Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

RedTube писал(а):Несколько часов назад по нажимал жалобы на все джоги, которые стоят выше, чем 1ккк (их там было 5 или 6). Другим советую делать то же самое
Если вы это будете делать, то тут 2 варианта:
1. Вы дадите повод забанить вас вместе с теми, кто жалуется на дешевые JoG ибо это рынок. Кто не спешит с продажей, тот имеет право выставлять дороже.
2. Этим действием вы оправдаете тех, кто жалуеться на дешевые JoGи, и никого не забанят.

Но мне кажется более вероятным, что будет наказание за беспорядок на рынке. Вообще можно сделать чтобы кнопка жалоба не работала только на JoGaх.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Ради интереса решил в очередной раз посмотреть на веб джогов. Появилось 3 джога по 900. Все джоги, которые стояли по 1ккк "в барахле" - исчезли, а вместо них появилось ровно такое же количество по 1.150к. Сначала было выставлено 5 джогов. Примерно через час выставили еще 2 и приблизительно через час - еще 2. Они наверно думали, если выставят на продажу их не сразу, а разобьют на партии с промежутком "в час", то никто не заметит :rofl: У "барыг" не получилось навариться на игроках путем обмана, теперь они решили задавить банком, ахахахаха :rofl:

P.S. Люди, кому надо на ресет - берите джоги по 900, пока "барыги" не увидели и не поставили их по завышенной цене :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

меня больше прикалывает как все говорят барыги, но не говорят своими именами, какие гильдии держут ррб на 3 сервере, давайте назовем уже не барыги , а теми кто есть они!!!!
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Не ясно чему вы удивляетесь... посмотрите количество игроков ушедших на конверты .... и в основном все покупают Джоги ... поэтому и цена растет... спрос, на данный момент, превышает предложение... такое уже бывало... и были и больше 1.2 ккк ... подкачаются и все станет как раньше... это рынок и обычное явление для него ... так было и с WMZ... так и с кредитами ... все идет в определенное время наплывами... и под влиянием определенных факторов ...

Насчет нажать на кнопку "жалоба" на Джог - кто жал наказать(если возможно, за умышленное скрытие камней) , с камня данную функцию убрать ( если возможно). Лично мое мнение.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

byby писал(а):Не ясно чему вы удивляетесь...
То есть, тебя не смущает тот факт, что кто-то намеренно решил скрыть от игроков дешевые джоги, закинув их в барахло, а когда его (их) план раскрыли, то он(и) резко скупил(и) все, те самые джоги и сразу же поставил(и) их по завышенной цене? :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

RedTube
я ж вроде написал :
byby писал(а): кто жал наказать(если возможно, за умышленное скрытие камней)
А за сколько и кто ставит , хоть за 100 ккк один, это уже его дело и его трудности, Я ЗНАЮ ЗА СКОЛЬКО Я ГОТОВ КУПИТЬ... вот и все... если у него покупают за 1.2 ккк игроки, то значит его предложение актуально теперешнему спросу ... и на данный момент их устраивает эта цена... уверен если в вебе останется даже всего 1 джог стоимостью 20 ккк его не купят))) Есть форум, квесты , 3ий серв, замок , игроки с онлайна , в общем куча способов получить камни... А если САМИ покупают за эту стоимость, то значит она актуальна на данный момент... все просто... спрос рождает предложение и влияет на стоимость ... простая экономика... ПОЭТОМУ не ясно чему удивляетесь...
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

byby
Мне кажется цена скоро стабилизируется. Когда сняли ограничение на стоимость вмз выше 900кк тоже говорили что стоимость взлетит до небес но теперешний спрос держит курс на уровне +\- около 800 (даже ниже)
Лично я бойкотирую джог выше 1ккк но у меня есть возможность подождать с качем. У кого нетерпение превыше здравого смысла те купят.
Однако речь-то идет совсем не об этом. Речь о том что стоимость товара задирают не методом скупки и выставления по повышенной цене, а о том что дешевый товар скрывают из ассортимента веб магазина по сути читерским способом.
byby писал(а):ПОЭТОМУ не ясно чему удивляетесь...
вот этому и удивляемся.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

4511
Это понятно... причем скажу более: ничего не изменилось... и насчет этого я отписался выше... как я вижу решение этого...

Только слова, которые цитируешь к этому не относятся... я написал выше критерии нынешнего роста стоимости камня... поэтому росту цены я не удивлен...
Ну бойкотировать можно что угодно) но это рынок... много на что есть неоправданные цены (но это на наш личный взгляд)... И хармони по 200кк и HRS за 70 кк ... и таких примеров много ... тут каждый сам для себя решает... все можно достать и без веба... Лично я знаю что и за сколько я готов купить... а судить о цене легко нам... но не все дается всем так легко и одинаково, вот например пролистал кто то квестов на 3 ккк и вытянул только 1 джог... почему он должен его продать за тех же 800 кк если потратил на его добычу 3 ккк и свое время... или нуб какой то бил на 3ем его 2 месяца пока его лили или что нибудь в этом роде.... и оценить даже в 1 ккк 2 месяца своих трудов.... тут каждый вправе сам оценивать ... а купят у него как он оценил или нет это уже другой вопрос...
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

RedTube писал(а):То есть, тебя не смущает тот факт, что кто-то намеренно решил скрыть от игроков дешевые джоги, закинув их в барахло, а когда его (их) план раскрыли, то он(и) резко скупил(и) все, те самые джоги и сразу же поставил(и) их по завышенной цене? ROFL
какой год здесь играешь?

это всего лишь предположение, джоги мог просто кто то выставить дороже, а дешевые купил человек которому нужны джоги на рес.
уже мусолите все то что написано годами ранее в других темах...
это рынок, точно такой же как и в реальной жизни...
Изображение
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

FIRE однозначно пишут , да не это фигня всё, это не барыги, это рынок и вы все ошибаетесь, а мы просто бьем джоги на 3 сервере :rofl: :rofl: :rofl: наивные барыги
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Kirillmavr писал(а):FIRE однозначно пишут , да не это фигня всё, это не барыги, это рынок и вы все ошибаетесь, а мы просто бьем джоги на 3 сервере ROFL ROFL ROFL наивные барыги
Я бью джоги. зачем мне скупать джоги в вебе ? если я свои поставлю к примеру за 1100 и их рано или поздно купят.
Изображение
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

тут множество причин, но разобраться в этом должна администрация
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Kirillmavr писал(а):FIRE однозначно пишут , да не это фигня всё, это не барыги, это рынок и вы все ошибаетесь, а мы просто бьем джоги на 3 сервере наивные барыги
ты тут больше всех кричишь
а по сути ты даже путаешь гилд FIRE и FAER ;)
FIRE в замке
FEAR на 3 серве
Kirillmavr
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:59
Char: JestEE

Сообщение Kirillmavr »

вот только не рассказывай мне сказки, что ваши не бьют на 3 сервере :rofl: что за жуткая маза
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Kirillmavr писал(а):FIRE однозначно пишут , да не это фигня всё, это не барыги, это рынок и вы все ошибаетесь, а мы просто бьем джоги на 3 сервере :rofl: :rofl: :rofl: наивные барыги
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я главный барыга наверное???)) ДА ДА)) Целыми днями бью на 3 ем серве :rofl: :rofl: :rofl:
Ответить