Ивент "Футбол 2018"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Ивент "Футбол 2018"

Сообщение KaHu6aJI »

Добрый вечер друзья.

Объявляю о начале замечательного ивента "Футбол 2018"

СЛЕДУЮЩИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СОСТОИТСЯ - 26.08.2018 (ВОСКРЕСЕНИЕ) - 15:00 1 СЕРВЕР - NORIA

Напоминаю : Администрация отключит плату за создание гильдий 25.08.2018 за сутки до начала турнира. Для того, чтобы вы спокойно смогли создать свою команду с помощью ваших запасных персонажей. Не вижу смысла выходить из своих "родных гильдий" Письма с информацией турнира отправлены всем действующим GMам. А также вы сами можете набирать состав и выбирать любого капитана, мне не важно - но знайте 25-26 числа , когда будет отключена плата за регистрацию гильдии - ваш выбор будет окончательным!

Сбор - Noria Банк 1 сервер.

Длительность от 1 до 3-ёх часов.

Система матчей - "Игра на вылет" - С помощью сайта для рандомных чисел, компьютер распределит команды.

Администрация отключит плату за создание гильдий за несколько часов до начала турнира. Для того, чтобы вы спокойно смогли создать свою команду с помощью ваших запасных персонажей. Не вижу смысла выходить из своих "родных гильдий" Письма с информацией турнира отправлены всем действующим GMам.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА

ЗАПРЕЩЕНО выходить вратарям дальше своей половины поля.
ЗАПРЕЩЕНО PvP - умышленно или нет - не интересно.
ЗАПРЕЩЕНО Спорить с судьёй.



ПРИЗЫ

Каждый игрок команды победителей турнира 26.08.18 получит кольцо чемпиона

Изображение


Каждый игрок команды, занявшей 2-е место, получит 2 JoG Изображение



Требование к участию

К турниру допускаются только команды, которые были созданы и подали заявки до назначенного часа начала ивента. Если команда не подала заявку организатору заранее, она не допускается к участию.

Если к началу турнира не были поданы заявки минимум от 4 команд для участия, турнир отменяется.

Поискать игроков в команду или найти, куда вступить самому, можно отписавшись здесь.



Видео матч - Будет за 3 и 1 места. Чтобы вы могли получить удовольствие.

Для того что-бы принять участие в турнире вам необходимо собрать команду из 4 человек +1 запасной игрок, для этого вам нужно будет объединиться во временную гильдию. Состав Команды будет - 5 человек, однако в поле смогут выйти только 4. 1 место будет для судьи
KaHuBaLTV он будет состоять в каждом матче в одной из гильдий. Пожалуйста приготовьте свои составы за ранее, советую начинать прямо сейчас!

Как создадите вашу команду - вы должны прислать мне в ЛС на сайт сообщение :

ПРИМЕР

"Тема сообщения"
Команда-Альфа
Капитан - KaHu
Состав - Player 1 - Player 2 - Player 3 - Player 4
Девиз : Лучшая победа - это участие.

Капитаном должен быть Guid Master

В случае, если Guild Master не появится во время начала матча, то команде будет засчитан проигрыш. В случае, если команда не вся пришла на матч, Guild Master имеет правило начать матч сам и играть с меньшим составом. Его право.


ИГРА

Играем 1 тайм - до 5 голов (10 минут)
Свисток судьи - сообщение "!!!"
Допускается только наличие колец с PvP. Все остальное запрещено.
Капитан команды прописывает /BattleSoccer (название гильдии противника) и начинается игра. Голы будут считаться главным судьей KaHuBaLTV

В случае , если счет равный - судья даёт дополнительное время, если также ничего не меняется, то судья даёт команду и у вратарей снимается запрет и теперь они смогут также участвовать в атаке.

