Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

RedTube писал(а):vVendettav=AlecK_DL
Чем докажешь?)
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

K0TE писал(а):
RedTube писал(а):vVendettav=AlecK_DL
Чем докажешь?)
Во-первых, сегодняшнее время входа персонажей Ma3kS (а это Алек 100%) и vVendettav совпадает с разницей всего-лишь 6 минут. Совпадение?
Изображение
[Увеличение по клику]

Во-вторых, в киллах моего ДЛа видно, что алек, во время моих сливов Вендетты, прибегал 3 раза защищать этого СМа vVеndettav (2 раза алеком и 1 раз матриксом). Совпадение?
Изображение
[Увеличение по клику]

В-третьих, даже если на минутку предположить, что этот vVendettav - твинк Кашака, судя по нику его ДЛа для 3 серва vVendetta, тогда почему Кашака прибегал защищать Алек, если Кашак сам может зайти и слить моего ДЛ? Почему Кашак убежал, оставив свой спот всего после двух сливов моего нубо-ДЛа и ушел с икаруса, спот остался за мной? Кашак бы не позволил нубо-ДЛу отжать у него спот. Или позволил?))) (Это больше похоже на Алека, чем на Кашака). И зачем Кашаку еще 1 СМ для фарма, если у него уже есть 1*50 T0nyStark? Более того, Кашак одел бы на своего твина что-то типо анц игл, а не хлам, типа анубис+херас. Не верю я в такие совпадения. Но, не исключено, что я могу ошибаться. И это - твинк Кашака :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

RedTube писал(а): Во-первых, сегодняшнее время входа персонажей Ma3kS (а это Алек 100%) и vVendettav совпадает с разницей всего-лишь 6 минут. Совпадение?
За 6 минут мало ли кто мог прибежать. Если бы случайных совпадений не бывало бы, то было бы очень много топов в бане со стороны моих врагов. При том, что сравнивая время банов в тюрьме и выхода из игры, совпадало с точностью до минуты, но как оказалось в бане были единицы. :cry: Да и всегда же можно кого-то позвать или просто написать в чат где и кто фоно! :grin:
RedTube писал(а):В-третьих, даже если на минутку предположить, что этот vVendettav - твинк Кашака, судя по нику его ДЛа для 3 серва vVendetta, тогда почему Кашака прибегал защищать Алек, если Кашак сам может зайти и слить моего ДЛ? Почему Кашак убежал, оставив свой спот всего после двух сливов моего нубо-ДЛа и ушел с икаруса, спот остался за мной? Кашак бы не позволил нубо-ДЛу отжать у него спот. Или позволил?))) (Это больше похоже на Алека, чем на Кашака). И зачем Кашаку еще 1 СМ для фарма, если у него уже есть 1*50 T0nyStark? Более того, Кашак одел бы на своего твина что-то типо анц игл, а не хлам, типа анубис+херас. Не верю я в такие совпадения. Но, не исключено, что я могу ошибаться. И это - твинк Кашака
Ну начнём с того, что своего твина я покупал через администрацию и ник не менял. Если ты знаешь всех остальных моих твинов, то мог бы догадаться что я своего никогда так не назову! А всё остальное можно было бы объяснить ленью. Единственное в чём ты прав, это что мне не нужен ещё один СМ, когда я не особо много играю и тем что уже есть...

Вообще когда тебя сливают где-то и быстро прибегает aelito4ka, то по твоей логике ты её твинк. В следующий раз прежде чем написать кто чей твинк, то не поленись поймать тех же персонажей ещё раз или два.
Изображение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Возможно раз они так отвечают . На данный момент кашак и алек стали одним человеком ? Это только мои доводы , а там может быть и правдой .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Удалил немного флуда. Продолжайте!)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Если вы продолжите оффтоп и поливание друг друга грязью,то будут применены меры.
Правила никто не отменял,так же как и ЛС.
Эта тема не официальная,создана самими игроками,не нужно устраивать помойку из-за чиьх-то доводов.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

xHAPKOMAHx это кто?
Ximik
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:10
Char: Bepwutel

Сообщение Ximik »

CoreD=Emrys 8)
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

Radez = bullfinch = LooKing = muhry = id700 = 81Sx79 = babaika = vtoroy = https://murdrum.net/char/BuenosDias
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Для тех, кто еще не знает, Slivalshik - мой твинк :wizard: :spiteful:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
CoreD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:07
Char: CoreD

Сообщение CoreD »

Ximik писал(а):CoreD=Emrys 8)
блин, да ладно, как ты узнал... Ведь меня все теперь буду лить и не дадут кач твину как так то а? У меня есть ещё. 1 твин может ему дадут кач его ник Corflower Moжт ему хоть дадите фарма и кача ... Плз ребята.. Дайте кача твином моим.... Если честно чувак мне абсолютно пофиг 8) но ты хоть раскройся и я тебе расскажу о других своих персах
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

OLvivO - BLADES
Мой успех неизбежен!
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

STAYA писал(а):OLvivO - BLADES
ти после конв, так што убегай как ето и делаеш :-)
Изображение
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Project - чей? Толкает всех на арене :unsure:


MadBear- mag001
Ответить