Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ребята кому нужна помощь - ищите игрока KaHuBK или KaHu

+ я вас покачаю
+ вы сможете собирать дроп и делать крылья - затем продавать их в магазин у NPC (при этом крылья надо заточить до +9 и лайфами до +16)
+ jewels ваши
+ с монстров падают по 100к зен - не ленитесь и собирайте
+ самые активные собиратели и те кто будут ставить меня в середину, когда я пойду в AFK - будут получать много ZEN от меня лично - "помощь новичку" - я попробую помочь слабому

ГДЕ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ?

Очень просто - я очень часто стою на MS споте - это Magic Skeleton спот. Находится он в Stadium - координаты (32,55)

Если вы нашли меня, то напишите в чат, если не получается увидеть ответа от меня, пишите моим сокланам, они мне отпишут в ICQ. И очень вероятно, я вас приму в Party.

В среднем я качаю игроков по 10-20 часов без перерыва.

Одно важное НО

Если я увижу, что "Нуб" получил приглашение в Party и просто стоит в AFK , то я его выгоняю и вношу в список "чей-то твинк"
Простите, но мне нужно так делать, чтобы исключительно новые игроки или те, кто хочет зенок поднять на будущую прокачку и только они были в Party

Изображение
Viktor0909
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:35
Char: -VIK-
Guild: FEAR

Сообщение Viktor0909 »

Это хорошо когда помогают. Я же попрошу помочь игроку -Kukara4a- он же -DoktorZlo-. Если его кто то, когда то увидит на 1-2 сер., покажите ему где споты. Бедняга 5 лет на 3 сервере сидит, ни зен не поднял, ни перса не раскачал. Надо помочь!
Dominic
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:38
Char: Ozloblen

Сообщение Dominic »

У меня нет возможности докач до 300 лвл. Нету зенок на банки... Может кто-то рес скоро? Я прицепом бы побегал
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Dominic писал(а):У меня нет возможности докач до 300 лвл. Нету зенок на банки... Может кто-то рес скоро? Я прицепом бы побегал
stadium вход с 250=) приходи на мс=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

KaHu6aJI писал(а): Одно важное НО
Если я увижу, что "Нуб" получил приглашение в Party и просто стоит в AFK , то я его выгоняю и вношу в список "чей-то твинк"
Простите, но мне нужно так делать, чтобы исключительно новые игроки или те, кто хочет зенок поднять на будущую прокачку и только они были в Party
А что должен делать нуб на споте MS, чтобы не попасть в "черный" список? Бегать кругами? :grin:
Dominic
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:38
Char: Ozloblen

Сообщение Dominic »

Я 140 лвл... Не могу дальше кач... Смотрю на сайте что KaHu с реса только, качни пожалуйста .
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Dark_Sider писал(а):
Собирать дроп и ставить меня в середину, если меня подвинут :)

Dominic
Отпиши мне на сервере как увидишь. Мониторь меня полностью - KaHu
deksimit
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:31
Char: Mutha
Guild: TbMA

Сообщение deksimit »

дам пп нубикам
Последний раз редактировалось deksimit 19 янв 2019, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Viktor0909 писал(а):Это хорошо когда помогают. Я же попрошу помочь игроку -Kukara4a- он же -DoktorZlo-. Если его кто то, когда то увидит на 1-2 сер., покажите ему где споты. Бедняга 5 лет на 3 сервере сидит, ни зен не поднял, ни перса не раскачал. Надо помочь!
VIK не переживай его согилды помогают этому бедолаге прокачать бафера :-) :-) 8)
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Timon писал(а):
Viktor0909 писал(а):Это хорошо когда помогают. Я же попрошу помочь игроку -Kukara4a- он же -DoktorZlo-. Если его кто то, когда то увидит на 1-2 сер., покажите ему где споты. Бедняга 5 лет на 3 сервере сидит, ни зен не поднял, ни перса не раскачал. Надо помочь!
VIK не переживай его согилды помогают этому бедолаге прокачать бафера :-) :-) 8)
Я смотрю вам скучно стало.Вы высмеиваете чувака который вас убивает в игре,вместо того что бы делать то что бы помогать нубам и обсуждать это для чего эта тема и создавалась.
Я вот на днях качнул еще одного нуба,купил ему стаф с маной и дал пендант хороший для кача.Не то что вы демогоги.
А потом его и подобных отправляю к кани для продолжения игры на сервере.Причем не просто оправляю
а информативно пошаговой инструкцией что к чему.
Может быть что бы писать в этой теме давайте тогда будем предоставлять скрины сие помощи людям и обсуждать это
чем то что исходит от вас сейчас.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
artem1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 17:21
Char: Kukara4a

Сообщение artem1 »

Viktor0909 писал(а):Это хорошо когда помогают. Я же попрошу помочь игроку -Kukara4a- он же -DoktorZlo-. Если его кто то, когда то увидит на 1-2 сер., покажите ему где споты. Бедняга 5 лет на 3 сервере сидит, ни зен не поднял, ни перса не раскачал. Надо помочь!

не сочтите за флуд. я смотрю ты много кому помог? я был у вас в али, и почти не кто не кому не когда не помогает это ваша сущность)))
я смотрю ты осмелел это тебе твой царь разрешил ? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
DarkLays
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:56
Char: DarkLays

Сообщение DarkLays »

а я с конверта когда буду считаюсь? хД
Изображение
deksimit
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:31
Char: Mutha
Guild: TbMA

Сообщение deksimit »

Покачаю новичков ишите в игре ник Mutha
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Dominic писал(а):У меня нет возможности докачать до 300 лвл. Нету зенок на банки... Может кто-то рес скоро? Я прицепом бы побегал
Мой друг, нужно пылесосить! Когда качаешься с низкоуровневым фул экс игроком, то тебе прилично зенок на земле выливается. В рюкзачке разложи камушки через один и пылесось пол, собираешь зенок и камней много
3456789012
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:08
Char: Virys69

Сообщение 3456789012 »

KaHu6aJI
Я щитаю что нужно помогать в меру.
Рассказать где выбить и как сварить билеты, как на квест Crywolf попасть, магию сильную принести.
Ты предлагаешь нубов на топовом споте качать - он там не фиговый шмот подымит (лучше токо в Web)
А дальше что ? никакого развития для нуба !

p.s. Я на Эльфе помню ходил в Wind set, потом выбил Spirit, Gyardia, Anc Gyardia.
Щас хожу в Divine. А с вашей "помощью" все нубы Red Spirit оденут.
Изображение
Ответить