Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

еще один человек которого хотели бы знать многие)) Firstnumbe=xPRO100xON=xPRO100xDL
https://murdrum.net/char/Firstnumbe = https://murdrum.net/char/xPRO100xON
Изображение
Изображение
P.S.
byby писал(а): а зачем ты вырезал то как падал твой СМ ~Anyone~???
лови и любуйся!
Изображение
не пойму а что тут такого стыдного???))то что я падал без бафа а ты бафался?ну да прости затупил,надо было бафнуться что бы не смог слить...тогда бы было мне стыднее
PLoHiW писал(а):byby
Не пойму в чём состоит твоя "ржака" ,судя по инфе на сайте падал как его см так и ты.
Половина форумных аккаунтов уже тупо бесят со своим "мусором",непонятными вопросами и дурацкими насмешками,а бы набить себе больше сообщений и т.п.
абсолютно солидарен
byby писал(а): и если что я ни от кого не прячусь
P.P.S дааааааа именно ты и не прячешься....... стоял как мишка нарушка на ТТ до 9-го ресета))даже не лез не к кому)
Последний раз редактировалось SAMTRON 06 май 2016, 22:49, всего редактировалось 2 раза.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

SAMTRON
ой какой красивый пост сделал 8) а зачем ты вырезал то как падал твой СМ ~Anyone~??? :rofl:
И главное - стр. 95 2ой пост сверху этой темы от тебя жирным шрифтом .... что то я его не вижу в списке.... ты преднамеренно обговариваешь игроков? вводишь в заблуждение... все твои посты с утверждением...
не думаю что это одобряется здесь ....
П.С. приятно что ты следишь за моей персоной... только определись в показаниях... и если что я ни от кого не прячусь 8)
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

byby
Не пойму в чём состоит твоя "ржака" ,судя по инфе на сайте падал как его см так и ты.
Половина форумных аккаунтов уже тупо бесят со своим "мусором",непонятными вопросами и дурацкими насмешками,а бы набить себе больше сообщений и т.п.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

PLoHiW
ну судя по статам его персонажа и моего и по шмоту и 1ый килл его с афк мне есть над чем поржать... и то что он это вырезал веселит меня еще больше :razz:
И ТЫ тут каким БОКОМ ?! тебя там не было ... не видел что он писал... насколько был в себе уверен....
А К ТВОЕМУ ВЕЛИКОМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ СООБЩЕНИЯ НЕ НАБИРАЮТСЯ.... ПО ПОВОДУ ОСТАЛЬНОЙ ВОДЫ ТОБОЙ НАПИСАННОЙ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ.... ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО, ТО ЭТО ОООЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...
П.С. жду дополнения поста про твинков... или кто то пустослов... ( как говорят сообщения набивает возможно... )
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

byby писал(а):ну судя по статам его персонажа и моего и по шмоту и 1ый килл его с афк мне есть над чем поржать...
чувак скажи что ты употребляешь перед тем как сесть за комп?? просто интересно......1)про статы и шмот,статов у нас с тобой почти одинаково по поводу ХП,тем более ты БК и при бафе у тебя хп в 3 раза больше чем у меня тем более я был без бафа) и ты пришел и начал меня ковырять)))причем в прямом смысле слова и чуть не вспотел пока слил и то слил со второго раза когда закончелись банки,так что можешь самоутвердаться здесь на форуме и рассказывать всем какой ты крутой там бы....!!,что такого критичного в моем шмоте??у меня нет ДД!!2)ты слил моего МГ с афк он же SAMTRON,если ты имел введу что ты слил меня с афк и доволен этим,то не пойму чему ты радуешься?ПОЛ СЕРВЕРА знает что я АФКашник,что я часто бываю АФК,но иногда могу сидеть!после чего я пришел и слил твоего СМа,а ты забежал БК и начал пырхать на МГ)) где статов вообще нет да и сет гаен чут ли не дроп)) 3)"вырезал" как ты выражаешься только из-за того что,если бы ты был внимательным и видел что скрины были сделаны через телефон мог бы немного включить свою фуфушечку и понять что это сделано ради того что бы было видно хорошо НИК.
Так что можешь дальше разоряться на форуме и рассказывать какой ты был крутой там,ведь правду знаем только ты и я :spiteful: :thumbsdown: 8)
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

SAMTRON
Специально для тебя: xPRO100xON - 8456 поинтов , ~Anyone~ - 14854 поинтов..... РАЗНИЦА = 6398 поинтов....
Распинаться тут даже не стоит ... ты смешон... и ты слил бк смом с афк ... и ТЫ был всегда онлайн :rofl: следил за мной :rofl: кто придет и сказал что это ОЧЕНЬ ЗРЯ... И ЧТО Я ПОЖАЛЕЮ... и ТЫ без спота остался :rofl: :rofl: :rofl: И ДА! на форум вылез ТЫ!!! хотел бы разобрался в игре...... а так пиши чтоб другие тебе помогли.... сам то убежал :rofl:
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

byby писал(а):и ты слил бк смом с афк
ОМГ как же я мог слить БК С АФК,А ПОТОМ НАПИСАТЬ
byby писал(а):и сказал что это ОЧЕНЬ ЗРЯ... И ЧТО Я ПОЖАЛЕЮ..
???ты хоть когда пишешь,хоть немного включай логику!!ДА ДА ДА ПОКАЗЫВАЙ ДАЛЬШЕ КАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ))КАК ТЕБЕ ВЕСЕЛО))какой ты крутой перец)) :respect: :thumbsdown: :grin: если честно не пойму причем здесь кол-во статов....ну так на минуточку.....хотя судя по твоему словам которые я выделил даже не нужно пытаться тебя понять,так как тебе пора в программу "ГДЕ ЛОГИКА?"
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

самтрон будь умнее =) чел всосал,обиделся за статы=)у него меньше и тем он лучше, что упал от больших статов!так душе легче самооценка там все дела =)
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Подскажите чье горе Kotsa
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Может кто то конечно и знал или знает, но мне кажется, что эта информация будет полезна ну просто очень многим людям....
Стою я сей час в икаре на споте качаюсь да с согильдами говорю и как обычно с дерева упал один BK, пока не буду говорить кто... слил меня. Я возвращаюсь обратно но на споте нет никого, я его занимаю и тут же приходит DL. Я делаю вид что AFK но этот DL исчезает и тут же появляется кто????
Правильно - boroda4b а DL тот CYCANUN
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

DOROTY писал(а):boroda4b а DL тот CYCANUN
Лично я уже об этом давно знаю =) Может и для кого-то это будет новостью =)
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

ну просто я не следил за ним, он как бы мне не уперся никуда, но все равно найдутся люди, которые знают, что делать с этой информацией.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Nakim = Modnyavyi
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

~AD~ = replikon
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

DOROTY писал(а):но мне кажется, что эта информация будет полезна ну просто очень многим людям....
Chelovek писал(а):Лично я уже об этом давно знаю =) Может и для кого-то это будет новостью =)
Лично я тоже давно в курсе, и много кто, кто не будет тут отписывать
DOROTY писал(а):ну просто я не следил за ним, он как бы мне не уперся никуда, но все равно найдутся люди, которые знают, что делать с этой информацией.
если он не уперся тебе то, что ты его тут обнажил? :grin: так чисто сдавала :grin: :grin: :grin:
Ответить