Full вещи за WMZ в Лото.

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей

Как вам идея?

Я за !
36
59%
Я против!
25
41%
 
Всего голосов: 61

  • Автор
    Сообщение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Я внесла своё предложение, автор темы согласился и поддержал.
Возникает вопрос только с игроком OPOLLO, который пытается и дальше всячески "продвигать" идею ,зная заранее, что идет в нарушение Правил сервера.
OPOLLO писал(а):И да я не имею столько фулл вещей что бы пользоваться этим лото. Это предложение идейное.
Никаким образом я лично не хотел вводить людей в заблуждение только лишь поддержать эту идею своими доп предложениями и мнением о данной теме.
Я считаю эту идею актуальной.

Я призываю весь сервер подумать о данной теме как возможность поднятия статуса онлайн.
Считаю, что данные высказывания не допустимы, тем более такая открытая агитация!
Последний раз редактировалось Aelita 18 янв 2017, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Я думаю что 2 стр. этой темы можно смело удалить,так как они состоят из перепалок и никак не относятся к обсуждению данной темы.
Если честно вы уже "запарили" апать тему бессмысленными выяснениями.
Любой игрок заходит на форум чтобы прочитать что-то новое и интересное для себя,а не ваши перепалки.Будьте так любезны не сорите здесь своими постами.
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Модераторы , не могли бы вы почистить эту тему от сообщений и споров никак не относящихся к данному предложению. Буду очень признателен.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

я пересмотрел свою позицию еще рас прочитав правила сервера и тоже стал считать что данная тема граничит с правилами.
я против топ-лото.идея интересная не сомненно но все же есть одно жирное НО это ПРАВИЛА. :doubt:
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

Попросили высказаться по этой теме, вставлю свои 5 копеек. Покритикую критиков предложения.
Те, кто говорит, что такое лото будет нарушать пункт 1.9 лукавят. Поскольку такое лото возможно ТОЛЬКО при участии админов, и на сервере разрешено, например менять фулл вещи, то можно считать, что выставивший в лото такую вещь игрок сдаёт вещь админам назад и меняет её на что-то другое (шмотки или услуги - уже не важно), а это РАЗРЕШЕНО. А тот, кто выиграет её - получает шмотку заново от админов. И где здесь нарушение п. 1.9?
Те, кто говорит, что такое лото будет неинтересно серверу, поскольку предложенная плата в вмз будет только виртуальной, немного не шарят в таких вопросах. Представьте, что все кинулись играть в такие лото и спустили все вмз на них. Что имеем в результате? С сервера выведены все "виртуальные" вмз и любой, кто хочет сделать любую покупку или заказать услугу, должен вложить реальные вмз. То есть, любой вывод (или списание) вмз от любого игрока в качестве оплаты выводит их с сервера и восполнить их можно только реальными вмз. Равноценно использованию за услуги. Если всё это будет делать программа, то смысл очевиден.
Вопрос с дополнительно установленными на шмотки опциями можно обсуждать, тут наверняка будут проблемы. Но сам я не играю в лото и в такое тем более не стану. Но если кому-то это интересно, то почему нет?
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

fest
Крайне недостойная позиция - называется"моя хата с краю". А давайте я
fest писал(а):Покритикую критиков предложения
но сам я в лото не играю
fest писал(а): и в такое тем более не стану
Поддержал называется :rofl: :rofl:
Вы тут типа решайте и "деритесь", а я посижу в сторонке посмотрю. Если администрация одобрит, хорошо, если нет - так я же сказал, что в лото не играю. Пусть других в тюрьму "сажают" если что, я не при чем!)))
Если поддерживаешь, так поддерживай до конца! Выступаешь ЗА такую идею, значит и помогай этот вопрос решить с администрацией автору темы! А не отсиживайся " в углу" с одной лишь критикой а адрес оппонетов. Это не достойно!

Теперь по теме:
fest писал(а):Поскольку такое лото возможно ТОЛЬКО при участии админов, и на сервере разрешено, например менять фулл вещи, то можно считать, что выставивший в лото такую вещь игрок сдаёт вещь админам назад и меняет её на что-то другое (шмотки или услуги - уже не важно), а это РАЗРЕШЕНО. А тот, кто выиграет её - получает шмотку заново от админов.
То лото, которое работает сейчас не регулирует вопрос "передачи" фулл вещей с 1 акка на 2! Чтобы было так как ты написал, необходимо КАЖДОМУ игроку, который захочет выставить свою вещь в лото, сдать её для начала администрации для проверки подлинности, всех опций и т.д., а потом уже сам администратор выставит этот лот или вернет вещь игроку для того же, не суть, но вещь при пересчете может "потерять" часть ценных опций, таких ,как например, АД или ДД, у тех, кто ставил эти опции за кредиты ранее. И получится, что кто-то выставил в лото вещь (допустим пушку с 15% АД ), а на "выходе" получил с 5%!

Далее, ты вот в лото не играешь, поэтому не знаешь как в настоящий момент бывает трудно разыграть даже обычные вещи за обычные зены. А я это знаю, так как помогаю народу частенько с розыгрышами их лото. И поверь, если не каждый даже может (или хочет) зены положить на лот, то что говорить уже за вмз. Ты лично сказал, что участвовать не будешь, а значит и вкладывать или покупать вмз тоже не собираешься. И многие так рассудят. Так чего баламутить воду без толку?
Изображение
Ответить