Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Empire

Сообщение Aventine »

[align=center]Импе́рия

монархическое государство во главе с императором или колониальная либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий.

Наша Империя - это небольшое государство в мире Murdrum Mu Online, имеющее значение державы. В ней царствует военное начало, а внешняя политика ограничивается мирными договорами. До тех пор, пока враги не решат напасть на Империю или на мирных жителей Империи…

История создания Империи гласит, что на месте пепелища после прошедших войн за справедливость и правосудие, оставшиеся в живых бойцы решили создать своё новое государство, во имя укрепления веры в процветание Murdrum Mu Online на основе дружбы, поддержки и крепкого союза сильных воинов.

Законы Империи сковали боевую решимость каждого из воинов. Империя является противником массовых убийств, отбирания спотов, препятствования качу. Империя пропагандирует сплоченность и справедливость, развитие и благосостояние, взаимовыручку и добродетель.


Законы гильдии «Empire»:

1. В отношении мирных игроков Murdrum’a наши воины:

- не делают ТСО,

- не отбирают споты,

- не препятствуют качу,

- не обманывают,

- помогают по мере возможности.

2. На момент создания гильдии воины заключили соглашение между собой ОБ АННУЛИРОВАНИИ ВСЕХ личных ВАРОВ! Вследствие чего вары от всей гильдии будут объявляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тому, кто первый слил, отобрал спот, ксил, обманул или иным способом поступил «нехорошо» с любым из наших мемберов.

3. Отношения внутри гильдии не прописываются законом. Уважение, сплоченность, верность, добродетель, справедливость, взаимовыручка – основа нашей Империи, для чего и была создана гильдия.[/align]






[align=right]Гильдия "Empire" создана 28 марта 2019 года.[/align]
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Добрый день. Хочу официально уведомить, что Ваш мембер Серхио333 на моем личном сливе. Это 100% и это очень на долго. Меня лично не устраивает в нем многое, но из уважения к Авентину и КоМаТоЗниКу я решил не сливать его до этого времени. Сегодня все окончательно поменялось. Зная ваши правила, со слов КоМаТоЗНиКа, хочу узнать отношение вашей Ги ко мне, будите ли вы все сообща меня сливать или это будет нашей личкой?
PS Niko разрулил. Пока мои извинения за порчу вашего ТОПа. Но этот человек на особом счету у меня.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

SpecGuard писал(а):
Вопрос подробно обсудили с моими «офицерами». От себя: про ситуацию с МГ тоже вкурсе, но даю гарантию, что это был не он, есть доказательства его регистрации аккаунта от 08 марта 2019 года. По поводу оскорблений в твою сторону, лично прошу прощения, был серьёзный разговор с человеком и даю слово, что если такое повторится, человека в гильдии уже не будет, а там душа Ваша вольна делать все что угодно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу. С уважением.
MooN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:57

Сообщение MooN »

мне интересно,слил случайно твина Niko665,гразился сливом всей вашей ги за своего твина.вопрос- это нормально отвечать за своего твина всей гильдией?
atmo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:57

Сообщение atmo »

MooN писал(а):мне интересно,слил случайно твина Niko665,гразился сливом всей вашей ги за своего твина.вопрос- это нормально отвечать за своего твина всей гильдией?
Да, перечитывая первый пост можно увидеть, что вар с одним из нас - вар со всеми. Т.к. мы первые не сливаем и не грубим, если ситуация будет повторяться, оскорбительно отвечаешь или не извинишься за свой поступок, а может ты просто неадекватен - вар.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

На днях БМ данной гильдии своим твином слил моего твина с ррб. Тогда либо все что написано в шапке устава чушь(так как с вами лично я и моя гильдия ЕЩЕ не воевали), либо это был камень в мой огород. Так как я являюсь ГМ, о последствиях догадываетесь?
П. С. извинения мне не нужны, ррб спот не для экспы, а для получения одного из ресурсов для реса. Надеюсь, понимаете, к чему клоню?
Честь имею.
Si vis pacem, para bellum.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

DreamLord, здравствуйте.
DreamLord писал(а):На днях БМ данной гильдии своим твином слил моего твина с ррб. Тогда либо все что написано в шапке устава чушь(так как с вами лично я и моя гильдия ЕЩЕ не воевали), либо это был камень в мой огород.
Вы бы для начала более точно наметили от кого и в кого прилетело, к тому-же, я с 95% вероятностью уверен, что Вы начали первым, так как у нас с этим очень жестко, либо это была чудовищная ошибка, за которую мы бы с радостью порешали и принесли извинения, но как вы уже сказали:
DreamLord писал(а):извинения мне не нужны
DreamLord писал(а):Так как я являюсь ГМ, о последствиях догадываетесь?
Конечно, и мы с честью и достоинством принимаем Ваше приглашение.
DreamLord писал(а):Честь имею.
Взаимно, встретимся на полях сражений.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Прилетело от https://murdrum.net/char/KoMaTo3iHa к https://murdrum.net/char/Ventru
Ваши 95% дали осечку. ЕЩЕ РАЗ повторяю ни я ни кто-либо из моей гильдии не сливали мемберов гильдии Empire. Пока что.
Si vis pacem, para bellum.
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Сообщение kristin »

DreamLord писал(а):
Коматозина сливал в тот день врагов из Fear. Твой персонаж попал под руку случайно, о чём Коматозина писал тебе в личку. Его ошибка, что слил, его ошибка, что написал не в личные сообщения.
Приносим свои извинения + множитель извинения от меня к тебе лично.
Вариться с Infinity нет никакого желания. Если б над ником Ventru не горела бы злачная надпись Fear, слива бы точно не было.

