Обновлено : Ивент "Заложница 2.0" без ограничений

Все о квестах, проводимых ГМами

Захотите ли вы такой ивент?

Да хочу и буду с стараться посещать их.
13
46%
Нет, мне не нравится.
11
39%
Я воздержусь от опроса.
4
14%
 
Всего голосов: 28

  • Автор
    Сообщение
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

Вот мне кажется на завтрашнем забеге, будешь ты Никитос один бегать))
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

bulbul
Ваше право) Я подожду 10 минут, кто хочет тот молодец.
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

У меня не было возможности и желания участвовать. Поясню. Сегодняшний ивент мне не очень нравится (просто не люблю подобные)... В самом начале проведения (возникновения) ивентов, я всячески поддерживал организаторов и благодарил за квесты. Но позже, ивенты начали по-разному усложнять. Я писал своё мнение по этому поводу. А ещё, решили создать ставки, которые не все могут сделать. Это меня оттолкнуло окончательно...
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

u87shtuka
Ты не можешь сделать ставку? Тебе сложно кинуть 1 ррб ?
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Наверное, из-за частоты ивентов, подумали, что больно жирно такие выигрыши, поэтому и ввели ставки. Если так, давайте разыгывать что-то не такое ценное, может кольца трансформации или 15 лайфов (вполне нужная вещица особенно для крыла) или 10 билетов в DS - тоже приятно и одновременно не так ценно. Еще у меня была мысль о индивидуальном повышени экспы для победителей, как для активных участников CW - если технически это возможно, конечно.

Второе, хотелось бы отметить, гонки хоть для всех желающих но не для всех - тетки-ведьмы для людей реса так до 15-20 это самоубийство, что мы и видили в прошлый раз, а это может тоже сокращать потенциальных участников. Может им урон понизить или альтернативу подыскать, хочется что бы все имели одинаковые шансы.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

KaHu6aJI писал(а):u87shtuka
Ты не можешь сделать ставку? Тебе сложно кинуть 1 ррб ?
Не поверишь, но у меня сегодня были с этим проблемы)) Поигрываю пару часиков в день, за это время не всегда можно выбить ррб) хотел даже одолжить сегодня, но людей онлайн небыло... Вот такие пироги. Ну это частный случай, понятное дело что готовиться нужно зарание и все такое.
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

KaHu6aJI писал(а):u87shtuka
Ты не можешь сделать ставку? Тебе сложно кинуть 1 ррб ?
Для меня важно хорошее время провождение. Как я говорил, мне нравились ивенты вначале своего «пути». А квесты, которые проводятся сейчас меня не интересуют, так как знаю, что их изменили, по моему мнению в худшую сторону. А идти на ивент, где мне не по душе, не дело. А вопрос о ставках - второстепенное значение. Я считаю, что делать ставку на квест, который переделали во что-то «необычное» (я объяснял свои мысли в другой теме) - абсурд (зачем мне тратить время и нервы, если не получу удовольствия - это же квест, где интересно и люди должны получать положительные эмоции). Конкретизирую: я говорю в частности о квесте «Галактический футбол».
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

u87shtuka
Что ты имеешь в виду про галактический футбол? Да первые задумки уже будут исправлены.
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Ивент «Футбол» мне всегда нравился, но добавление этих непонятных гонок на раздевание, использование бафов и магий на мой взгляд было лишним. Идея квеста в чём? Правильно, играть в футбол. А попереодеваться можно и у сундука... Поэтому, я предлагаю вернуть ивент «Футбол».
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

u87shtuka
Так ивент Футбол и Галактический футбол существуют. Просто это разнообразие...
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Кому-то нравится футбол, кому-то заложницу искать. На вкус и цвет фламастеры разные. Светлая мысль тут уже прозвучала, опробуйте запись по предварительным взносам. Даже если придёт по факту всего один человек, можно ему просто все отдать и дело сделано)
3456789012
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:08
Char: Virys69

Сообщение 3456789012 »

Моё мнение:
Ивенты бывают разные. Бывают общие для всех (Футбол кулаками от 0 ресов до 5 конверта - все ровны)
Забег на 3-м сервере (от 0 до 10 реса. сапоги у всех одинаковые)
Ивент с заложницей и ставками. Считайте что - это ивент со *вездочкой. Для топовых игроков. Разве это плохо, что есть ивенты такого уровня?:o

P.S. Вспомните с какова ресета Вы стали ходить на СW ? А существует еще Майя. (Правда я её еще не видел :no: )

На мой взгляд: Заложница - самый удачный ивент. :respect:
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ивент "Заложница 2.0"

Изображение

(16.07.2019 - 19:00 до 19.07.2019 ) состоится Ивент "Заложница 2.0". Это событие, где игроки пытаются отвезти важный груз с одного место на другое. Только отважные спасатели смогу спасти заложницу.

PvP будет отключён.

Места для спасeния будут - Devias / Devias2

Условия для участия
- Ставки не требуются
– Персонаж имеет минимум 30 уровней и не более 10 ресетов. Приходите на третий сервер.
- Участвовать могут максимум 15 игроков Чтобы запустить ивент , нужно минимум 10 игроков.
- Игроки могут использовать любое транспортное средство.
- Участвовать можно только в указанных ниже предметах. Остальное использовать запрещено.
- Банки HP (хилки)
- Кольца и пенданты можно оставить на персонаже.
- У каждого игрока должны быть следующие вещи - SET+SHIELD+ОРУЖИЕ (СЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В Devias/Lorencia) - Сеты не из этих магазинов запрещены.
- Участвовать могут только фоно. Это обязательное условие.
Добавить киллы:
https://murdrum.net/plug-e-musmsservice- ... event.html
Снять киллы:
https://murdrum.net/plug-e-musmsservice- ... event.html

Это услуга работает только во время ивента.

