Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

У меня 7ка железо древнее были проблемы вылетело! Первый раз помогло на лаучере установил низкий приоритет через диспетчер поставил высокий (как описывал kold ранее) после последних обновленией опять вылетало ! Запуск от администратора решил проблему. Сейчас юзаю два пользователя уже часиков 10 без дц.
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

опять стала вылетать игра.захожу на 2 минуты и вылетает... пишет ошибка 92 Лаунчер не запущен или он был закрыт.
хотя вчера целый день работала. сейчас вот опять...
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

На 7ке все четка , на 8.1 если запустить от именни администратора и не запускать альтернативный сварачеватель , то нет ошибки 92.
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

У кого то всё может и четко на 7-ке,а вот у меня 3-й день ничего не помогает.Если честно я даже устал уже выдумать что делать с лаучером,поэтому жду новых обновлений или ещё чего нибудь.Судя по тому что 4-й серв висит тесты идут ещё на сервере,наберусь терпения и буду ждать)
DartVovan
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:32

Сообщение DartVovan »

DartVovan писал(а):Со старых компов не возможно зайти(Celeron 1100MHz,INNO 3D Tornado GeForce 2 MX 64Mb 64 bit,512Mb Windows XP SP3 и AMD Sempron 2600MHz(Реально работает на 1800MHz), ATI Radeon 9550 128Mb 128Bit, 512Mb Тоже на Windows XP SP3)- все работало до обновления быстро загружалось, тормозило лагало мало или вообще не тормозило.После обновления загрузка процессора 100% все висит(Но через некоторое время можно клацать на клики система реагирут так что зависание не полное) му грузится где то 1 час на Селероне с появлением окна загрузки, На Семпроне без, после чего ошибка 92...
На компе (AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+,NVIDIA GeForce GTS 250 512Mb 256 bit, 1024 Mb,Тоже на Windows XP SP3) Му работает после изменения приоритета на низкий в лаунчере(если изменяю приоритет на высокий в диспетчере задач после нажатия на кнопку коннектна чинаются дикие тормоза и слайд шоу мушка двигается с отсрочкой где в секунд 30 окно загрузки не открывается процессор все это время на 100%) без дисконнекта ...
Обновление не помогает, рекомендации оказались бесполезны... Тогда и теперь последовал всем советам и обновил и потом переустановил и под админом запускал и с приоритетами там и тут,
результат: ошибка 92, либо, вообще, ничего после продолжительного зависания с загрузкой процессора 100%,после часов ожиданий кнопка ресет спасает...
P.S.Первый сезон MU-Onlain Вышел в 1998 году((бета версия) с того времени я играю,кстати дольше чем некоторые живут) под Вин ХР, ни о каких Вин 10 не было речи, кроме того, у тех кто хочет играть из под Вин 10 есть выбор(могут устанивить и другую версию Виндовс), а у меня нет выбора.
И вот вопрос: Да какого чёрта???!!!
P.P.S. Это конец?!
Jakoff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:27
Char: Jakoff

Сообщение Jakoff »

qwerts200 писал(а):На 7ке все четка , на 8.1 если запустить от именни администратора и не запускать альтернативный сварачеватель , то нет ошибки 92.
я не хочу от именни администратора постоянно заходит или еще откуда то. надо нормально разобраться в чем причина.
как раньше кликаешь и заходишь и все нормально работает.
а сейчас кликаешь заходишь через 2 минуты дисконет... хотя все обновление скачал и делал в ручную...вчера все работала.сегодня не стало!
yusus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:58
Char: yusus
Guild: FIRE

Сообщение yusus »

Переустановите папку с MU на другой диск (не на котором винда),
открывайте лаунчер ИМЕННО с папки с игрой от им. администратора,
приоритет игры высокий(средний),
Режим ПОЛНЫЙ ЭКРАН,
в диспечере задач приоритет реального времени/ высокий. мне помогает
Последний раз редактировалось yusus 26 ноя 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
PhaX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:53
Char: PhaX
Guild: CaStle

Сообщение PhaX »

Может снимет этот сервер 4 и всем будет лучшие :o :o
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

PhaX писал(а):Может снимет этот сервер 4 и всем будет лучшие :o :o
Ещё один :( Как я понимаю, обновление вышло не для 4-го сервера, а для Win 10.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Liza
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:59
Char: MorgaIka
Guild: FEAR

Сообщение Liza »

PhaX писал(а):т этот сер
этот сервер сделан для выявления ошибок при которых многие игроки не могут зайти в игру , а не для того что бы вылетало у других
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Пришел домой и на 7ке в одном окне выскакивает ошибка 92 , а на другом нет))))
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Сегодня первый раз вылетел на ноуте пеньке 2,13 двухядер Win7.
На нем изначально только лаунчер обновил и спокойно играл. После 92 траблы согласно инструкциям поменял приоритет в лаунчере на низкий, в диспетчере на высокий и запуск от админа. Помогло.
На стационарном компе пока все плохо. 92 вылетает через минуту после захода. Изменение приоритетов, запуск от админа не помогает.
PhaX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:53
Char: PhaX
Guild: CaStle

Сообщение PhaX »

DreamLord писал(а): На стационарном компе пока все плохо. 92 вылетает через минуту после захода. Изменение приоритетов, запуск от админа не помогает.
У меня такая же проблема,нечего не помогает :-( :-( :-(
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Попробовал на старом компе с Winows 7 32bit на компе Core 2 Duo 2.2GHz, 4gb RAM, NVIDIA 7600GS 256mb. В обычном режиме выкидывает через 1-2 минуты после входа в игру.
Попробовал так:
1. Запустил лаунчер от имени администратора.
2. В настройках поставил низкий приоритет на игру.
3. В диспетчере задач на лаунчер поставил приоритет реального времени.
Ну и это помогло.

На другом компьютере с Windows 8.1 64bit, Core i7 3600GHz, 16Gb RAM 2400MHz, NVIDIA 760GTX 2gb, SSD, всё работает без глюков при всех вариантах обновлений. Единственный глюк в том, что альтернативный сворачиватель из папки с игрой закрывает игру без указаний на ошибки, но так видимо у всех. :grin:
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Последняя обнова скачанная приблизительно в 0-45 по серву для меня удачная. Даже не пришлось выставлять приоритеты. Как у Вас, ребята?
Ответить