DW / SM / MG

Разрешенная магия - на свой выбор могут использовать магию Energy Ball / Lightings

Запрещены всё - исключение pend+ring+ring
Разрешено - Любые ботики + шлем + wings - для бега
Вратари получают unilia

DK / BK

Разрешенная магия - BK DK теперь может использовать Wings + Rageful Bow и магию "Skill" вам требуется надеть на BK DK 2 любых меча - самый легкий вариант - купить в Lorencia в магазине 2 меча.
Запрещены всё - исключение pend+ring+ring
Разрешено - Любые ботики + шлем + wings - для бега
Вратари получают unilia

DL / DL

Разрешенная магия - DL в поле может использовать Cape + Force wave и Fire Burst - Вратари могут использовать Dark Horse и использовать магии (Force wave Fire Burst (Магия Dark Horse)
Запрещены всё - исключение pend+ring+ring
Разрешено - Любые ботики + шлем + cape - для бега
Вратари получают возможность сидеть на Dark Horse (Конь)

РЕЖИМЫ

Планируются следующие режимы :

Кровавая лига - только форма и магия может быть использована в любом виде c включенным PvP Запрещено сливать судей. На данный момент не доступно

Золотая Лига - только форма и магия может быть использована в любом виде и до 5 голов с выключеным PvP. Чтобы вы могли гонять мяч веселее. На данный момент не доступно

Чтобы включить Кровавую Лигу или Золотую лигу - нужно создать 8 команд.

ФОРМА

Любые ботики + шлем + wings - для бега и pend+ring+ring

В STORE пишем ("Название гильдии" и номер игрока 1 2 3 4 5)

Всех жду и надеюсь мы встряхнем все локации сильными ударами по мячу!

Каждый должен отписать Название будущей гильдии и состав из 7 членов команды. Допуск получат только 5. 4+1 замена. Ваши заявки буду выставлены в этой же теме позже. 1 игрок может быть заявлен и в другой команде. Максимально разрешено 1 персонаж на две команды.

Теперь для всех новеньких или у кого возникли проблемы с поиском и формированием команды. Вы в этой теме можете оставлять свои сообщения - "Я, ник_такой_то, хочу сыграть в футбол, но команды нет. Возьмите меня к себе, связь в ЛС".

Поехали! Ура!
Изображение 8)
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 24 авг 2018, 07:02, всего редактировалось 17 раз.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

На 1 сервера на время Турнира будет отключен PvP режим, чтобы игроки смогли максимально интересно играть в футбол.

Уже отключена оплата за создание гильдий.

Жду ваших заявок!
Ximik
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:10
Char: Bepwutel

Сообщение Ximik »

KaHu6aJI
я рад буду, Berwutel ток время скажи
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

На данный момент не подано ни одной заявки на участие.

Видимо, все так часто играют футбол в игре без организованного турнира и призов, что уже насытились ивентами? Низкий интерес к ивенту приведет лишь к отказу от подобных ивентов в будущем. Организатор старается для игроков, тратит свое время и силы. Но раз никому это неинтересно, тогда ничего подобного не будет и впоследствии.

А нужно всего лишь найти 3 друзей, создать гильдию (это бесплатно сейчас) любым своим твинком, отправить заявку в ЛС KaHu6aJI и прийти в 17:00 на стадион Арены для игры в футбол.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Видимо сейчас не самое подходящее время - кто-то в отпуске, кто-то на речке, кто-то в огороде....
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Призовой фонд за первое место в турнире 21.07 - 16 JoG
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Dark_Sider писал(а):Видимо сейчас не самое подходящее время - кто-то в отпуске, кто-то на речке, кто-то в огороде....
Это понятно. Но в онлайне сотня игроков. Даже для формирования минимума команд - 4 штук - нужно всего 16 человек. А если наберутся 32 желающих, будет 8 команд и намного интереснее. Кстати, призовой фонд определяется желанием участвовать. Сейчас никто заранее не подавал заявки и не проявлял активность, поэтому будут и скромные призы.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Участники турнира 21.07

Команда LOKO TEAM-1
russkui2
COMPASS
Back2life
EgoistGan

Команда ALtruiSM TEAM-2

Djon69
xxMrxx
Waterfool
Malamut

Команда BELGIUM TEAM-3

lTICTACl
CONTITECH
EDkui
Chikanok

Команда RusSborn TEAM-4

HeadLineR
AdGOD
Sonnet
Maxim415
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 21 июл 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Итоги турнира 21.07

Полу-Финал

LOKO vs ALtruiSM - Победила команда LOKO 5 - 0

RusSborn vs BELGIUM - Победила в тяжелом матче RusSborn - 2 - 1

Финал

LOKO vs RusSborn - Победила команда LOKO.

