Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

RedTube писал(а): Давай так. Без лишней болтовни приведи мне любого фулл аги+фулл вит (кроме тех, что у меня в гильдии) и я покажу на практике, в ПвП, без болтовни на десяток страниц - к чему приведут мои тесты :-)
Я, если честно, не очень представляю, как можно подтвердить или опровергнуть тестами это утверждение. Но интересно было бы посмотреть.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

got10 писал(а):Я, если честно, не очень представляю, как можно подтвердить или опровергнуть тестами это утверждение. Но интересно было бы посмотреть.
Выше я писал, что проводя тесты игроки могут САМИ находить ответы на вопросы об игровом процессе. Нергал был не согласен с этим утверждением.
Все просто: если я выиграю пвп (мой соперник упадет, либо покинет поле боя) - мои слова подтвердятся. Если же проиграю (упаду, покидать поле боя не буду) - мои слова будут опровергнуты и я извинюсь перед игроками за болтовню, за то что был не прав :yes:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
unie28
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 15:35
Char: Klaine Aosta

Сообщение unie28 »

По-моему это просто. Поставить цель на краю экрана, навести на неё мышку и нажать правую кнопку каста евилами. Если что с одноручкой что с двуручкой будет добегать и останавливаться в одном и том же месте чтобы ударить, значит радиус одинаковый. Не благодарите
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Если честно хотелось бы почитать о тестах и расследованиях от Виппера. Он хорошо проводит тесты. И есть таллант ;)
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

unie28 писал(а):
ну, вообще-то духи ксят даже за пределами стандартной видимости экрана. То есть можно стоять между двумя спотами, и убивать мобов на обоих (при этом даже не видеть их). Такой способ ничего не даст. :doubt:
unie28
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 15:35
Char: Klaine Aosta

Сообщение unie28 »

Serg555
Включи логику и воображение. Если евилы летят дальше, значит дистанция с которой ты можешь их кастовать увеличивается (Возьми в пример ДЛа с цепями). Ты - точка А, полёт евила точка Б, между вами отрезок-радиус. Эта магия имеет круговую зону поражения. И если евил летит дальше с двурукой, то персонажу нет необходимости подходить ближе к цели как если бы это был однорук. Если радиус больше, то дистанция относительно тебя и цели и полет самого эвила тоже больше.
Последний раз редактировалось unie28 07 ноя 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

unie28 писал(а):Serg555
Включи логику и воображение. Если евилы летят дальше, значит дистанция с которой ты можешь их кастовать увеличивается (Возьми в пример ДЛа с цепями). Ты - точка А, полёт евила точка Б, между вами отрезок-радиус. Эта магия имеет круговую зону поражения. И если евил летит дальше с двурукой, то персонажу нет необходимости подходить ближе к цели как если бы это был однорук. Логично?
зона каста в пвп и по мобам совершенно разные дистанции
unie28
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 15:35
Char: Klaine Aosta

Сообщение unie28 »

MetalisT
Это понятно, для пвп надо выделять цель) Разница двурука между одноруком в большем параметре урона, потому что СМ не может носить 2 оружия, чтобы увеличить свой урон. Ему дали двуручку. У каждого скилла свой ренж клеток, остальное придуманные сказки.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KaHu6aJI
Суть того, что я хотел донести - не в том, чтобы игроки читали мои "расследования", а в том, чтобы понимали, что не обязательно смотреть на топов и надеиться, что они дадут совет. Каждый может самостоятельно познавать игровой процесс, постепенно прокачивая и совершенствуя своего персонажа.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
unie28
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 15:35
Char: Klaine Aosta

Сообщение unie28 »

RedTube
Если бы каждый учился сам, наступая на свои грабли, большинство до сих пор сидело бы без электричества
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

unie28
Ладно, дальше спорить не вижу смысла. Кому надо - тот уловит суть написанного.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
unie28
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 15:35
Char: Klaine Aosta

Сообщение unie28 »

RedTube
Не в этом дело, никто не спорит и никого не осуждает. Я это вижу лично так. Что-то проверять, замерять имеет смысл, если нету однозначного ответа, но если ответ есть и ты его знаешь, почему бы не поделиться. Обезьяний и лишний труд. С другой стороны можно и умолчать, чтобы иметь преимущество перед другими. Согласен.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

RedTube
Если я в чем то не особо разбираюсь, я склонен посмотреть или послушать тех, кто "шарит" в этом вопросе. И после этого уже можно идти дальше и экономя время продолжать выеснять еще какие способы. "Гугл в помощь" как говорится. Но твои расследования, увлекательно читать. У тебя отлично получается.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

RedTube писал(а):Давай так. Без лишней болтовни приведи мне любого фулл аги+фулл вит (кроме тех, что у меня в гильдии) и я покажу на практике, в ПвП, без болтовни на десяток страниц - к чему приведут мои тесты
Этот пост не имел ни какого отношения к вопросу о дальности магии "Evil Spirit" и был ответом на сообщение:
Nergal писал(а):я подразумевал всех игроков МУ , в том числе и тебя. и все тесты, которые ТЫ так любишь, приводили только к одному >>> болтовне на десяток страниц
Что касается дальности магии Evil Spirit (назовем эту магию "Духи") с разными стафами - лично я не проверял, не тестил. У меня не было необходимости задаваться таким вопросом. Однако, я слышал от опытных игроков, которые были до меня, что стаф влияет на дальность так называемых "Духов". О двуручках речи не шло, а было сказано - "чем выше по топу стаф - тем дальше достают духи, но если очень много скорости - разница заметна не будет". И если "на глаз" мне показалось на твинках для третьего сервера, что действительно, с апостолом дальность была выше, чем с даймоном - то мое "показалось на глаз" - ни о чем не говорит.

Если вам надо - тестируйте, пробуйте, вычисляйте.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
triumph
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 12:11
Char: Rokker

Сообщение triumph »

Я немного заданатил кредитов. Как мне за них что нибудь купить если я не могу пользоваться вебом 7 дней или 32 лвл (не помню)?
Ответить