Чрезвычайная сложность

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Какой то дисбаланс после этих квестов в экономике.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

ACAB писал(а):получаеться при всплывание окна где говориться что много квест шмота на акке у тебя снимают в раза 3 больше зен чем стоит сам квест и при этом квест не выдаеться
При чрезвычайной сложности, этой таблички вообще не должно быть, как и не должно проверять акк на наличие вещей...
Изображение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

И мне кажется, перебор с квестами, за неделю вытащили столько топ вещей, сколько за год не было +-
Изображение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

А мне кажеться не перебор,а всё потому что когда за 1кк можно было так же не сложно налистать ТОП шмот Топ палку потом вроде бы как урезали(на сколько я был осведомлен старыми игроками).
А удар по экономике не из за количества вытаскиваемых вещёй а из того что нет наплыва новых игроков и просто некому продать это всё.
ACAB
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:03
Char: antiFa
Guild: RASH

Сообщение ACAB »

K0TE писал(а):
ACAB писал(а):получаеться при всплывание окна где говориться что много квест шмота на акке у тебя снимают в раза 3 больше зен чем стоит сам квест и при этом квест не выдаеться
При чрезвычайной сложности, этой таблички вообще не должно быть, как и не должно проверять акк на наличие вещей...
ага но она есть, а если проверять акк на наличее вещей не будет то квест не здаш, как не крути все далаем по старинке голым акком
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Я кстати задумался тут об одной вещице, если вдруг мне попадается хорошая вещь в квесте, мне срочно надо всё собрать ну и допустим мне надо ринг оф айс +3 хп рекавери, только свежая, я покупаю у человека данную вещь к примеру за 100кк а тут оказывается она старого образца и не подходит , не задумались ли вы что таким способом можно кинуть человека ? А самому сложно собрать на самом деле.. может это уже обсуждалось и я не прочитал или был такой случай у кого то.
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

W1NDOWS писал(а):Какой то дисбаланс после этих квестов в экономике.
а я говорил что близарды,штормы,ТТ и и т.д валяются и никому они не нужны и не нужны будут!
W1NDOWS писал(а):мне срочно надо всё собрать ну и допустим мне надо ринг оф айс +3 хп рекавери, только свежая, я покупаю у человека данную вещь к примеру за 100кк а тут оказывается она старого образца и не подходит , не задумались ли вы что таким способом можно кинуть человека ?
и это я писал что будут обиженные и кинутые рано или поздно!
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

В большенстве нубы не листают квесты такшто можна взять тот же ринг проверить и потом заплатить тот кто делает квест явно некинет потомушто ему невприкол штоб ево обевили кидалой на сервере когда у нево норм перс уже
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

W1NDOWS писал(а):
был такой случай сервер кишит "хорошими людьми" по этому плати только после проверки вещи
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Может все-таки стоит отключить оповещение о большом количестве вещей на аккаунте в черезвычайной сложности? Все-таки для квеста все что у меня в судндуке и на чарах не подойдет все равно.
Ответить