Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Dzuba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:12
Char: unlimited

Сообщение Dzuba »

K0TE писал(а): Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.
а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 :roll: :oops: секунд может поднять его любой![/quote]

Он и написал за то, что бы его вообще никто кроме выбившего не мог поднять даже через 30 сек
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Dzuba писал(а):K0TE писал(а):
Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.

а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 Rolling Eyes Embarassed секунд может поднять его любой!
Он и написал за то, что бы его вообще никто кроме выбившего не мог поднять даже через 30 сек[/quote]

Ну началось .... а если дисконнект у персонажа ? Думай о перспективе... очень много людей ходит в БЦ только за реной.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

SAMTRON писал(а):Замка же мало???что убрали осады...!!
Чем тебе не нравятся последние осады?) Ваших топов было больше, за счёт чего вы и победили на последней осаде. Неужели Металист, Зенит и мерзость не оценили всю прелесть осад, где решают статф, бафы и шмот?) + Стимул нубам докчиваться и тратиться или собирать на топовые вещи и опции.
SAMTRON писал(а):а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 секунд может поднять его любой!
О том, кто и что знает, ты можешь рассказывать нубам безресовым. А дроп поднимается примерно через 10 секунд, за которые далеко не всегда многие игроки могут успеть его выкопать. Лично у меня практически никогда не бывало проблем поймать квест в полёте. Но не все же так могут, по разным причинам.
22Vovan22 писал(а):Ну началось .... а если дисконнект у персонажа ? Думай о перспективе... очень много людей ходит в БЦ только за реной.
Дц это достаточно крайне редкий случай. Замысел самого квеста в том, что квест отдаст охранику тот, кто его выбьет, а не тот, кто его нагло сворует...
Изображение
Dzuba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:12
Char: unlimited

Сообщение Dzuba »

22Vovan22 писал(а):
Dzuba писал(а):K0TE писал(а):
Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.

а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 Rolling Eyes Embarassed секунд может поднять его любой!
Он и написал за то, что бы его вообще никто кроме выбившего не мог поднять даже через 30 сек

Ну началось .... а если дисконнект у персонажа ? Думай о перспективе... очень много людей ходит в БЦ только за реной.
Ну так дисконект у персонажа и что? Качайся до упора значит)
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

K0TE писал(а):Дц это достаточно крайне редкий случай
я бы так не сказал!!!
Dzuba писал(а):Ну так дисконект у персонажа и что? Качайся до упора значит)
так может сделать для каждого персонажа еще свое БЦ?зачем по 5 человек заваливаться в БЦ?? что вы за бред пишите.....
ДЦ,персонажи провтыкали,через минуту дроп пропал,вот тогда и качайся
K0TE писал(а):Чем тебе не нравятся последние осады?)
мне всегда,ВСЕ НРАВИТЬСЯ!!!Особенно когда на сервере не начинали изменения делать после нытья типо "Хотим перемен" и т.д......Мое мнение,ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ"КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ - ИДИТЕ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА И ТАМ ПРОСИТЕ ПЕРЕМЕНЫ"
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

господа, мне кажется, или мошенничества нет?=) закидали БЦ, ну что в 1й раз?=) давайте назовем мошенничеством и сдачу до проществия 25 минут=)))) ;)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Персонаж ~Said~ топ DL 4*50 https://murdrum.net/char/~Said~

Лично мне с Нового Года 2014 года остался должен 5,6 ккк и 13 джогов (не считая 5 ккк, которые должен был отдать при обмене апостлов).

Долг свой он признает передо мной. Все время кормит "завтраками", успешно продает очень ценные вещи на форуме, тем не менее с возвратом не спешит.

Остальным членам альянса WH аналогично должен JOGi. Одного из них кинул на Execcelent Apostle. Сказал, что взломали аккаунт и стаф украли.

У меня все!!!
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

тема заключается в том что щас на вебе кто то жмет жалобу на JOG цена которых ниже 1.2ккк( этим кидает их в барахло)
этим хочет поднять цену( это уже предномеренный обман игроков)


возможно ли за это наказывать?
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

насколько я знаю , для удаления выставленных предметов , необходимо три жалобы с РАЗНЫХ акк.
Если такое происходит , это уже сговор и , конечно, обман игроков.
Думаю администрация в силе проследить аккаунты жалобщиков
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

MetalisT
Мне тоже показалось, что кто то намеренно решил поднять цену джогов. Вот только я думал, что они скупают их, чтобы потом перепродать за 1.2 :rofl:
Но действительно! Нажав на галочку "показывать барахло" выдает много джогов по 1ккк. Некоторые, допустим, не догадываются нажать на галочку "показывать барахло" и видят, что самый дешевый джог стоит за 1.1, все остальные - выше. Да и вообще их там штук 5 всего, которые за зен. Им придется покупать эти джоги. Никогда бы не подумал, что жадность тех, кто хочет навариться на других игроках, доведет до такого :rofl: :thumbsdown:

MetalisT :respect:
Вычислил и предотвратил план жадных барыг!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Делайте вместе все жалобы на самый дорогой товар Джоги кредиты пусть цены падают а то зажрались барыги совсем Джоги им по 2ккк надо продать кредиты за 200кк. Для того и сделали жалобу что бы как то регулировать цены на рынке. а если не пользуетесь значит все устраивает вот и местные "перекупы" этим пользуются. Сколько раз наблюдал как кредиты по дешевле в миг исчезают с веба и тут же появляются по другой цене.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Timon писал(а):Делайте вместе все жалобы на самый дорогой товар Джоги кредиты пусть цены падают а то зажрались барыги совсем Джоги им по 2ккк надо продать кредиты за 200кк. Для того и сделали жалобу что бы как то регулировать цены на рынке. а если не пользуетесь значит все устраивает вот и местные "перекупы" этим пользуются. Сколько раз наблюдал как кредиты по дешевле в миг исчезают с веба и тут же появляются по другой цене.
Timon
ты не понял о чем тут речь

будете жать жалобы постоянно - уберут их ( не довольных много будет)

тема заключается в том что щас на вебе кто то жмет жалобу на JOG цена которых ниже 1.2ккк( этим кидает их в барахло)
этим хочет поднять цену( это уже предномеренный обман игроков)


возможно ли за это наказывать?
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

MetalisT писал(а):возможно ли за это наказывать?
А ты уверен что это не кто-то из ваших? Каждый оценивает вещи по своему. Конечно если для этого используют свои вторые акки, то это плохо.
Изображение
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

Timon
А кто тебе мешает включить мозг и начать самому бить ДЖОГИ и зарабатывать больше зен для того что-бы позволять и самому продавать камни и покупать или перепокупать их с вэба?
Нет в законе статьи, которая гласит что спекулянтом быть плохо или нельзя.
Последний раз редактировалось Hauzer 25 фев 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

MetalisT я понял
Я говорю просто изначально жалоба была для того что бы люди "жаловались" на слишком большие цены
а кто то самый умный придумал делать это наоборот
Изображение
Ответить