- В месте сбора (Devias, сундук) нужно подойти и начать регистрацию.
- Использование магий РАЗРЕШЕНО.
- Использование кулаков разрешено.
– Спасение должно быть общим или индивидуальным.
– Любые телепортации заложницы во время ивента запрещены.
- Вы можете использовать телепорты для себя и для напарников.



Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавить киллы:
https://murdrum.net/plug-e-musmsservice- ... event.html
Снять киллы:
https://murdrum.net/plug-e-musmsservice- ... event.html

Спасение заложницы


Далее, спасатель должен миновать охрану и подойти вплотную. Затем нажать D -> Party . Тем самым освободить её, однако...Заложница ослабла и самостоятельно не сможет идти. Ей потребуется время, чтобы привязаться к вам. С помощью команды D --> Follow организатор (Заложница) самостоятельно проделывает эту команду.
Вы должны быть уверены, что заложница привязалась к вам. Вы должны будете увидеть сообщение в чате Party "+" - это означает, что заложница готова идти за вами к спасению.

Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она у вас, но охрана будет вам мешать. Если вас убивает охранник, то Заложница выходит из вашего Party и остаётся ждать следующего спасателя.

Цель игры

Задача освободить заложницу из первого замка и довести её до второго замка за определённое время.

В случае успеха все ставки получают повышение. Если участникам не удается перевести заложницу до конца отсчёта, тогда ивент заканчивается. Все ставки сгорают. В случае успешного прохождения всех этапов, игроки получают х2.

Призы будут разные. Старайтесь и спасайте заложницу.

Карта спасения

Перевести Заложницу из точки А в точку B
Участники стартуют в точке START
Изображение


Требования заложницы

I этап

- Найти её
- Дать ей Party
- Дождаться пока она не прицепится
- Довести до сейф зоны замка Devias2
- Выполнить задание за 20 минут

II этап

- Найти её
- Узнать, что она хочет от спасателей из предметов.
- Получить через Trade рандомный предмет 3 шт. (Про предмет вы узнаете, как только первый спасатель подойдёт к заложнице)
- Передать ей рандомный предмет
- Дать ей Party
- Дождаться пока она не прицепится
- Довести до сейф зоны замка Devias2
- Выполнить задание за 15 минут

За успешный вывод заложницы награда 2 JoG
За передачу предметов 3шт. - 10 RRB
За частое прикрытие заложницы и помощь выводящему - 7 RRB
За не частое появление и за малую помощь - 5 RRB
За отсутствие активности - 0.

Просьба с пониманием относиться и не злиться на организатора.

Игроки которые уйдут в офф до выдачи награды, потеряют её.

Никто не будет за вами бегать.

Желаю вам терпения!

Если у вас есть вопросы или мысли интересные... Милости прошу!
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 17 июл 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Привет
2 вопроса

Требования заложницы
Найти её

1.она будет конкретно в замке А или рандомно на карте вплоть до того, что может быть спрятана даже в городе Девиас?

рандомный предмет 3 шт.

2.это будет любой предмет, который можна найти только в локации Девиас и именно в указаной заточке, так? (купить в магазинах, выбить с мобов)

ЗЫ там где цель игры и описание призов есть описание про ставки, умножение и сгорание. для этого варианта ивента наверно не актуально, подправь.

ЗЗЫ как вариант усложнить это все дело еще немного. Первый вариант - из замка в замок- пусть остается. Второй вариант - все таки искать ее на локах, предлогаю Лоренцию (без усложнений и добавления охраны,только для поиска). Найти ее в Лоренции, провести через проход в Девиас(в этой локации уже наставить и мобов и охраны), и дальше в локации Девиас задача собрать 2-3 предмета, но такие, которые падают только на споте возле замка Б и возле замка А. Тоисть надо будет бежать и к одному замку и к другому. Ну а на закуску завести ее в безопасную зону ЛТ.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Квест интересный, думаю пока игроки не втянулись и не попробовали не стоит его усложнять ...

Основная беда ( по моему видению) даже не в том , что появились ставки , а в том что многие игроки не готовы к участию ... потому что понимают, что сами лично не пройдут, в командную игру пока не верят либо не уверены в союзниках или своей значимости в прохождении квеста , ну и + к тому еще и свои кровные терять не хотят ( как тут многие писали).

Скажу так, что в команде все важны , просто у всех будут "разные роли", если играть командой... и когда результат достигнут положительный - победа же общая ... БК, ДЛ или СМ там в итоге довел разницы нет... можно придти конечно , умереть пару раз и сказать, например, скучно... или отвлекать охрану в нужный момент, поднести банку хп или помочь вещь уникальную найти ... В МОЕМ видение каждый смело может придти и поучаствовать тем или иным образом... как и писал выше, стоит в чем либо себя попробовать )

По мне так ставки интересная идея в плане азарта ( как я понял задумку организатора), но лично для меня поставить 1 джог - это не азарт... для кого то да , но для меня нет ... и уверен я не один такой... и если это нововведение было с целью получения азарта , то думаю стоит пересмотреть возможности ДО... простыми словами - возможность потери 1ого вмз не у всех вызывает чувство азарта... если цели какие то другие , то значит я не так понял и нет смысла это обсуждать.
Ответить