не прекращают этого делать круглые сутки, минимум - сталкивают со спотов. Но я хотя бы появился там, на 3 сервере, после почти 4-х лет игры, с НГ и прочими дополнительными статами, в ТОП шмоте. А большинство других игроков накачали за пару месяцев 9-10 рес и давай ррб колошматить, даже 3-4 реса уже стоят бьют и удивляются, чего это их сливают, а они не в состоянии защитить свой спот? Как мне сказал ещё один завсегдатай 3 серва: "Они купят ринг с 4-мя опциями и думают, что сразу стали королями 3 серва и сам чёрт им не брат!" :grin:
Afinogen писал(а):а написать он может всё что угодно, в принципе как и каждый!
Вот в этом ты прав, согласен. И ты как раз это самое и сделал! ))))
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
Afinogen
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:01

Сообщение Afinogen »

Разные локи и споты,ну что ж, когда смерть бежала за мной,а я не посредственно шел в сторону беса,она остановилась на месте ,а тем временем бес уже поджидал. Совпадение? Или беса или смерть сливаешь,тактика мести обсалютно одинакова. И то что колорадо (он же смерть) ходит под бафом и качается у твоего спота на точке ,это факт. Еще скажи это разные локи и рядом тебя вообще нет. Конкретно по факту,стало скучно тупо стоять,манера развлечения такая . А вот афк постоять хочется,поэтому и не выгодно.
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

Afinogen
так иди и лей его,в чем проблема :unsure:
я особо не разбирался кто есть кто,но смерть при встречи лью.и никто мне и слова не говорит.
Изображение
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

allka писал(а):чей твинк xxCMEPTbxx???
Afinogen писал(а):Разные локи и споты...
Для вас обоих - прежде, чем что-то писать, не плохо было бы вначале прочитать хотя бы несколько предыдущих страниц, на которых уже давно написано то, что вас интересовало. И даже второй раз вам НА ЭТОЙ странице дали ссылку:
got10 писал(а):А вот выяснилось, что не всё очевидно.
post-541029.html#541029
В которой чёрным по-понятному есть такое:
3BEPbmg писал(а):Ну, на самом то деле, лично я знаю, кто это (Колорадо) и скажу больше - если этот чел попросит у меня бафа БК, то я не откажу и многим желающим повоевать с ним станет тяжеловато. Благо для многих, что пока баф он не просит.
А теперь он подрос, кинул немного на вит и баф просит! :razz: ;)
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
Ответить