Мы действительно сливаем только тех, кто первый сливал или ксил кому-либо из наших мемберов. И свято придерживаемся этих правил. Хотя это делать становится всё тяжелее, когда наших мемберов всех под чистую на 3 сервере сливает Demented и ставит мемберов Fear на наши споты. Обычным мемберам Fear и их альянсу нужно понимать, что это не совсем корректно, что мы, придерживаясь наших правил, пока только падаем от вашей "крыши", но не отнимаем обратно свои споты у мемберов, которые на них встали. Demented просто пользуется нашими правилами против нас же. Пока пользуется.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Больше всего в жизни не люблю, когда девушки просят прощения за мужчин. Это смотрится жалко, убого и противно.
Дико извиняюсь за свой быдло лексикон, но поздняк метаться.
Коматозина не простой мембер Вашей гильдии как собственно и я в своей. За кривые руки надо уметь отвечать не только словом. Так было всегда.
З. Ы. Я не выговариваю Dementeda, но если Вы чуток понаблюдаете за килами твинка Нико, который уже частенько стоит на ррб, то будете неприятно удивлены тому факту, как глубоко заблуждаетесь в своих суждениях.
З.Ы. Ы. чисто из-за личных мотивов ни с тобой ни с Woot, я воевать не хочу. И отвечу тебе Вашими же правилами: я Вас первый не трону, моя гильдия тоже.
Si vis pacem, para bellum.
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Сообщение kristin »

DreamLord писал(а):Больше всего в жизни не люблю, когда девушки просят прощения за мужчин. Это смотрится жалко, убого и противно.
.
В данном случае, пол не имеет значения, я выступаю как АГМ гильдии, и это сугубо моё решение
DreamLord писал(а): З. Ы. Я не выговариваю Dementeda, но если Вы чуток понаблюдаете за килами твинка Нико, который уже частенько стоит на ррб, то будете неприятно удивлены тому факту, как глубоко заблуждаетесь в своих суждениях.
.
Глубоко заблуждаются те, кто слушают басни Demented'а, который придумал красивую историю с твинком Нико и распространяет слухи внутри своего альянса.
То, что творится внутри гильдий - дело исключительно тех, кто находится в данной гильдии. Мы за своих мемберов знаем все ситуации, когда кто прав, когда не прав. Глупо пытаться внести раздор внутри сплоченного дружного коллектива.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

kristin писал(а):Глубоко заблуждаются те, кто слушают басни Demented'а, который придумал красивую историю с твинком Нико и распространяет слухи внутри своего альянса.
поподробней можно? :unsure:
Demented мой твинк
skleroz
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:36
Char: KoMaTo3HuK
Guild: Empire

Сообщение skleroz »

DreamLord писал(а):На днях БМ данной гильдии своим твином слил моего твина с ррб. Тогда либо все что написано в шапке устава чушь(так как с вами лично я и моя гильдия ЕЩЕ не воевали), либо это был камень в мой огород. Так как я являюсь ГМ, о последствиях догадываетесь?
П. С. извинения мне не нужны, ррб спот не для экспы, а для получения одного из ресурсов для реса. Надеюсь, понимаете, к чему клоню?
Честь имею.
Доброго дня. Как уже было сказано выше слив / килл твоего чара случайность. Извинения сразу же были отписаны в личку чару в игре.
Я (и наш гуилд) никогда и никого первый/ми не трогаю/ем и наверное за мой непродолжительный опыт в игре большинство товарищей это отметили
За данный инцидент готов ответить лично 1 х 1. Выберите время и место. Пообщаемся и я думаю решим. Форум не место для такого рода выяснений.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

О каких баснях речь, о какой истории с Нико, о каком раздоре??? Не владея информацией, ты сейчас наговариваешь на человека. За свой недолгий срок в альянсе FEAR, я еще НИРАЗУ не наблюдал ситуацию, чтобы Demented ставил на ррб спот членов альянса FEAR, сливами других игроков.
Хотя будь на его месте любой АДЕКВАТНЫЙ человек, то поступал бы именно так как ты все и описала. Должность главы альянса ко многому обязует. И если Вы не поняли это до сих пор, то мне не чем Вас удивить.
Коматоз, принято. Отпишу позже на сайте.
Si vis pacem, para bellum.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

DreamLord писал(а):За свой недолгий срок в альянсе FEAR, я еще НИРАЗУ не наблюдал ситуацию, чтобы Demented ставил на ррб спот членов альянса FEAR, сливами других игроков.
А мы наблюдаем и к тому же постоянно. Пользуясь этой лазейкой в наших правилах, Дементед и Агрессор делает именно так, понимая, что поставленного человека мы не сольём потому-что он нас не трогал и эту проблему мы думаем как решить.
Закрыто