Проблема с панелью управления акк

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
Ответить
  • Автор
    Сообщение
praded
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 21:21

Проблема с панелью управления акк

Сообщение praded »

искал по форуму но поиск нифига не выдал, а то что могло подойти не подошло.
проблема значит такова - захожу на сайт, авторизируюсь как обычно и меня перебрасывает в панель, НО! кроме краной полоски и надписи "панель управления аккаунтом" больше ничего не вижу. то есть. слева столбик меню впорядке, справа пропадает и постоянно грузится. В фаерфоксе решил проблему тем что много раз нажимаю на "панель управления аккаунтом" посередине и быстро на значек "остановить загрузку страници" и резко все приходит в нормальное положение, а если не успел то страница обновляется и все по новой. в хроме же все то же самое но трюк с остановкой загрузки страницы не работает.
можно конечно перебиваться трюком как на лисе но это кумарит. что делать? от браузера это не зависит
Dveri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:29
Char: MrMojo

Сообщение Dveri »

SerKiller
Зачем же так грубо.

А по теме, скорее всего, SerKiller прав. Но не обязательно выкидывать сразу. Постарайтесь реанимировать систему всеми доступными пользователю способами...
"Come on baby, light my fire" © The Doors
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Отключить все дополнения в браузере, пробовать без них. Заглянуть в консоль браузера (F12, вкладки Console и Network), есть ли там какие-то ошибки.

В разных браузерах проблема может проявляться, если в них установлено какое-то одно и то же дополнение/плагин. Дальше мешать загрузке сайта может нечто внешнее на компьютере - файрвол, антивирус, баннерорезка в виде отдельного приложения. Отключить их или настроить нормально. Если и это не поможет, пробовать другого провайдера, возможно, текущий что-то блокирует у себя.
Ответить