Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

предлагаю начать помощь новичкам и нубам с того, что будем совместно защищать ЦВ.
сегодня ЦВ упал и нет ничего в этом странного
не может одна гильдия его защищать. скучно это -- тащить за всех.
да и защищать иногда надо не только от мобов, но и от игроков, которие сделав пару десятков ресов или конверт, возьмут баф, придут да и лупанут по ельфу толи от скуки толи от незнания.

вот мое предложение. среди играющих есть 10 +- гильдий живых, с постоянным онлайном игроков
на защиту с каждой явка 2 человек(пусть гм, агм, бм каждой организует)-- ельфа(если таков имеется в гильдие) и защитника
потому что 1-2 ельфа , товарищи, это мало, если кто-то захочет слить -- 1 удар -- 1 ельф упал ЦВ слит, даже опомнится неуспееш. явка остальных играющих по желанию.

и второе предложение уже для ТОПов -- если по такому варианту мы начнем работать и на защиту соберутся пару гильдий и если придут пару ельфов(а тем более из разных гильдий),прошу не устраивать из квеста защиты ТЦО, не показывать какие вы модные-сильные и не разрушать желание других к игре, потому что если от нубов с понтами отбиться можно то для 3 50, 4 50 под бафом те пару ельфов это семечки.

а дальше обсуждаем, и если ГМы согласны потрясти немного свои гильдии, если игроки поддерживают, собираемся по намеченому плану в среду на защите
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Извините сразу за отказ. Кто из моей гильдии сам захочет ходить - пусть ходит. Кто не захочет - ходить не будет. Принуждать ни кого не намерен. Причина в моей подписи.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
albinos
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:15

Сообщение albinos »

Всем добрый вечер!я новенький в игре и хочу попросить вас помочь мне покачать лвл если можно буду очень благодарен мой ник в игре zlukabob
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Какой лвл?
albinos
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:15

Сообщение albinos »

21
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

духи и стаф с маной дал нубу. кто с реса помогите человеку в каче)
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

heneke
предлагаю начать помощь новичкам и нубам с того, что будем совместно защищать ЦВ.
сегодня ЦВ упал и нет ничего в этом странного
не может одна гильдия его защищать. скучно это -- тащить за всех.
да и защищать иногда надо не только от мобов, но и от игроков, которие сделав пару десятков ресов или конверт, возьмут баф, придут да и лупанут по ельфу толи от скуки толи от незнания.

вот мое предложение. среди играющих есть 10 +- гильдий живых, с постоянным онлайном игроков
на защиту с каждой явка 2 человек(пусть гм, агм, бм каждой организует)-- ельфа(если таков имеется в гильдие) и защитника
потому что 1-2 ельфа , товарищи, это мало, если кто-то захочет слить -- 1 удар -- 1 ельф упал ЦВ слит, даже опомнится неуспееш. явка остальных играющих по желанию.
мое предложение для всех в силе. сегодня в 21:00 все кому надо ЦВ идем его защищать на 20 серв, и нубы тоже(хоть посмотрите где это и как идет защита)

RedTube

Извините сразу за отказ. Принуждать ни кого не намерен
сам приходи :grin: я не писал принуждать, я писал организовать. ну там типо огласить в гуилд чтоб сходили на защиту.кто не захочет того и не заставиш
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Я сегодня на рес. Часов в 12 по серверу найди меня. Качну.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Кому нужна максимальная эксп и дроп камней, те ходят на CryWolf. Если никому из моего али не надо будет кач и дроп, то я не буду запрещать сливать CryWolf. Слить эльфов можно в одиночку даже , если защитников в 20 раз больше. Единственное что возможно может спасти, это эльф в фулл сете с фулл вит и аги под бафом, закрытый кучкой топ персов.
Изображение
albinos
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:15

Сообщение albinos »

всем добрый день кто может качнуть нуба???
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Привет, подарю новичку-ельфику Arrow Viper Bow +9+skill
Для получения данной плюшки нужно написать в этой теме с указанием своего ника.
(Ваш форумный профиль должен быть не старше 10 дней)
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:35
Char: Ray X
Guild: LIBERTY

Прокачка нуба

Сообщение Beterswet »

Всем доброе время суток, кто может качнуть СМа 309лвл:help: . Играл тут очень давно Ник RayX. Буду очень благодарен.
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Re: Прокачка нуба

Сообщение xale »

Beterswet писал(а):Всем доброе время суток, кто может качнуть СМа 309лвл:help: . Играл тут очень давно Ник RayX. Буду очень благодарен.
Это к KaHu, всех нубов на МС качает
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

Господа и дамы, проявляющие неравнодушие и заботу к новым игрокам: создайте уже кто-нибудь гильдию для новеньких с нормальным названием, символикой и уставом
Radez LooKing BuenosDias MuHry krang bullfinch
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

Grezly писал(а):Господа и дамы, проявляющие неравнодушие и заботу к новым игрокам: создайте уже кто-нибудь гильдию для новеньких с нормальным названием, символикой и уставом
А гильдия KaHu чем тебя не устраивает? Или Sparta?
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Ответить