Команда RusSborn была дисквалифицирована в связи с тем, что игрок Sonnet (MG) использовал неоднократно магию Lighting, которая была запрещена

Команда LOKO становится победителем и получает приз - 16 JoG

Команда ALtruiSM и BELGIUM получают приз - 10 Rena


Дополнительные изменения в игре :

Теперь MG DW SM - на свой выбор могут использовать магию Energy Ball / Lightings

Изображение

Чем больше команд, тем больше призы. Разумеется всё будет строже.

Комментируем и обсуждаем, предлагаем и спрашиваем!
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 22 июл 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Re: EVENT "Futboll 2018"

Сообщение shika »

KaHu6aJI писал(а):Добрый вечер друзья.



Играем 1 тайм - до 5 голов
Свисток судьи - сообщение "!!!"
Допускается только наличие колец с PvP. Все остальное запрещено.
Капитан команды прописывает /BattleSoccer (название гильдии противника) и начинается игра. Голы будут считаться главным судьей KaHuBaLTV
Как так играем до 5 голов если 2 ой матч закончился при счёте 2:1


и каким то образом я получил 1 рену из 10 врученных командам.
Прежде чем начинать все до мелочей чётко чётко продумай протестируй а если вот так или так будет.не организованно если честно
Чисто моё мнение
Советую прорабатывать каждый момент до микро ньюансов прежде чем начинать.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

shika писал(а):Как так играем до 5 голов если 2 ой матч закончился при счёте 2:1


и каким то образом я получил 1 рену из 10 врученных командам.
Прежде чем начинать все до мелочей чётко чётко продумай протестируй а если вот так или так будет.не организованно если честно
Чисто моё мнение
Советую прорабатывать каждый момент до микро ньюансов прежде чем начинать.
Я не могу удалять игроков и выдавать призы. 10 рена на 2 команды были. Я выдал всем PT и скинул 5 рена одной, затем второй команде. 2 - 1 матч был потому что вся игра была напряженной. И время тоже существует.

Как можно продумать всё? Тут нельзя выгнать с поля кого-либо.

По моему мнению всё было организовано круто.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Футбол часть 2 - турнир

Сообщение KaHu6aJI »

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР СОСТОИТСЯ 29.07.2018 (ВОСКРЕСЕНИЕ) 17:00 LORENCIA 1 СЕРВЕР

Напоминаю : Администрация отключит плату за создание гильдий 27.07.2018 за сутки до начала турнира. Для того, чтобы вы спокойно смогли создать свою команду с помощью ваших запасных персонажей. Не вижу смысла выходить из своих "родных гильдий" Письма с информацией турнира отправлены всем действующим GMам.
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 28 июл 2018, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Сегодня с текущего момента и завтра в день проведения турнира создание гильдий – бесплатно. Это только для того, чтобы создать временные гильдии для участников футбольных матчей. Участвовать можно любым твинком, выходить из существующей гильдии не надо. После завершения турнира все капитаны команд (ГМы временных гильдий) должны будут удалить свои временные гильдии.

Если в этот период кто-то из игроков создаст гильдию не для участия в турнире, она все равно будет удалена по его завершению.

Также в этот день будет отключена возможность PvP на 1-м субсервере для организации более спортивного поведения игроков на футбольном поле. Отключение PvP будет действовать на всех локациях субсервера, но только в этот день.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Участники

команда LOKO TEAM-1

russkui2
Firstnumbe
COMPASS
Back2Life

Команда ММММ TEAM-2


MATADOP
xViKx
Mavic
MoZzZ
m1n1 (замена)

Команда ALtruiSM TEAM-3

Estarossa
Djon69
PunisherMG
volnuy1

Команда HeroGi TEAM-4

LeIIIka
Digimasik
MaximSM
MamayDL
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 29 июл 2018, 17:58, всего редактировалось 4 раза.
StounBk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:27
Char: Ilion
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение StounBk »

я думаю так мало желающих на футбол, потому что люди незнаю за что играют. Нужно написать какие призы люди получать за участие! чтоб у них была мотивация играть...
Ответить